Гость
Статьи
придуманная любовь

придуманная любовь

Дело было так: познакомилась с парнем в 17 лет - учились вместе 2 года; была взаимная симпатия, несколько раз уединялись, но не целовались)) о наших чувствах знала вся група! вообщем после окончания учебы он позвонил, но я ему нагрубила,и он больше не звонил, через года 2 увиделись в маршрутке (точнее я его увидела через окошко, а когда он зашел - он сел возле меня, я обернулась в другую сторну, я чувствовала его взгляд, чувствовала что он узнает меня..) через 2 остоновки он вышел - я поехала дальше.. вообще прошло 5 лет и я РЕШИЛАСь наконец-то ему позвонить!!! он был ошарашен моим звонком)) обещал приехать! (мы живем в разных городах) приехал
через месяца 2, звонит - сказал что хочет у меня переночевать.. я была в шоке!!(( (я живу с родителями), вообщем думала он догадается, что нужно снять отэль или квартиру.. а он..... нашел старого знакомого, позвонил мне и говорит: "бери подругу, приежай на такси к нам на хату!!!!!!" я . согласилась, но сказала "встретимся в центре - и оттуда вместе поедем к другу на хату!" а он:...."тебе так будет экономически не выгодно!!!!!!!!" вообщем яч сказала что не приеду, психанула.. но потом начала звонить, что я передумала - и сейчас приеду! а он - не брал трубки, а я звонила, звонила......... полгода звонила.... полгода плакала... ведь все эти 5 лет я жила мыслями о нем каждую минуту!!! даже девственность для него берегла, да так добереглась что в 25 уже были комлексы по любому сесуальному поводу(( и решилась на секс с дефлоратором(( а я ЛЮБИЛА((( Скажите, разводка? нет, правда жизни(( а сейчас ничего к нему не чувствую... "люблю" дефлоратора, боюсь опять не зациклиться.......

GIF
автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

С таким раскладом, похоже, что на вас мужики вообще внимания не обращают, вот и готовы любой ценой вернуть какого-то мужика, с которым вас вообще ничего не связывает. Сказочки это, а не любовь. На отчаяние смахивает.

#2

Я не поняла: 1) зачем нагрубили после окончания учёбы?

2)зачем не пообщались в маршрутке через два года?

3) зачем позвонили через пять лет?

4) чего вы ждали?

5) на чём вы боитесь"опять не зациклиться?

6) как в 25ть лет,можно быть такой дурой?

Ваше повествование крайне туманно и запутано... Научитесь внятно излагать мысли!

#3

эх, ну куда вот у людей гордость девается и УМ. Похоже у некоторых идет обратный процесс. Уважать хоть себя чуточку надо. И такое чувство, что парней больше нет. Он единственный кто остался на планете. Переключитесь вы с этих мыслей на что нибудь позитивное.

автор
#4

я о том, что все годы ждала именно от него первых шагов, а когда дошло до реальности - он оказался бычьем((

автор
#5
Пришла_по_ваши_души

Сообщение было удалено

я уже 2 года как переключилась, просто вспомнилось!

Гость
#6
автор

Сообщение было удалено

Бывает,я тоже помню,еще больше скажу-бабушка когда умирала-Коля закричала,а у нее кроме мужа Василия-никого не было!Первая любовь -Коля.Сердце женщины океан-"Титаник"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: