Гость
Статьи
мужчина-дважды вдовец

мужчина-дважды вдовец

познакомила с ним меня моя коллега. Вроде бы все нормально, и мне он понравился. Но смущает одно обстоятельство, о котором я узнала по чистой случайности - что у мужчины умерла уже вторая жена. О смерти второй он мне рассказывал. О первой - нет. Подозрительно еще то, что он служи в МВД, т.е. имел вероятную возможность замять дело, если там что-то было нечисто. Как прояснить ситуацию и вообще - стоит ли затевать что-то серьезное?

ПС: по характеру на тирана и насильника вроде бы не похож. Спокойный, молчаливый, не давит в разговоре. спокойно выслушивает критику в свой адрес

автор
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
автор

Сообщение было удалено

а потом ночью тихо удавливает подушкой.

автор, а ты его уже успела покритиковать? плохи твои дела...

Гость
#2

Страсти мордасти перед сном.

CoYoT
#3
автор

Сообщение было удалено

это означает что он подавляет эмоции но когда-нибудь......

не надо ля-ля
#4

молчаливый........стремно автор..., никогда не знаешь, что у него на уме.....

сама убедилась в том, что в тихом омуте черти водятся....тоже знала такого положительного мужчину, тихий, молчаливый, а *** как поедет в тайланд....то там начинает скупать всю порнуху, издевательские фильмы, иметь там детей и т.д.

вот автор и задумайтесь.....оно вам надо это ***.

#5

Синяя борода у него?

Nero
#6

Агаты Кристи не обчитались? У нее там много последователей доктора Криппена прописано.. Опять же - НТВ на ночь не насмотрелись? Что интересно - женщина трижды-вдова вряд ли вызовет у женщин вопросы.. Скорее - интерес.

Ирра
#7

Автор, а вы не из Питера?

Гость
#8

А по какой причине умерла его жена, про которую он Вам рассказывал?

"Как прояснить ситуацию...?"

если есть возможность поговорить с родственниками его умерших жен

реалистка
#9

черный вдовец знач. есть люди с такой энергетикой что рядом с ними ходит смерть,и умирают у них близкие люди..

Гость
#10
реалистка

Сообщение было удалено

+

а во вторых, автор, узнай отчего жены умерли

Мужики переносчики смертельных болезней. Сами не болеют, а жен в могилу сводят

автор
#11
Ирра

Сообщение было удалено

из Питера, но живу в москве

Гость
#12

Ерунда все это. Что черные вдовцы, что черные вдовы... Проблема в том, что эти люди выбирают себе в спутники слабых, уже обреченных суженных. И вполне возможно, что они не сокрааают отпущенные тем годы жизни, а наоборот, продляют их.
Это безумно тяжело. Но такая ноша дается только сильным людям, которые справятся с ней.
В православии (и возможно в других религиях) правильным считается вопрос не "За что не это ниспослано?", а "Зачем мне это ниспослано?"
А ответом может быть, что только ты мог/могла выдержать это. Только с тобой ушедший мог максимально раскрыться, проявить свои лучшие качества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: