Гость
Статьи
Девушка обзывается

Девушка обзывается

Здравствуйте девушки! Такая проблема сложилась,живем больше пол года вместе на квартире и девушка иногда обзывается,понятно что обидно мне Но самое главное она так не считает и постоянно стрелки на меня мол ты и виноват. Постоянно как по ругаемся так не нравится расставайся. Достало это уже, но люблю ее и прошу совета у вас может кто что нибудь посоветует...

GIF
pavel
17 ответов
Последний — Перейти
Кецалькоатль
#1

Выход один. ББПЕ - универсальное средство от диких баб, со 100% гарантией, от последующих эксцессов.

Лина
#2

А как обзывается? Рогобан?

#3

и что говорит?:)) как обзывается?:)

Гость
#4

Не нравится - расставайся.

гг
#5

сначало объяните что не нравится,скажите что если она не измениться придется расставатся!!!если же действий не последует,все расстаетесь типо,полюбому прибежит и будет начальное время все нормально..но дальше продолжится тоже самое я думаю))))так что вывод "люди не меняються" и вам решать терпеть ,мириться или нафиг)

#6
Гость

Сообщение было удалено

+100

#7

Попробуйте и правда, расстаться. Или она перестанет обзываться, или Вы поймете, что обзывать Вас ей приятней, чем жить с Вами) Какие проблемы?! Одни плюсы в такой попытке.

Гость
#8

детский сад) в следующий раз когда начнет обзываться , крикните ей :" кто обзывается-тот сам так называется!"

Гость
#9

Я тоже обзываюсь. Но мой МЧ терпит, хоть и не все..Гоблина и хрюнделя он мне прощает, а на штробореза и обидеться может..

#10

унижает? оскорбляет ваше достоинство? объясните как именно обзывается....а то разводкой попахивает

АльфаРомео
#11

Ты изначально так себя поставил, допустил неуважение к себе. Девушка стала "страптивой". Но несмотря на то, что женщины временами страптивы, они всё равно остаются глупыми. Нужно её проучить. Когда скажет "не нравится - расставайся", брось её, не пиши, не звони. Сама прибежит, когда полностью осознает суровую действительность.

Вера
#12

Я знаю, я девушка и я обзывалась. Причина в том, что девушка хочет, чтобы вы ее любили, но она не знает, что обзыванием этого не будет. Попробуйте любить ее и игнорить неправильные позывы к любви и ей станет стыдно, а если будете обижаться, ее это разозлит. Как учит Иисус Христос бьют по одной щеке подставь другую. Мой мч ничего плохого не делал, а я его обзывала, потом обратилась к Богу, Он помог. Теперь я мало думаю о себе и забочусь о нем. Он меня так никогда не любил :) даже уважать начал.

Гость
#13

Ошибка природы

Антон
#14

Ребята! Я по гороскопу Овен,я упертый,порой спорю и твердолобый,моя суженная не находит более адекватных слов в мой адрес и просто начинает выливать на меня грязь с ходу!!! например "*****" Я знаю,что не заслуживаю таких слов!!! Что делать???

Антон
#15

Ч.....М....О....

Гость
#16

расстанься с ней!

Гость
#17

Да нельзя переделать человека. Многие девушки любят подстёгивать парней. Особенно если видят в них какие-то слабости. Либо стараться быть сильнее и заставить уважать, либо быть с той, которую любишь и принимать её такой, какая есть. Вот и весь сказ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: