Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ!а правда ли …

МУЖЧИНЫ!а правда ли что если вы любите то все сделаете ради любимой женщины?

Здесь часто пишут женщинам - посмотрите на его отношение к вам! Если любит то все сделает и не пропадет ни разу и звонить будет первым и подарки дарить и за все платить!!!так ли это?или это сказки....

GIF
автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Пацан
#51
чувак

Сообщение было удалено

да...

чува..а.а.а.а.а.а.а.а.а.а.к...

(очень страшное кино)

Пацан
#52
Agathe

Сообщение было удалено

А ведь правда, Венечка!

Так оно и есть. Все эти конфеты-букеты это только деньги и память (потому что тупо иногда забываешь что ЭТО нужно) и кураж (потому что ради некоторых скучно даже ...эээххх... в цветочный ларёк зайти.

Но об отношении ЭТО так мало говорит.

Это всё-равно что рассуждать: "Он назвал меня самой красивой и сказал, что никого так не любил! Значит он будет со мной всегда"

Ха-ха

Цена букетам такая же как словам плюс немного денег.

автор
#53
Agathe

Сообщение было удалено

Мне 25 на горизонте появился прекрасный человек,умный красивый но не щедрый((

Вот думаю может я ему не сильно интеремна или не строит планов на счет меня...

А я уже свадебное платье примерила)

автор
#54
Пацан

Сообщение было удалено

А как же понять что мужчина серьезно настроен

Пацан
#55

Познакомиться с родителями

автор
#56
Пацан

Сообщение было удалено

Ага мне его самого об этом попросить:-)

Пацан
#57

Ты чего от меня хочешь? Конкретики?

Тогда приводи своего суженного сегодня как стемнеет в подворотню. Мы с ребятами ему всё популярно объясним про вас и скажем, что придём через два месяца проверить.

Так что заказывай платье и фату!

)

автор
#58
Пацан

Сообщение было удалено

А вы забавный:-) сколько вам лет пацан?)

Я просто хочу понять немного мужчин и их логику....

Насколько вам сложно даются решения и почему вы ведете себя порой отстраненно

этсамое
#59
автор

Сообщение было удалено

он жмот! бросай его!

Пацан
#60
автор

Сообщение было удалено

А сколько мне лет? Ну правда? (Интересно, как меня воспринимают)

За всех М. говорить не имею права, но мне решения даются очень сложно. Часто тяну резину, чтобы оно само как нибудь разрешилось...

Отстранённо? А потому что с одной стороны хочется семью, с другой понимаешь, что через 15 лет "придёшь домой, там ты сидишь".

Замуж взять, это не в Египет пригласить на недельку.

И вообще, ваш товарищ как давно "появился" в вашей жизни?

Вы с ним уже "огонь, воду и медные трубы" или просто полюбили пока?

А то м.б. он то сам ни сном, ни духом о таких проблемах...

)

#61
автор

Сообщение было удалено

Друг познаётся в беде.

Скажите, что у вас всё плохо "гипс снимают, клиент уезжает" и попросите его о помощи. Если откажется, значит, ни разу не серьёзно настроен, ещё и козёл.

Если не откажется, значит не козёл. Если простит вас после того, как узнает, что это всё не по-настоящему, значит, ещё и серьёзно настроен.

/
#62
Cilena

Сообщение было удалено

Это роман.

гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

+10000000000000000 !

гость
#64
Сопляк с дубинкой

Сообщение было удалено

ну ты и *** !

гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

продолжаю мысль- а если не офигенная- то ничего не сделает, даже если она уйдет.

#66

гыг:)

1
#67

все все

#68
Димыч

Сообщение было удалено

я с тобой не соглашусь!! это вообще бред, написаный жадным мужчиной!!!

#69
этсамое

Сообщение было удалено

да что вы все о материальном???? кофе в постель! какую-то одну розочку с утра! неожиданно встретить с работы! приготовить ужин (пускай даже без свечей, но в романтичной обстановочке)! как бы это глупо не звучало...надпись на асфальте! хоть раз в месяц закидать её приятными смс-ками! или вам 50 рублей жалко?! да уйму чего можна придумать, чтобы сделать девушке приятно и дать понять, что она любима!!! а вы....

Гость
#71

Я - не дурак чтобы любить девушку но я ее обманываю и она мне дает

Гость
#72
m_vitaminka

да что вы все о материальном???? кофе в постель! какую-то одну розочку с утра! неожиданно встретить с работы! приготовить ужин (пускай даже без свечей, но в романтичной обстановочке)! как бы это глупо не звучало...надпись на асфальте! хоть раз в месяц закидать её приятными смс-ками! или вам 50 рублей жалко?! да уйму чего можна придумать, чтобы сделать девушке приятно и дать понять, что она любима!!! а вы....

Я - не дурак чтобы любить девушку но я ее обманываю и она мне дает

Гость
#73
m_vitaminka

я с тобой не соглашусь!! это вообще бред, написаный жадным мужчиной!!!

Я - не дурак чтобы любить девушку но я ее обманываю и она мне дает

Гость
#74
гость

продолжаю мысль- а если не офигенная- то ничего не сделает, даже если она уйдет.

Я - не дурак чтобы любить девушку но я ее обманываю и она мне дает

Гость
#75
Сопляк с дубинкой

Спать за подарки - это да, проституция. Но не спать за подарки - это вообще за гранью добра и зла.

Проституция - это когда спят за деньги. *** - это те кто даёт просто так.
Подарки - это просто подарки.

У тупых мужчин, все женщины которые хоть раз с кем-то тр@х@лись - ***. Все без исключений.

Вывод один. Или вообще никому не давать и жить на старости лет с 33 кошками. Или пользоваться тем что имеешь.

Я с первым своим мужчиной 5 лет прожила. Сказки в уши лил. Мол на свадьбу купит и тд. Я работала без выходных, а этот делал вид. Чисто подзарабатывал, для того чтобы любовницу развлекать. А деньги копил на машину мечты, как оказалось. Тоесть я 5лет была блядью бесплатной и обслугой, а он в шоколаде купался в это время.
Что потом? Послала далеко и надолго, и начала такое же потреблятство, которым занимаются мужики. Тр@хнула и пошла дальше. А те и подарками завалиыали и деньгами и замуж сразу звали. Всё что угодно готовы были сделать, лишь бы была их. Подарки принимала, и слала куда подальше. Бегали ещё хлеще.

С мужем также было, бегал и боялся потерять. Пока детей двоих не забабахали. Там ему как и любому типичному мужику, стало *** на всё (грубо говоря). Что сделала? Пинка под зад выдала и отправила к мамочке, чтобы та бедненького пожалела и утешила.

Женщины, будьте умнее. Никогда не рожайте для мужиков. Они просят умоляют и клятвенно обещают всё на свете. А после им нафиг детки не нужны, как и вы сами. Хотите ребенка? Сможете сами вырастить и поднять? Есть все условия? Залетели, оформились как мать-одиночка и живите в своё удовольствие.
А остальное ***. Тр@хайте кого вам вздумается и не парьтесь главное защита и ничего не подцепить.
Если мужик которого тр@хаете, ничего не делает для вас, накой он вам нужен? Послали и нашли нового.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: