Гость
Статьи
Как мне быть с ним?

Как мне быть с ним?

4 года я встечаюсь с парнем, из них 2 года жили вместе. За это время мы пару раз расставались ( мне не нравилось что он любил погулять с друзьями и выпить, он вспыльчивый, раздражительный, меня везде виноватой делает, когда выпьет меры не знает и стает не контролируемым, агрессию проявлял, не любил ухаживать за собой). Я это все прощала, и верила его обещаниям что он изменится в лучшую сторону. главное чтоб я его меньше пилила по этим темам.
Пережила ужасное предательство (привел любовницу, зная что я дома лежу сплю, в другую комнату). На след. день он съехал и месяц я не слышала о нем ничего, пока не попала в больницу. Он объявился, сказал что этот случай его много чему научил, что я его единственная, и без меня не может. что любит. Я его не подпускала недели 3 , но витоге в одну ночь мы переспали, и я залетела (хотя был защищ.секс). Это был шок.Я давно хотела семью и детей, мне 24 уже. Но все складывалось через проблему, слезы, негатив. Мы стали планировать свадьбу, деваться мне некуда было, он этого хотела, я боялась за будущее, и в тоже верила а вдруг мы станем счастливыми. Беременность из-за нерв сорвалась и свадьба тоже.
Он хочет быть вместе. А я не знаю...Я не могу никак определится. И отпустить его не могу и расстаться с ним (любовь или сильная привычка), и подпустить не могу, ведь обиды и переживания скребут душу.

GIF
Лена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело не в нём, а в Вас.

#2

В смысле, что Вы с каким то говном связались.

Я
#3

да, мы такие.. мозгами понимаем, что НЕ ДОСТОИН! а душа требует.... есть одно правило: надо уходить к КОМУ-то. тогда начинаешь понимать что Х-мен - г...но. и ты его совсем не любишь больше. и пусть катится!!!! ведь ты кому-то НУЖНА. и кто-то тебя достоин. и достоин твоей любви.

patriot.nu
#4

Вам всего 24, а он проявляет себя типичным лузером: немотивированная агрессия и химическая зависимость. От такого опасно рожать, боьшие риски по здоровью. Вы 4 года жизни потратили впустую. Гоните в шею вампира из жизни, анимйтесь своей внешностью и развитием - Вы достойны лучшего.

Маруська
#5

На *** такого. Нужен он тебе больно. Он что тебя с помойки подобрал, что ты позволяешь такое? После любовницы ты еще с ним и разговариваешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: