Гость
Статьи
Красивая дочь.

Красивая дочь.

С мужем прожили 18 лет. Он бросил меня, женился на молодой. А я осталась с дочкой-студенткой.. Я вполне привлекательная. У меня хорошая фигура, густые волосы. На лицо, так обычная совершенно. Маленькие глазки и нос картошкой. Не хочется быть одной. Когда после 40-ка, все по-другому. Не хочется страстей. Хочется стабильности и заботы. Познакомилась с серьезным мужчиной. У него нет своего жилья. Ушел от семьи все оставил. Встречались пол-года. Решили пожить вместе. Привела домой, познакомила с дочерью. Смотрела как они общались. Поняла, что пока моя дочь со мной, я никогда не буду иметь личной жизни. Она не просто красивая и юная. Она очень секси и яркая. Живая. Из таких, которым смотрят вслед, о которых мечтают. От кавалеров только отмахивается. Я такой и в юности не была. Мой мужчина.... он тоже ее захочет. Если уже не захотел. Конечно, жить вместе мы не стали. Уйти к нему я тоже не могу. Познакомлюсь еще с кем-то, будет тоже самое. А дочь меня утешает. Я буду с тобой мамочка еще очень долго. Замуж выйду ну не раньше 28 лет. И вообще тебя никогда не брошу. Золотая моя девочка. У бывшего мужа все замечательно. Он очень счастлив. А я останусь одна. Такая проблема. ....

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Роман Мопассана, как называется? Сердце матери?? Классный роман. Хорошая разводка.

муха
#2

Вы не там проблему ищите. Проблема не в вашей красивой дочери. А в :

1- в вас

2-в вашем мужчине, если он так на дочь смотрит.

Что делать? Сменить взгляды свои и найти другого мужчину.

Мадам
#3

Может быть мне кажется,но Вы видите в дочери соперницу и завидуете ей. Разве были случаи,когда Ваши кавалеры,которые переметнулись к вашей дочери?! Я проблемы здесь не вижу,кроме чувства соперничества и,возможно,зависти. Когда Вы избавитесь от

того всего,тогда все придет в норму.

Гость
#4
Керен

Роман Мопассана, как называется? Сердце матери?? Классный роман. Хорошая разводка.

Это современная обработка)

гость
#5
Керен

Роман Мопассана, как называется? Сердце матери?? Классный роман. Хорошая разводка.

почему разводка?и такое бывает.вспомните фильм"третий лишний",правда там муж был слишком молодой для матери...

Керен
#6

В романе Мопассана ее любовник влюбляется в ее дочь. Аххх... какой был писатель. Она так страдает. Надо перечитать.

Гость
#7

Очень порадовало, что разводчики теперь пошли начитанные).

Автор
#8

Написала, для того что бы мнения услышать.

НЕ РАЗВОДКА!

У нас почему-то стало привычным, когда женщина терпит кучу того, чего терпеть нельзя от самца в доме . Лишь бы был. Пообливают, но в разводке не обвинят.

Что у вас с мозгами? Что с остатками нравственности?

Малена
#9

Знаете, я где-то слышала, что с возрастом в приоритете иные ценности. Это двадцатилетний парень ведется на красоту. А зрелый мужчина может оценить, но не обязательно, что он влюбится в вашу дочь.

Керен
#10

8 "Что у вас с мозгами? Что с остатками нравственности?"

А что с ними?

В крайнем случае вы можете делать секс втроем.

Стр@нный
#11

Все лучшее- детям!

Гость
#12

было время когда моя мать называла меня конкуренткой, причем это все происходило когда был жив отец, это было очень обидно.

Гость
#13

как мать может видеть в дочери соперницу? бред

Гость
#14

действительно бывают такие моменты но это как переходный возраст, надо понять и простить)))))))

Гость
#15

Лолита Набокова блин!

С первых слов разводку видно, мамашка отзывается о дочери "секси", наверное так бы ей и вылизала, да?

Керен
#16

13, конечно бред. Или дочь в матери. Бредят, просто бредят.

Керен
#17

15, ничего подобного, Лолита была дитя. Тут мы имеем дело с молодой женщиной.

Боже, до чего упала нравственность, боже, что будет, что будет.

табуретка
#18
Автор

А дочь меня утешает. Я буду с тобой мамочка еще очень долго. Замуж выйду ну не раньше 28 лет.

))) да уж, присела на шею... пинком ее в большой мир. пусть опыта набирается

Гость
#19

Всегда надо разговаривать, слабо поговорить с дочкой и сказать ей все что вас мучает?

Гость
#20

надо жить отдельно, что тут думать

Олечка
#21

Автор здраво смотрит на вещи. Ни завидует она своей дочери и не соперницы они. Смотрите на вещи реально, автор прав, это реалии жизни. Автор может быть и красива и умна и прекрасная хозяйка и все у нее пучком. Но юность красота страсть в метре от мужика (причем которому будет 40-50) лет, сломает практически любого. Ну может пару через пару годиков расселитесь по разным квартирам? Либо надо очень порядочного мужика, хотя о чем я....

Да и потом у автора самой муж ушел к молоденькой, конечно это усугубляет ее переживания.

#22
Мадам

Может быть мне кажется,но Вы видите в дочери соперницу и завидуете ей. Разве были случаи,когда Ваши кавалеры,которые переметнулись к вашей дочери?! Я проблемы здесь не вижу,кроме чувства соперничества и,возможно,зависти. Когда Вы избавитесь от

того всего,тогда все придет в норму.

согласна.

мия
#23

Подождите пару лет пока девочка подрастет и начнет строить свою жизнь. Ваши опасения вполне обоснованны.

Гость
#24

Сижу ржу) Представила, как какой-то мужик боится вести новую жену домой - там же сын, уведет, он такой юный, на него все просто обязаны бросаться))

К слову - моему сыну 25, он встречается с ровесницами - не нужна ему девочка 18 лет, разный уровень. А дяде за 40 ну прямо так необходима дочь автора

мия
#25

Вчера у Малахова передача была, правда с перебором как всегда. но точно на эту тему. Закончилось трагично.

табуретка
#26
Гость

моему сыну 25, он встречается с ровесницами - не нужна ему девочка 18 лет, разный уровень. А дяде за 40 ну прямо так необходима дочь автора

начнется у него в 40 кризис и побежит от ровесницы по молодухам

Олечка
#27
Гость

Сижу ржу) Представила, как какой-то мужик боится вести новую жену домой - там же сын, уведет, он такой юный, на него все просто обязаны бросаться))

К слову - моему сыну 25, он встречается с ровесницами - не нужна ему девочка 18 лет, разный уровень. А дяде за 40 ну прямо так необходима дочь автора

В 25 им всем интереснее с ровесницами, а 18-20 лет для них сопли, они сами то уже все такие умные и взрослые, потому и женятся ровестники а потом разбегаются к 40 и женятся уже на 18-летних

Fly
#28

Нее... Мне не понять Автора... Как же ж надо не любить ни себя, ни дочь, ни мужчину, чтобы так рассуждать?

У самой красотка подрастает. Но такими проблемами как-то не морочаемся ))

Гость
#29

А у меня по другому.

Мама вышла замуж за прекрассного мужчину. А я до одури влюблена в него.

Он любим мою мать, боготворит.

С мамой они ровестники(48 лет) Мне 28.

И соблазнить его никогда в жизни бы не смогла, так поступить с матерью...

Вобщем я создавала здесь тему, пару лет назад " Ах Отчим"..

Уехала (сбежала) в другой город от них.

....

табуретка
#30
Гость

А у меня по другому.

Мама вышла замуж за прекрассного мужчину. А я до одури влюблена в него.

Он любим мою мать, боготворит.

С мамой они ровестники(48 лет) Мне 28.

И соблазнить его никогда в жизни бы не смогла, так поступить с матерью...

Вобщем я создавала здесь тему, пару лет назад " Ах Отчим"..



Уехала (сбежала) в другой город от них.

....

такая безграмотная дылда отчиму точно не нужна

Керен
#31

29, ну хоть что-то пооригинальней. Давайте подробности.

Олечка
#32
Гость

А у меня по другому.

Мама вышла замуж за прекрассного мужчину. А я до одури влюблена в него.

Он любим мою мать, боготворит.

С мамой они ровестники(48 лет) Мне 28.

И соблазнить его никогда в жизни бы не смогла, так поступить с матерью...

Вобщем я создавала здесь тему, пару лет назад " Ах Отчим"..



Уехала (сбежала) в другой город от них.

....

Так никто и не говорит о том, что ее дочь будет соблазнять кого-то , конечно не одна нормальная дочка такого не сделает, как бы не была влюблена. Тут дело в другом, природа может взять свое , ситуации в жизни разные бывают..

Гость
#33
Гость

Сижу ржу) Представила, как какой-то мужик боится вести новую жену домой - там же сын, уведет, он такой юный, на него все просто обязаны бросаться))

К слову - моему сыну 25, он встречается с ровесницами - не нужна ему девочка 18 лет, разный уровень. А дяде за 40 ну прямо так необходима дочь автора

Тут еще воспитание дочери-нормальному человеку у матери совести отбить не хватит,да и хоть у соседки. Да и другой вопрос-секси нужен ли мужик за 40? Мне около 30,и мне 40 летний дядя не нужен....

Автор
#34

Олечка, именно так как вы пишете. :)

Вам спасибо

Ди
#35
Гость

Гость

Сижу ржу) Представила, как какой-то мужик боится вести новую жену домой - там же сын, уведет, он такой юный, на него все просто обязаны бросаться)) К слову - моему сыну 25, он встречается с ровесницами - не нужна ему девочка 18 лет, разный уровень. А дяде за 40 ну прямо так необходима дочь автора

Тут еще воспитание дочери-нормальному человеку у матери совести отбить не хватит,да и хоть у соседки. Да и другой вопрос-секси нужен ли мужик за 40? Мне около 30,и мне 40 летний дядя не нужен....

У меня тоже сыну 25 лет.. Это что ему теперь и девушку домой привести нельзя,а как же папа-то? Отобьет))) Папе нашему 47 всего и как тут девиц молодых водить-то в дом и сын с папой конкурируют))

А если серьезно,то сын женат уже и жена ровесницы,ей тоже 25.. у нас постоянно в доме были и компании и друзья какие-то сына и подруги,ну как мой муж может на них смотреть.. да как на детей и я также

Олечка
#36
Ди

ГостьГость

Сижу ржу) Представила, как какой-то мужик боится вести новую жену домой - там же сын, уведет, он такой юный, на него все просто обязаны бросаться)) К слову - моему сыну 25, он встречается с ровесницами - не нужна ему девочка 18 лет, разный уровень. А дяде за 40 ну прямо так необходима дочь автора

Тут еще воспитание дочери-нормальному человеку у матери совести отбить не хватит,да и хоть у соседки. Да и другой вопрос-секси нужен ли мужик за 40? Мне около 30,и мне 40 летний дядя не нужен....У меня тоже сыну 25 лет.. Это что ему теперь и девушку домой привести нельзя,а как же папа-то? Отобьет))) Папе нашему 47 всего и как тут девиц молодых водить-то в дом и сын с папой конкурируют))

А если серьезно,то сын женат уже и жена ровесницы,ей тоже 25.. у нас постоянно в доме были и компании и друзья какие-то сына и подруги,ну как мой муж может на них смотреть.. да как на детей и я также

Приходящие девушки и компании и проживание на одной территории это совсем ни одно и тоже. Конечно так бы вообще никто никого в гости не пускал просто:)

Мимо проходила
#37

Ну не знаю....мне 25......симпатичная...но как же я могу извините крутить хвостом перед маминым ухажером?!Мне кажется вы просто ревнуете себя к молодости дочери а остальное здесь абсолютно не причем.Мужчина выбирает Вас а не молоденькую поэтому он встречается с вами!!!но с другой стороны...волков бояться-в лес не ходить. Попробуйте вы, одной еще хуже. Просто присматривайте за дочкой что бы она невольно сама никого не провоцировала...ну чтоб дома в белье при нем не ходила, домашняя одежда чтоб по скромнее была...ну и т.д....попробуйте вы....чего теряете?

Ди
#38
Олечка

Ди

ГостьГость Сижу ржу) Представила, как какой-то мужик боится вести новую жену домой - там же сын, уведет, он такой юный, на него все просто обязаны бросаться)) К слову - моему сыну 25, он встречается с ровесницами - не нужна ему девочка 18 лет, разный уровень. А дяде за 40 ну прямо так необходима дочь автора Тут еще воспитание дочери-нормальному человеку у матери совести отбить не хватит,да и хоть у соседки. Да и другой вопрос-секси нужен ли мужик за 40? Мне около 30,и мне 40 летний дядя не нужен....У меня тоже сыну 25 лет.. Это что ему теперь и девушку домой привести нельзя,а как же папа-то? Отобьет))) Папе нашему 47 всего и как тут девиц молодых водить-то в дом и сын с папой конкурируют)) А если серьезно,то сын женат уже и жена ровесницы,ей тоже 25.. у нас постоянно в доме были и компании и друзья какие-то сына и подруги,ну как мой муж может на них смотреть.. да как на детей и я также

Приходящие девушки и компании и проживание на одной территории это совсем ни одно и тоже. Конечно так бы вообще никто никого в гости не пускал просто:)

У меня сын вообще-то женат

Олечка
#39
Ди

ГостьГость

. у нас постоянно в доме были и компании и друзья какие-то сына и подруги,ну как мой муж может на них смотреть.. да как на детей и я также

...

Вероника
#40
Автор

Поняла, что пока моя дочь со мной, я никогда не буду иметь личной жизни.

табуретка

))) да уж, присела на шею... пинком ее в большой мир. пусть опыта набирается

У вас уже есть личная жизнь- у вас есть мужчина. Почему вы не стали жить вместе- из-за дочери? И почему не можете к нему уйти?

Грубо, но точно. Автор, если ваша история правдива- это единственный для вас верный совет. Вам надо донести до дочери, что вы с ней не сиамские близнецы, и что у каждой из вас должна быть собственная жизнь.

Леди Ля
#41

Автор, как-то странно всё немного. Установки у вас прямо трагические. Мужа вы своего ещё внутренне "не отпуститли". Бросил из-за молодой = всё мужчины такие (укоренилось это в вас). У мужа все хорошо, дочь красавица - жизнь у неё своя будет и красивая, а вы вся такая одинокая и печальная останетесь, никому не нужная.

Как вы можете встречаться с мужчиной с тайными мыслями, что он поведётся на вашу дочь? Не понимаю. Это у вас самооценка ниже плинтуса. Неуверенность в себе, как в женщине аж пищит. А если у вас соседка на площадке красавица-студенточка? А секретарша на его работе? Да полно же кругом молоденьких да хорошеньких. Что теперь всех изничтожить или мужчине глаза завязывать? Вы не уверены в себе. Не уверены в чувствах мужчины к вам. Какая-такая природа? Это что природа и нормально, чтобы мужчина велся исключительно только на молодое мясо? Вы других мужчин не видели, у которых и чувства есть и здравый ум? Мне лично знакомы мужчины, которые в женщинах и ум ценят, и общность интересов, и возрастное соответствие. А вашей дочери зачем такое счастье вообще? Уже отметаю всякую мораль, а зачем ей этот папик престарелый? Наоборот, девочка видно хорошая. Жалет маму, не бросает, тянется.... а у мамы на душе кошки скребут.

Если не поменяете отношения к себе и не разберетесь с вашими тараканами в голове, то никакая удачная личная жизнь вам не светит - и дочь тут ваша совершенно ни при чём.

Гость
#42

По НТВ как-то показывали: мать влюбилась в мужика моложе, стали вместе жить, у нее тоже дочь, которая не этого мужика и внимания то не обращала. А мать ревновала. Вобщем как-то они поругались из-за хахаля и мать свою дочку зарезала. Ножом как поросенка. На могилу ни разу не ходила и не раскаялась. Бабы дуры. Из-за члена готовы родных детей бросить или убить. Мне 36 лет, у меня есть сын, но я никогда ни за что и ни при каких обостоятельствах не приведу в дом чужого мужика. У моего сына никогда не будет отчима. Пусть я буду одна. Таких как вы, автор, я просто презираю. Если вам член важнее дочери, не надо было рожать. Таскались бы всю жизнь по членам и личную жизнь устраивали.

Гостья
#43
Гость

По НТВ как-то показывали: мать влюбилась в мужика моложе, стали вместе жить, у нее тоже дочь, которая не этого мужика и внимания то не обращала. А мать ревновала. Вобщем как-то они поругались из-за хахаля и мать свою дочку зарезала. Ножом как поросенка. На могилу ни разу не ходила и не раскаялась. Бабы дуры. Из-за члена готовы родных детей бросить или убить. Мне 36 лет, у меня есть сын, но я никогда ни за что и ни при каких обостоятельствах не приведу в дом чужого мужика. У моего сына никогда не будет отчима. Пусть я буду одна. Таких как вы, автор, я просто презираю. Если вам член важнее дочери, не надо было рожать. Таскались бы всю жизнь по членам и личную жизнь устраивали.

ууу, смотрите только жизнь потом сыночке и его жене не испортьте по полной)

Гостья
#44

Автор, что-то вы все в кучу. И ревность к дочери и отчима и тд. Встречайтесь. Если жить вместе соберетесь- то либо когда дочка съедет, либо с тем, кто явно не заинтересуется вашей дочкой.

Керен
#45

"Пусть я буду одна. "

вОТ НАСТОЯЩая женщина. Горжусь вами, все должны брать с вас пример. Можно конечно было бы и уйти в скит... Но если вы не хотите, то тогда можно и в монастырь.

Гость
#46
Гостья

ууу, смотрите только жизнь потом сыночке и его жене не испортьте по полной)

Не собираюсь портить его жизнь ни сейчас, когда он ребенок, ни когда он вырастет.

Гость
#47
Керен

"Пусть я буду одна. "



вОТ НАСТОЯЩая женщина. Горжусь вами, все должны брать с вас пример. Можно конечно было бы и уйти в скит... Но если вы не хотите, то тогда можно и в монастырь.

Зачем мне уходить в монастырь? У меня все хорошо и я счастлива.

Керен
#48

47, жертва матери ради сына будет еще внушительнее. Например, не только отчима никогда не будет в его доме, но и вас тоже.

Или как вариант - чтобы оградить себя от соблазна члена, святая мать ушла от мира НАвсегда.

Гость
#49
Керен

47, жертва матери ради сына будет еще внушительнее. Например, не только отчима никогда не будет в его доме, но и вас тоже.

Или как вариант - чтобы оградить себя от соблазна члена, святая мать ушла от мира НАвсегда.

Дура?

Керен
#50

А то вдруг, вас, светлая почти святая мать, номер 47, соблазнит какой-нибудь классный мужик, и вас как охватит зов крови, и забьетеся вы от страсти, и забудете своего сыночка. И чик-чак его кровный интерес будет безжалосто попран.

Все-таки лучше вам подальше от всего этого.