Гость
Статьи
очень разбогател, как …

очень разбогател, как удержать?

с парнем встречаемся 2 года, долгое время была с ним в безденежье(получал 6500), иногда жили на мои деньги... сейчас уже три месяца его доход просто огромен для обычных людей! все легально, честно, оформлено, просто наконец один из его проектов выстрелил. все эти три месяца "горел" на работе, вот сегодня только сказал, что все наладил, бояться нечего, не говорил чтобы не сглазить. сказал что на отдых нам уже давно накопил и завтра отметим и я намекала очень давночто мне не хватает на туфли(он сказал что купим не только туфли, а еще много всякой лабуды) только чтобы я не увлекалась, потому что 50 процентов прибыли будем откладывать на трудные времена... а я все время ему нервы мотала, обижалась что времени мало проводит, что теперь делать? как сделать так, чтоб деньги ему голову не вскружили и он не стал изменять и не бросил меня? подскажите!

Семачка
27 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1
Семачка

Сообщение было удалено

Может быть надо было изначально меньше мотать нервы? Думаю, что уже поздняк метаться.

Семачка
#2
Колхоз имени Лопе де Вега

Сообщение было удалено

если бы был поздняк метаться, то он бы бросил меня и не объявлял о денежных доходах и на поездку нам не откладывал...

вопрос в другом: сейчас лучше быть милой и пушистой добряшкои или выдерживать свой характер и быть постервознее?

Львица
#3

Автор.когда любят,то не задаются такими вопросами,как в вашем посте ╧2. Просто любят и все. А у вас много комплексов и страхов,которые мешают вам и расслабится,и быть счастливой. К тому же боязнь того,что он вас бросит. Боритесь с собой. Ведь живет С ВАМИ,откладывает ВАМ на отпуск. Зачем ему бросать вас? Если человек не любит,то он бросит будучи и богатым,и нищим. Расслабтесь и радуйтесь теперь вместе,и туфли купите,и отдохнете. Наслаждайтесь жизнью,а не тараканами в голове.

AD
#4

Зачем быть стервознее-то? Если вам не нравится хорошо зарабатывающий трудоголик, то уходите к слесарю Васе. Он наоборот для вас старался, зачем его чморить?

#5

Из Вашего топика складывается ощущение,то Вы боитетесь не его измен,а что бы он,такой теперь состоятельный, в другую барышню активы не перевёл.

Гость
#6

Не парься, а просто трать его деньги, ТЫ не экономь на себе, экономьте только на общем или пусть он экономит, так вообще лучше. Если ты будешь по старинке жаться, значит не соответствуешь новому статусу. Поверь, он не оценит, а если оценит, то будет другой потом рассказывать как ты была экономна, терпелива и прошла с ним трудные времена:) а так, даже если вы расстанитесь, то хоть так обидно не будет. Может ине расстанетесь вовсе. Такое твое поведение вовсе не говорит о том, что ты к нему плохо относишься. А то сейчас тебе понапишут всякого. А в остальном так и будь искренна с ним, поддерживай, развивайтесь вместе.

Zana
#7

Семачка

А сколько он стал зарабатывать, если не секрет?

Я просто сейчас развею ваши мечты о его супер-больших доходах.

кери
#8
Ива Ива

Сообщение было удалено

ну это нормально, знаю такого который мать и 3 детей лишил всего ради очередной любовницы, а наживали то всё вместе просто на него было всё оформлено, вот и автор переживает она же временами его тоже обеспечивала

Гость
#9

Автор сейчас плавно переведет разговор на то, КАК он разбогател. И конечно же

это будет МММ -2011 :)

Хихи..
#10

Вот и мне иннтересно

Сколько он получает теперь

Поскольку подозреваю, что для людей, живших на 6500( сейчас прожиточного минимум больше 8000, где сейчас такие зп, живу в провинции если что, он вахтер что ли сутки через трое был??)доход в 30 000 кажется нереальным богачеством

И вообще, словечко" разбогател"-какое-то жлобское, пардон

Так завистливо говорят про недругов

Но автору желаю удачи, правильно советуют, живите на всю катушку, вы его поддерживали, вы это заслужили

Обратная сторона Луны
#11
Гость

Сообщение было удалено

:D ржу

Вам бы в отдел маркетинга, креативно к делу бы подошли)

#12

"вопрос в другом: сейчас лучше быть милой и пушистой добряшкои или выдерживать свой характер и быть постервознее? "

Будте хоть добряшкой, хоть кем. Нормальный парень вас бросит из за такого жуткого лексикона)

#13
Хихи..

Сообщение было удалено

Прожиточный минимум по Волгограду, например-6500,

В Астрахани-5300

Продолжать?)

#14
kristina_812

Сообщение было удалено

Ну не бросил же до сих пор)

#15

Автор, у многих "сносит крышу" при виде больших денег и они пускаются во все тяжкие.

Надеюсь, у вас будет не так, тем более, он готовил прежде всего сюрприз Вам, значит-любит и заботиться.

А вот стервой лучше не надо, да и резко меняться в другую сторону не желательно, просто ведите себя ровнее.

Гость
#16

Автор даже интересно а сколько это разбогател???

Семачка
#17

первый месяц доход 210, второй где то около 300, этот 320 тысяч рублей...

Екатерина
#18

Будьте такой, какую он полюбил, интересной ему, то есть самой собой. На такие деньги можно себя в порядок привести, чтоб не хуже других выглядеть. Тогда нафиг ему другие сдались? Ну если не бабник, конечно. В рот не заглядывайте, чтоб не думал, что вы из-за денег вдруг изменились, почувствует фальш, может и разочароваться.......

Гостья из будущего
#19

У вас не правильное отношение к деньгам и много комплексов на этот счет, если вы и дальше будете истерить по этому поводу, то бросит 100%. Есть женщины, котрые способны себя комфортно чувствовать только в нищете. с мужчиной неудачником, возмещая свои комплексы за его счет, такие вряд ли будут жить в достатке, большие деньги обходят их стороной

Семачка
#20
Гостья из будущего

Сообщение было удалено

у меня был состоятельный: дом в сочи, квартира в москве, две хорошие машины и денег тратил на меня немеренно...

ушла от него потому что через год встреч поднял руку(приревновал, хотя я повода не давала)

Гелла
#21

извинитьса за неротреп и сказать как гордишьс им

Кнопка
#22

Автор, устройте ему романтический ужин,будьте ласковой. Тогдаи скажете, что вам очень жаль, за то, что ревновали его. И что сейчас очень им гордитесь. И действительно, надо тратить ЕГО деньги. Мужчины, когда потратились на женщину не бросают их.

Гость
#23

конечно туфли нужно купить) И ему что-нить купить) Отметить надо... а потом надо стать полезной и интересной , а деньги нынче никто не откладывает, а вкладывает. Надо домик построить, квартирку прикупить. А это уже имущество, причем совместно нажитое. А это надо закрепить юридически. Значит свадьба должна быть раньше домика. Потом могут быть дети..... Это кратенький список на ближайшие полгода, чтобы было, чем заняться) А праздный образ жизни с проматыванием заработанного вашим парнем - верный путь к концу всего!

Гость
#24

Один страх сменила на другой.Есть люди, которые в принципе не умеют радоваться.Они умеют только бояться.Хороший или плохой период в жизни-они, кроме страха о СЕБЕ, ничего другому человеку дать не могут, потому что всю жизнь думали только о себе и боялись только за СЕБЯ.

Это просто ничтожества.Это про вас, автор.

Гость
#25

Автор , откладывайте на черный день, 50% ему и хотя бы по 10 тысяч в месяц себе на счет. Все будет нормально.

Zana
#26

Семачка, не переживайте, это не бог весть какие деньги. Мой муж именно столько зарабатывает. Всё нормально. Со временем это будут "просто деньги", а не сумасшедшие деньги, которые могут вскружить голову. Мы вот даже квартиру себе купить не можем с таким заработком(((. Живем как обычно, муж при мне.

А вообще мой вам совет- надо вам оформить отношения, пока он не передумал, я серьезно.Тогда это уже семья и все деньги пополам. А иначе- чуть что не так- может и под зад дать. Ведь с таким заработком без проблем девушку найдет. Тем более вы в провинции, как я поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: