Гость
Статьи
Про жестокость и про …

Про жестокость и про любовный треугольник

Попробую рассказать свою историю, и надеюсь на совет. Мне 23 года. Вообще у меня отношения больше чем на 3 месяца не затягивались, наверно потому что люблю свободу,ну и стервозная личность играет роль .
Пол года тому назад познакомилась с интересным человеком. Сразу сказал,что женат, не обратила на это внимания, думала переспим,пообщаемся не много и все на этом. Познакомились в клубе, я там работала-если честно стриптезершой. А он пришел отмечать сделку с партнерами,он бизмесмен.
Завезался роман, так сказать конфетно-букетный период. Смс, рестораны, секс безумный и т.д.Люблю, но знаю он меня любит сильнее.Хочет,чтобы у нас были дети, познакомился с моими родственниками, купил квартиру,вообще получилось так что ему пришлось выбирать я или друзья,партнеры, которые были против меня. (Они не русские и для них не приемленно встечаться с девушкой,которая раздевается для других). Он пошел на мное чтобы быть со мной..
Все у нас хорошо, но нет моей свободы, не работаю, запер дома, запретил общаться с друзьями,на улицу только с охраной, он быстрее меня знает кто звонил,о чем разговаривали, и т.д.. короче сижу дома, учусь готовить и жду его. Приходит 2 раза в день в обед и вечером до утра. Звонит, пишет но мне не хватает романтики,нежности.Хочу постоянно слушать люблю и комплименты. Как мне смирится с тем что он любит, но нежности в нем нет.Иногда я его боюсь и меня это пугает. Человек сам по себе грубый, а когда ревнует, то пытается сделать мне больно,то за руку схватит,то за шею,то еще как нибудь. В такие моменты постоянно твердит, что меня убьет,если я попытаюсь уйти от него. Что мне делать как привыкнуть к его поступкам,действиям. Я его действительно люблю.

GIF
Дарина
17 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, а что еще в жизни умеешь, кроме профессионального раздевания?

трансформация
#2

иди романы пиши

СПАСАТЕЛЬ
#3

А причем здесь "любовный треугольник"?

Гость
#4

Чего совета спрашиваете? Вы уже все для себя решили. А он хорош гусь, попользуется вашей наивностью и выбросит как щалаву.

А где его жена , если он с вами до утра?

Тоже в клетке сидит и боится его?

Бонни
#5

А как же его семья? Вообще, тяжело тебе будет с ним - уж очень у вас разные понятия жизни. Петлять тебе от него надо, да побыстрее. А пока не давай повода для ревности, а то еще руки будет протягивать.

Гость
#6

Очередной развод на срач.

Дарина
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а что еще в жизни умеешь, кроме профессионального раздевания?

Люблю читать, сейчас учусь готовить вкусные блюда, пытаюсь вязать.Ну вообщем ищу себе новое хобби

Дарина
#8
Гость

Чего совета спрашиваете? Вы уже все для себя решили. А он хорош гусь, попользуется вашей наивностью и выбросит как щалаву.

А где его жена , если он с вами до утра?

Тоже в клетке сидит и боится его?

Стараюсь про жену не спрашивать,не хочу ревновать. На сколько я знаю она думает что он работает,у него на самом деле много дел,бывают встречи ночью.

Дарина
#9
Гость

Очередной развод на срач.

Я бы была рада если это разводка была...

#10

Скинхедам письмо напишите. Не любят они нерусских. Разрулят.

Львица
#11

Разводка.

Черепашка
#12

Чем же он вас так притянул автор? А квартиру на кого оформлял? Вы с ним одни живете там? Может она съемная?? Вы слишком молоды, мне кажется, для такой жизни. А сколько ему лет?

Дарина
#13
Львица

Разводка.

почему????объясните

Дарина
#14
Черепашка

Чем же он вас так притянул автор? А квартиру на кого оформлял? Вы с ним одни живете там? Может она съемная?? Вы слишком молоды, мне кажется, для такой жизни. А сколько ему лет?

. Квартиру на меня оформил. А чем понравился даже незнаю

,он какой то не обычный что ли=). Одни живем,ну скорее я живу. Ему 35 лет. Может проблемы из за возраста

Гость
#15

автор бл*дища, еб*тся с чуркой поганой.

К@тринк@)))
#16

ААААААААА прикольно,15 откуда вы знаете что это чурка? она написала нерусский, а нерусских и помимо чурок хватает, да уж зависть страшная сила)

Гость
#17

Обидно за Россию!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: