Гость
Статьи
Переспала с бывшем …

Переспала с бывшем парнем своей лучшей подруги .Он Предлагает встретиться ......

Приезжала подруга ( учится в другом городе) .Она со своим бывшем в хороших отношениях .Остались друзьями .
Встретились втроем( я ,подруга и бывший ее) ....Выпили . Много ....
Подруга к себе еле доехала , а я с ее бывшем к нему домой .Я была оочень пьяная ,ниче не соображала .

Переспали....сексом трудно назвать ....так животный перепих .

Подруга уезжает
и он звонит и предлагает встретиться еще раз ......Сами понимаете для чего .

Я вроде как и хочу ( щас нет молодого человека , секса хочется ) ,но и стремно мне как-то все таки хоть и бывший ,но они остались друзьями .И подруга мне дорога очень ....
Хотя у нее там любовь в другом городе , и ей (как она выразилась ) вообще наплевать на ее бывшего

что делать ?посоветуйте .Встречаться на трезвую голову или не стоит ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Всиречаться на нетрезвую

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Пригласи заодно и подругу-гулять так гулять!

Гость
#3

Перед тем как встречаться сообщить подруге о том, что он приглашает. Даже если она говорит, что счастлива и ей всё равно, на самом деле всё может быть не так и ваши встречи вызовут у неё неприязнь к вам в первую очередь. Я бы не советовала встречаться с бывшими друзей.

Гость
#4

еще бухните, веселуха!! и к нему опять!

Автор
#5

ОНА СЕЙЧАС В ДРУГОЙ ГОРОД УЕХАЛА , ДО ЗИМЫ

Тоже Алиса :-)
#6

Ты секонд ханд :-))))))

Сухарик кусь
#7

ну как-то гадко оно все.вам других мужиков что ли мало вокруг?

Гость
#8

моя подруга так делала.сказала мне только через 3 месяца.уже 2 года с ним перепихивается.мне он не интересен,бывший.но так не ведут себя подруги. скажи всё сразу,если у ж горит, поговори,не расстроит ли это вас

#9

Не бывает стрёмных парней, бывает мало водки.

валентин
#10

баба во все времена баба

Гость
#11
валентин

баба во все времена баба

к чем ты это написал член не разумный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: