Гость
Статьи
В 23 года никогда не …

В 23 года никогда не блыо серьёзных отнашений с девушкой.

Причина отсутствие серьёзных отношений до боли банальна - элементарно не влюбляюсь и по истечению максимум месяца "связи" расстаюсь с девушками так как считаю раз не любишь нечего и голову девушкам кружить поскольку дальнейшего развития не будет.Дамы , как вы смотрите на таких молодых людей когда он вам в открытую рассказывает об своей позиции ? К слову сказать девушек было только 2 , а остальное просто секс без обязательств...

непритязательный
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотрим и идем дальше...

непритязательный
#2

1 почему ?

Дубинушка
#3
непритязательный

Сообщение было удалено

Я такие песни регулярно слушаю. Потом начинается "я хочу чтоб ты меня любила". Сколько я таких самонадеянных перелопатила. Ну не принимаете вы нелюбовь от женщин. Встретишь такую, по-другому запоешь.

непритязательный
#4

4 Я таких вещей никогда не говарю, считаю что любят "произвольно"...

Гость
#5
непритязательный

Сообщение было удалено

да пофиг))

Дубинушка
#6
непритязательный

Сообщение было удалено

Потрахаемся?

непритязательный
#7

7 воздержусь )))

Гость пола М
#8
непритязательный

Сообщение было удалено

и он еще называет себя непритязательным)

непритязательный
#9

9 такая прямата настораживает ;)

Катюша
#10

Тебе всего 23. Неудивительно.

Гость пола М
#11
непритязательный

Сообщение было удалено

это проверка на вшивость

Дубинушка
#12
Гость пола М

Сообщение было удалено

Да-да-да. Я понимаю, сложно поверить, что я действительно хочу потрахаться. Наш грамотей тоже насторожился. Не очень-то и хотелось. Наверняка, стремный.

Колхоз имени Лопе де Вега
#13

Автор, а прикинь у тебя появились серьезные отношения в 23 года? Свадьбы, ляльки, памперсы, вечно недовольная жена, оно тебе надо? Живи уж для себя пока, наслаждайся, путешествуй.

непритязательный
#14

14 Да я не любитель шататься на лево и на право )

непритязательный
#15

Дубинушка , я сотрю вы свой ник оправдываете )))

Дубинушка
#16
непритязательный

Сообщение было удалено

Неужели?

Гость
#17
Колхоз имени Лопе де Вега

Сообщение было удалено

+1000000000000000

Гость пола М
#18
Дубинушка

Сообщение было удалено

эх, Дубинушка ухнет:)

Гость
#19

может вы вообще такой сам по себе,автор. есть люди,которые впринципе неспособны на любовь и на сильные переживания. либо наоборот у вас какие-то завышенные представления о любви, возможно вы ждете нечто от своих эмоций, ждете того,чего вообще нет)) признайтесь,наверное вам кажется что если будете любить то значит -будете страдать, скучать, дрожь вас будет бить при виде нее))да ,? такие представления?) тогда сочувствую-это не любовь,это зависимость и потом взвоете,что попали в эту липкую ловушку,обманку под фальшивым названием "любовь".

Гость
#20

но нам за многие столетия всякие шекспиры хорошо мозги промыли, что если любишь=значит страдаешь, и теперь все оценивают свои чувства именно этой убогой наркоманской мерой-страдаю или нет. И мало кто понимает,что если страдаешь,то надо бегом бежать от этого объекта!а не держаться за него как наркоман за иголку.

Гость
#21

Автор , Вы наверно идеальный кандидат для похода в загс ! Хиии

Гость
#22

Автор, ну ты бы хоть ошибки в ворде проверял.

Гость
#23

Влюбляются, автор, обычно сразу, вот, встретил человека, он тебе понравился и внешне и общение, и т.д., у тебя влечение к нему, ты хочешь с ним все свободное время проводить, встречаться, смсситься,) созваниваться по несколько раз на дню и трещать по 2 часа, узнавать его, целоваться, обниматься, секасом заниматься, в-общем, ну, тянет тебя к ентому человеку во всех отношениях, это обычно влюбленностью и называют, и, ч/з месяц, ОНА, ну, никак появиться не может, это либо изначально есть, либо этого нет, а ч/з месяц люди могут только привыкнуть к друг другу и выдать желаемое за действительное...))) А, уж, если о любви говорить, то на это, автор, месяца тем более мало, для начала, надо ни один "пуд соли" с человеком съесть и в разных ситуациях стрессовых с ним побывать, чтобы понять сблизила Вас "беда", или развела..., ну, Вы помните, и в горе, и в радости...))) Вот так то! А все о чем пишите Вы, автор, это Ваша т.з., неопытного, не знающего девушек, но безусловно хорошего и порядочного,)) судя по посту, молодого человека, к позиции которого, лично я, не отношусь, потому что заведи мне мужчина такую балалайку, меня эта самопрезентация мало того, что не раззадорит, дак, я, есчо и на какую "связь" не пойду,)) девушки во все времена любят "влюбленных в них рыцарей, охотников, соблазнителей..."))

#24

вкратце. Вы не знаете чего хотите. Отношения строятся и держатся не на любви, а на ответственном отношении друг к другу. Это как уясннить для себя: я за жизнь этого человека отвечаю.

#25

попробуй их завести с мужчиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: