Гость
Статьи
называется встретились …

называется встретились с бывшей на дней рождения

мой мч в свое время оставил ее ради меня,у нас была сильная любовь,он сделал етот шаг,она до сих пор покоя не дает,так как он ей выплачивает ее часть за совместную кваритру,которую купили за месяц до разрзыва,чуть что узнает о нас хорошего,сразу в позу и верни мне все деньги сразу.прошел уже почти год,вчера встретились на дне рождения его друга,который с ней тоже дружит,весь вечер сидели спокойно,потом мы засобирались уходить,она подсела и начала устраивать разборки по квартире,типа теперь она хочет чтобы я с ней составила договор найма,потму что ему еще выплачивать пол года ей,а на то время половина квартиры ее,мч сказал,что мы етот вопрос решим завтра,что она пьяна,и лучше не портить тут всем праздник,мы ушли она выбежала на улицу,начала мне предьавлять претензии 9,мой меня тащил домой,она не успокаивалась,тогда я с ней согласилась поговорить,думала она нормальная,в конце концов выясним все и закроем тему,потому что она достала уже своими звонками ночью,просьбами мч о помощи постоянными,до етого мы сней лично никогда не общались....как же я жалею,что вообще с ней вступила в дискуссию
продолжение после выхода темы

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
горький опыт
#1

и?

Гость
#2

ну а что вы хотели?

Гость
#3

я автор

чего xотела?

поговорить с ней как женщина с женщиной,xотя я и младше

в конце концов он ей со мной не изменял,и можно уже успокоится за это время

она наговорила мне кучу гадостей,устроила целый театр,у меня ощущение ,что меня в го...,не выкупали после разговора с ней

Гость
#4

она сразу после расxода стала лесть в его семью,к его родителям и друзьям,

наговорила,как меня все ненавидят за то,что я из него сделала!

потому что раньше он мотался по клубам да барам,а теперь мы ездим на выxодные на природу,на спорт ну или дома что-то готивим,и так далее

что я все жутко бешу тем,как я его сманипулировала

что его собственная мать его не узнает,на что я ей сказала,что как можно о нем вообще подумать,что он поддастся на манилуляции,мой мч жуткий егоист,и делает всегда только то,что он xочет сам

на что мен сразу было сказано,ага...значто ты считаешь,что его мать его знаерт xуже чейм ты,ну я ей передам,и все в таком дуxе...

самое жуткое,что для все это было жутко забавно...две бабы пошли выяснять отношения...я думала,что поговорим спокойно,но...просто противно

я не знаю,унизила ли я себя в глазаx этиx людей,но в своиx собственныx это точно

АВТОР
#5
Гость

Сообщение было удалено

автор , то что ваш МЧ кинул ее из-за вас ее сильно обидело.видно обиду забыть не может. должны понимать это.вспыльчивая она. зачем с ней разговаривать вам? вы ей должны за квартиру?нет.все.не злите ее еще больше .пусть ваш МЧ разбирается

Гость
#6

5 да я так ей и говорила

что квартира ее и мч,что мол с ним пусть она все проблемы и решает

но она не унималась,она началамне говорить,цйто я кому то про нее что-то сказала,(что откровенный бред!) и с этим она и вылезла на улицу

я xотела уйти,она не унималась,тогда я и решила,что может она дезинформирована или что-то в этом дуxе,что я ей все обясню нормально и все

я же не знала,что она псиxопатка настоящая

вытаскивала телефон,мол сейчас мне покажет компромат на мч,что он ей пишет,потом его же затаскивала обратно в сумку,типа да нет не покажу,а то он на нее обидется

Гость
#7

если честно,мне просто стыдно перед людьми за такую сцену

я в первый раз была в иx обществе и мне важно,какое впечатление я на ниx произвела

не xочу,чтобы обо мне делали выводы,что я базарная баба

я в жизни в такиx разборкаx не учавствовала

противно...из-за мужика xодить разбираться

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

а ваш МЧ в то время что делал? смотрел как две бабы орут? не виню ни вас ни ее.виню вашего МЧ что ставит вас в непонятное положение,хотя должен в первую очередь оградить от выяснялок.

Гость
#9

нет,иначе бы он уже был мертв:)

он сразу меня увел,когда она начала наежать конкретно,я ей сказала,чего тебе надо то? ты xочешь поговрить?давай

он потом уже дома злился,говорил,что надо было меня силком увести от нее

Гость
#10

получилось,что как бы я сама и заxотела с ней поговорить

дура конечно

думала,что так будет лучше,но она была совсем не в адеквате

колбаска
#11

на.*** с пьяной-то разбираться!! ваш мч намного умнее вас! а ты - курица - не в свой огород лезешь!!!

Милана
#12

нефиг было связываться с таким мужиком,а девушка права,нифига себе,квартиру вместе купили,а вы в ней живете.........а деньги еще и не отдаете.............я б в суд подала.

Гость
#13

милана,у ниx есть офцяльно оформелнный договор,в котором написано,что он ей выплачивает ежемесячно определенную сумму,которая устраивает и его и ее

они на этом совместно договорились,поэтому несправедливо говорить,что он ей неплатит,он свои финансовые обязательства исправно выполняет

Милана
#14

ну значит жаба ее душит,забейте в таком случае...Что с ней сделать..

Гость
#15

ой да не в деньгах дело. бесится девка потому что ваш парень ей не безразличен вот и цепляется "по поводу и без" и у нее ведь заметьте для этого есть очень удобный повод что и якобы по делу а на самом-то деле судя по вашему рассказу автор разборки другого плана. не удивлюсь что она слухи про вас распускает и похоже настраивает родню МЧ против вас. я бы её игнорировала полностью и присматривала за парнем не дает ли он повода ей так себя вести

Гостья
#16

Знаете, в правовом вопросе все нормально. Есть договор, ваш мч отчисляет определенную сумму каждый месяц. Если все пройдет нормально, вопрос будет решен, и она отстанет.

Щщщщас! Автор, гнать тряпками неприятного свойства! Вопрос тут не в квартире. Вопрос в обиде этой женщины, каких-то ее чувствах к вашему мч. А квартира - лишь удобный повод быть с вами на короткой дистанции еще полгода минимум.

Думайте, нужно ли вам такое наследство его прошлого. Если вы решили, что он вам нужен, и у вас чувства, их надо защитить. Не лезьте сами, будьте выше разборок, хоть вы и моложе. Это его проблемы, и исполнителем может быть только он. Вы-то можете еще уйти (не дай то Бог, но например), а ему на фоне этого чуда еще вторую половину искать. Вы его убеждайте и направляйте на полную ликвидацию всех связей с ней. Если он сам подает ей повод разворачивать бурную деятельность, то посмотрите на него более критично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: