Гость
Статьи
а что вам подарили на …

а что вам подарили на Пасху?

а что вам подарили ваши мужья или будущие мужья на Пасху?

GIF
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор знатный тролль! но вообще должно быть стыдно разводить срачь в такой день. вот это действительно печально.

Старая Кукрыникса
#52

Мне перстень золотой муж подарил.

Правда, у меня сегодня день рождения.

52 года-с.

Так вот-с.

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

христ-во и есть язычество

Гость
#54

Автор вы в своем уме? на Пасху ничего друг другу не дарят.

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

гоооосподи ,ужасы какие... кстати мы с такой дремучестью- поездки на кладбище именно на Пасху- столкнусиь только здесь в Москве / Подмосковье. До этого жили в Алмате - и то такого мракобесия (я извиняюсь) не было. Ездить на кладбище на Пасху- это не правильно.

#56

Мдааааа((( слов нет(

Пасха светлый, радостный праздник.

Я яйца покрасила, настоящую пасху приготовила.

Если бы я намекнула мужу на подарок, он бы у виска покрутил

Какая меркантильность..........................

Львица
#57

Точно,меркантильность еще какая! Автор,погугли что означает праздник Пасха,много чего нового для себя узнаешь) Прямо-таки требуешь подарка,аж смешно) На Пасху ничего не дарят,Христос Воскрес,его и славят,блюда традиционные готовят,но уж никак не ждут подарков. Для этого есть другие дни.

глубокая глотка
#58
Язва

Сообщение было удалено

Ой! Вот сразу видно вы не рублевская ***. Знаете сколько нас таких, которым особняки дарят? А остров мне одной подарили. Значит я гораздо лучше остальных.

Spravedlivaya
#59
Гость

Сообщение было удалено

ну теперь просите частный самолет

Гость
#60

Золотой браслет 144 бриллиантами и 8 сапфирами стоимостью средней иномарки... Завидуйте.

Идиот... На Пасху... Отт повод нашел, так нашел!.... Чокнулся без прививок.. .. Я аж заорала с перепугу... чокаемся говорю, потихоньку?!? А он откуда нивозьмись яйцо вытащил и кааак долбанёт меня им в лоб, сама, говорит, чокаешься... . , а повод - хороший!:)))))))))

Гость
#61

Яйцо Киндер-сюрприз огромное с игрушкой внутри. Яйцо слопала, игрушку ребенку отдала.

Маша волшебница
#62

[quote="Кавказ"]А то! http://www.gazeta.ru/social/news/2012/04/13/n_2292234.shtml[​/quote]

Я помалилась за вас ) и за него )

Spravedlivaya
#63
Гость

Сообщение было удалено

ох, вы и жадная :))

#64
Гость

Сообщение было удалено

у нас тут именно на пасху до кладбища, которое черте где находится, ходит прямой автобус. вот и ездят все, потому что удобно)

Гость
#65

Авторице нехер делать, разводит людей.

Гость
#66

[quote="Старая Кукрыникса"]Мне перстень золотой муж подарил.

Правда, у меня сегодня день рождения.

52 года-с.

нет такой цифры

Гость
#67

На Пасху только детям дарят символически сладости и книги.

Ника
#68
_Чайка_

Сообщение было удалено

+10000.

Народ какой-то ипанутый пошел, чуть ли не на любой чих - ПОДАРОК ожидают (это я сейчас про автора говорю). Таким макаром не удивлюсь, если тема появится - "а что вам подарили на 9 мая?" или "День народного единства" и т.д. А почему бы нет, праздник же! **следуя логике автора

Тема бред вообще.

Гость
#69

мне фотик подарили , причём за бешенные деньги , вот - хвастаюсь ! ;- )

#70

интересно почему 12 не было темы "дамы что вам подарили на день космонавтики?"

Ника
#71
CoYoT

Сообщение было удалено

+1000. И я о том же.

#72

Как всегда: квартиру, машину, меха... а что, вам разве нет?

Гость
#73

Ахереть.

А что женщине на ПАСХУ нужно что-то дарить?

Может и на день пограничника? Ведь тоже праздник.

Гость
#74

любовник машину подарил!

Гость
#75
Ника

Сообщение было удалено

Тема не бред. Тема про бабскую феноменальную жадность.

Миу
#76

Один из моих мужчин хоть и знает, что я нерелигиозна, но он взял и подарил мне сегодня электронную сигарету (сам не курит, а я когда у него бываю, вечно дымлю). Пробую вот, до этого не доводилось как-то..)

#77
Миу

Сообщение было удалено

забота о здоровье!

#78
Гость

Сообщение было удалено

яйцо - тематично!

#79
Юлла

Сообщение было удалено

А вы дарите подарки Иисусу? Он вампир или зомби?

wowKat
#80

В день светлой Пасхи от души

Дарю пасхальное яичко,

Хочу как можно чаще вновь

Счастливым видеть твое личико!

Otmetimka.ru достойно!

esa
#81

Мне ребенка!

LIA
#82

Кулич

Гость
#83

Столько ответов неинтиресных. Типа а мне шубу, дом итд. И вроде хотят острить, а нифига несмешно.

))
#84

как что??? Яйцо)

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

смешно на 1 апреля было

#86
esa

Сообщение было удалено

ну это лучший подарок ever! ))

#87
LIA

Сообщение было удалено

вкусный?))

#88
Гость

Сообщение было удалено

ну что поделать, люди - такие люди...

#89
))

Сообщение было удалено

дорого яичко к христову дню))

Гость
#90

Ничего. И впервые слышу что надо что-то дарить. Ни разу в жизни никто никогда ничего мне не дарил на пасху (ну кроме яиц), и я тоже никому никогда. И даже удивилась бы очень если б кто-то что-то подарил, мне кажется это не в тему,не тот праздник чтоб что-то дарить

Лайм
#91
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Ничего. И впервые слышу что надо что-то дарить. Ни разу в жизни никто никогда ничего мне не дарил на пасху (ну кроме яиц), и я тоже никому никогда. И даже удивилась бы очень если б кто-то что-то подарил, мне кажется это не в тему,не тот праздник чтоб что-то дарить

А мне все тоже только вместо круиза подарил яхту

#92
Гость

Сообщение было удалено

цветы дарят, даже вчера многие с цветами шли явно в гости

Изида
#93

Прочла и грустно как-то стало... И зачем, спрашивается, Иисус на кресте мучился, а потом чудо воскрешения являл миру? Чтобы потом люди даже не знали толком, ЧТО ЭТО ЗА ПРАЗДНИК, и считали, что надо под шумок урвать себе какой-нибудь подарочек, коль праздник такой весь распиареннный..

Автор, День воскресения Христа (я его именно так называю, потому что считаю, что для христиан нет никакой пасхи, пасха - это иудейский праздник, посвященный благодарению Богу за освобождение евреев от рабства египтян) - это великий ДУХОВНЫЙ праздник! Христианин в этот день радуется тому, что Иисус воскрес в ознаменование того, что Он - Истинный Сын Бога, что всё, что Он говорил и чему учил - это Истина от Бога, следуя которой человек найдет путь в высшие миры...Этот празник априори носит смысл НЕМАТЕРИАЛЬНОГО характера, потому что Иисус, также как и Будда, учил отречению от всего материального в пользу духовного...А у Вас что выходит? Раз праздник (и неважно какой) - надо мужика развести на подарок, да еще и подороже желательно..Самой не противно от собственной духовной ущербности? Стяжаете, так стяжайте хотя бы по Новым годам и Дням рождения..хоть религиозные праздники оставьте в покое..

Изида
#94
гость

Сообщение было удалено

+100. Это не тот день, когда надо поминать умерших, это день радости в первую очередь.

Ласка
#95
Изида

Сообщение было удалено

это вы так сильно переживаете, что кому-то подарили подарки?

Изида
#96
Ласка

Сообщение было удалено

Мда...до чего должно быть извращены моральные ценности, чтобы сделать такой вывод...Нет, это я просто печалюсь за людей.

Ласка
#97
Изида

Сообщение было удалено

а почему вас этот пост так задел?

Изида
#98
Ласка

Сообщение было удалено

Не задел, а усугубил печаль за людей.

Ласка
#99
Изида

Сообщение было удалено

ну тут все посты усугубляют печаль, топ если открыть.... а именно этот задел...

Изида
#100
Ласка

Сообщение было удалено

? Да нет..это Вы хотите думать, что задел, Вы вкладываете в мои действия свои представления о мотивации моих действий. А на самом деле это всего лишь был единственный пост, обращенный ко мне, поэтому я и отреагировала на него так, что Вам почудилось задевание.