Гость
Статьи
Девушки, сколько раз в …

Девушки, сколько раз в год вы влюбляетесь?

Сколько раз за год вы встречаете челдовека, в которого можете влюбиться? Раз, два или ни разу? Вот у меня это происходит почему-то все реже и реже, к пример, за прошлый годя не встретила ни одного человека, которого могла бы полюить.. Конечно встречалась, но с теми, кто сильных чувств не выхывал. а у вас как?

Света
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше влюблялась когда предыдущие отношения заканчивались, почти сразу. А сейчас замужем и люблю только мужа и влюблена в него)

Гость
#2

Ну примерно раз 15-17 в год, это если плохой год выдался, не урожайный :)

ггг
#3

где-то 3-4 раза, и 1-2 раза сильно.

#4

влюблялась 3 раза за 23 года) в 13, 17 и 21

Маргоша
#5

Раз 15 в год, всё время в мужа! Каждый раз заново :)

Алиска
#6

а я снчала в 11,потом в 14,15 и 18))

Гость
#7

До 20 лет чуть ли не каждый день новая любовь, до 30 лет один раз невзаимно, сейчас 42 ни разу

Гость
#8

Я последний раз влюблялась в 17 лет, а ты про год))

Гость
#9

А сейчас мне 25

Гость
#10

Уже 5 лет люблю одного челоека.Не взаимно.Мне скоро 22.

Рыбка
#11

Сильно сильно влюблялась в 14 лет-до сих пор сильнее чувства н еиспытывала,вот честно)

Потом тоже нравились парни в 17 и в 21)но не так сильно

невлюбчивая я в общем)

Катюша
#12

Ты, видимо, молоденькая. Полюбить по-настоящему можно раз, ну два в жизни!

Гость
#13

Последние год одного люблю.

#14

Последние 5 лет влюблена в одного человека,это взаимно.Я вообще не очень влюбчивая.

#15

а что есть какие-то нормы как секс 3 раза в неделю?

Гость пола М
#16
Гадя Петрович

а что есть какие-то нормы как секс 3 раза в неделю?

а то! пятилетку в три года, панимаешь

Гость пола М
#17

ударники любовного фронта

Мое имя
#18

в свои 22 была влюблена только 1 раз. остальные раза 4 не знаю считать ли за влюбленность. думаю, нет. впервые влюбилась в 8 лет, было также 2 несостоявшихся замужества - в 4 года и 6 лет (хотела за своего брата, сказали низзя). в общем, печальная у меня судьба...одни раны на сердце...

#19

о

Света
#20

Но девушки, дорогие мои! Как же тогда можно выйти замуж по любви елси по настоящему лишь раз можно полюбить? ведь вероятность выйти замуж по любви в этом случае равно почти нулю.

Лена
#21

В 20 лет влюбилась. Когда его видела, сердце из груди выскакивало. Эх, больше так не влюблялась, только симпатии были. Сейчас мне уже 23.

#22

никого никогда не любила, симпатия возникает, бывает такое редко, но не влюблённость

Гость
#23

Мне 19 лет. Ни разу не влюблялась.

Гость пола М
#24
Гость

Мне 19 лет. Ни разу не влюблялась.

это хорошо или плохо?

Гость
#25

Влюблялась в юности очень часто. Но то была влюбленность. Потом так полюбила!!! Сильнее чувства не испытывала. Как крышу сорвало. Он иностранец был, за ним в Европу . Оказался больным извращенцем и просто козлом. Ушла сама от него. Всем богам поклялась никогда больше ни в кого не влюбляться. Сейчас только использую особей муж пола для личных выгод. Не выгоден - пошел вон отсюда. Мне 26

Гость
#26

не знаю, можно ли называть это все любовью.вот честно....помню в 15 лет любила мальчика.детское наивное и светлое чувство....потом еще было 2 парня.но я не знаю, можно ли считать эти чувства любовью

Гость
#27

до замужества влюблялась 10 раз, будучи замужем три раза:) но люблю мужа!

Лира
#28
Бухие бухи

В год? О_о

Во-во, я о том же У меня так две влюблённости за всю жизнь, а тут в год...

#29

а я вообще всех люблю

#30

каждый день влюбляюсь в своего любимого

#31

лет до 15 переклинивало - то один очень нравится, то другой. Потом, уже почти в 16, один мальчик понравился НАСТОЛЬКО сильно, что ходила слюни на него пускала несколько лет, пока не удалось пообщаться поближе) Это только усилило все мои старадния по мальчику, и вот, до сих пор - никого лучше я не встречала. Не знаю, любовь ли это, но кроме никто не нужен, это точно. И меня это устраивает)

#32

кроме него*

забыла добавить, нынче мне 21

Эва
#33

Влюбляюсь часто, и каждый раз в мужа. Сколько раз в год не считала

Гость
#34
Гость пола М

это хорошо или плохо?

Для кого как. Мне нормально, нет в голове кучи ненужных тараканов.

Искательница приключений
#35

Первый раз в 10 лет.И до сих пор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: