Гость
Статьи
Мой парень общается со …

Мой парень общается со своими бывшими

Я встречаюсь со своим парнем второй год, и у нас в общем то все хорошо, но меня беспокоит то, что он общается со своими бывшими в сети. В первый раз,когда я увидела переписку, я была в шоке, переписка была на тему секса,как он хочет ее и тп.. на что он мне ответил то,что ему нравится разговаривать об этом с девушками, но пообещал больше так не делать,но это продолжалось и продолжается до сих пор! Ладно бы это была одна девушка, но он общается с очень многими,постоянно пишет им что то вроде "Помнишь какие мы планы строили, как же мне хочется тебя поцеловать, я хочу тебя..." и все подобное в этом роде. Из за этого мы постоянно ссоримся, но мне он говорит что любит меня и ему больше никто не нужен, но продолжает им писать! Зачем он это делает? Я у него спрашиваю это постоянно, но он смеется и говорит что больше так не будет. И еще возмущается почему у меня такое отношение к нему стало, я просто уже боюсь строить с ним серьезные отношения, а вдруг он мне изменит, или уйдет к кому нибудь из них. Но я очень сильно его люблю, и постоянно прощаю. Зачем он это делает?

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка,вы себя совсем не уважаете,раз такое терпите

и да,скорее всего он будет вам изменять, хотя наверное уже.и не раз.

Гость
#2

Ну не мужикам же он пишет,цто хочет их.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

"боюсь строить с ним серьезные отношения"

А вот и плоды просмотров "Дома-2". Автор, какие там у вас отношения то еще? Потрахиваетесь в свободное от его других телок время и все.

#4
Колхоз имени Лопе де Вега

"боюсь строить с ним серьезные отношения"



А вот и плоды просмотров "Дома-2". Автор, какие там у вас отношения то еще? Потрахиваетесь в свободное от его других телок время и все.

Да нет, мы почти всегда вместе. Я разговаривала на эту тему с его мамой, она говорила что он не с кем кроме меня не общается.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5
Milashka12

Да нет, мы почти всегда вместе. Я разговаривала на эту тему с его мамой, она говорила что он не с кем кроме меня не общается.

А его бабушка что говорит?)

#6
Колхоз имени Лопе де Вега

А его бабушка что говорит?)

:DDD с бабушкой не разговаривала, я говорила ему на полном серьезе много раз что мы расстаемся, а он меня просто не отпускает, навешает лапши на уши я и прощаю((

#7

автор, будь я не месте того парня, видя как ты все прощаешь, изменял бы тебе направа и налева.

а раз он общается с другими, значит ты его не устраиваешь в чем то.

будет изменять.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8
Milashka12

:DDD с бабушкой не разговаривала, я говорила ему на полном серьезе много раз что мы расстаемся, а он меня просто не отпускает, навешает лапши на уши я и прощаю((

Да, автор, Веселый прав. Изменять тебе-одно удовольствие)

#9
Веселый

автор, будь я не месте того парня, видя как ты все прощаешь, изменял бы тебе направа и налева.

а раз он общается с другими, значит ты его не устраиваешь в чем то.

будет изменять.

Так почему когда Я у него спрашиваю об этом он мне врет?

#10
Milashka12

Веселыйавтор, будь я не месте того парня, видя как ты все прощаешь, изменял бы тебе направа и налева.

а раз он общается с другими, значит ты его не устраиваешь в чем то.

будет изменять.

Так почему когда Я у него спрашиваю об этом он мне врет?

если будет не будет врать, потеряет давалку в лице тебя.

Окей
#11

кошмар 2 года на такого подлеца!автор а раньше какой он был?

Гость
#12

Обязательно изменит и уйдёт.Неуверенные в себе и прилипчивые дуры никому не интересны.

Истина
#13

нееее,фигню болтаете!

а правда такая-если парень любит тебя,о бывшей слова не услышишь,она будет как факт-да была.

Гость
#14

Автор, он Вас не любит, бегите от него! Вы в своем уме такое терпеть? А через 10 лет что будет, он будет дома оргии устраивать?

солнце
#15
Milashka12

Я встречаюсь со своим парнем второй год, и у нас в общем то все хорошо, но меня беспокоит то, что он общается со своими бывшими в сети. В первый раз,когда я увидела переписку, я была в шоке, переписка была на тему секса,как он хочет ее и тп.. на что он мне ответил то,что ему нравится разговаривать об этом с девушками, но пообещал больше так не делать,но это продолжалось и продолжается до сих пор! Ладно бы это была одна девушка, но он общается с очень многими,постоянно пишет им что то вроде "Помнишь какие мы планы строили, как же мне хочется тебя поцеловать, я хочу тебя..." и все подобное в этом роде. Из за этого мы постоянно ссоримся, но мне он говорит что любит меня и ему больше никто не нужен, но продолжает им писать! Зачем он это делает? Я у него спрашиваю это постоянно, но он смеется и говорит что больше так не будет. И еще возмущается почему у меня такое отношение к нему стало, я просто уже боюсь строить с ним серьезные отношения, а вдруг он мне изменит, или уйдет к кому нибудь из них. Но я очень сильно его люблю, и постоянно прощаю. Зачем он это делает?

Автор,а сколько Вам лет?

#16

да потому что знает что вы от него никуда не убежите))и прощаете постонно))

Буся
#17

Есть у меня такой знакомый. Он очень многим девушкам пишет про секс, такие заигрывания и тому подобное. У него реано не хватает секса в жизни!! Ему всегда мало!!! Он никогда никого не шлет, все время держит недалеко. если вы готовы простить такое поведение, то попробуйте что-то изменить в постеле...Сделайте так, чтобы он и думать забыл об этих бабах...а если нет, то бегите!!! Как можно дальше.....

#18

ничего хорошего от такого парня не ждите. скользкий тип. и про какую любовь тут речь, раз такое делает?

#19

Автор, всё нормально кстати. Такое отношение убивает чувства и скоро Вам будет всё равно на него.

кишечная палочка
#20

он смеется, издевается над вами, не уважает!!

вот это у вас высокие отношения!!!!

кишечная палочка
#21
Нильсон

Автор, всё нормально кстати. Такое отношение убивает чувства и скоро Вам будет всё равно на него.

года через 2 )))

Гость
#22
Нильсон

Автор, всё нормально кстати. Такое отношение убивает чувства и скоро Вам будет всё равно на него.

А это чувствуется))

#23

Ну я ему устрою веселую жизнь под конец наших отношений ^^

Гостья
#24

Автор, устройте! Если МЧ этого не понимает, если он просто не может отказаться от всех этих баб (другого слова подобрать не могу )), то дело труба - вы не занимаете у него в жизни достаточно важного места. Не тратьте зря время на эту моральную некондицию.

Гость
#25

Он просто настолько меня к себе подчинил,что я даже боюсь встречатся с другими мужчинами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: