Гость
Статьи
Первое долгожданное …

Первое долгожданное свидание, куда?)))

в воскресение так случайно получается, что у меня свидание с молодым человеком, которого я долго ждала)))Это как мечта, которая воплощается в реальность!!!! Мне хочется прыгать от счастья, башню сносит))) Есть только 1 проблема -куда? хочется с ним 1 на 1, жаль сейчас не лето, а то можно было бы прогуляться и на лавочке посидеть) Дискотеки и всякий шум -от этого охота оградиться.. в гости не пойти и не пригласить -т.к. свидание Первое))))))посоветуйте плиз)) И хотелось бы какую-нибудь фишку придумать, чтобы удивить, чтобы запомнилась вообще встреча. Расскажите, может у кого-то есть какие-то идеи, опыт, что удивляет и цепляет на встрече-знакомстве.. наверняка молодые люди с вами делились потом, что особенно запало им в душу при 1 встрече) И о чём говорить, потому что сказать хочется сразу и много, но когда я робею, то с меня можно только квн писать, я несу чушь несусветную ;DDD спасайтееее))))))))))

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

можно его пригласить: поздним вечером на кладбище. на заброшенную новостройку. за город в леса и луга. в отдельный кабинет

Горгона
#2

а чем вас не устраивает классический вариант первого свидания - в кафе? тем более погода такая, что самое оно посидеть в теплом и уютном сухом помещении. можно конечно сходить в театр-кино, но вам же поговорить хочется? хотя потом можно было бы обсуждать увиденное. но все же я бы предпочла кафе. слякоть, сырость. противно на улице

Пися
#3

У меня первое свидание было в кафе,а до этого я дома выпила для храбрости и почувствовала себя горааздо уверенее,свидание прошло на отлично,он тоже пришел слегка подпитый,видно,что готовился...)) В общем мы так душевно посидели,болтали,танцевали,я была такая остроумная и милая,как никогда...))

#4

Вы совсем всю инициативу на себя берете? Может, пусть он думает об этом?

Гость
#5

свидания - ацтой

#6

наденьте блузку (маечку и т.п.) с вырезом - и он про все забудет

Веня
#7

У меня самый дельный совет! Самое лучшее и романтическое свидание в номерах, ах...

#8
Нильсон

Сообщение было удалено

Плюсую!!!! Не отбирайте у мужика право,быть мужиком с принимать решения!

#9

Если с Вас можно КВН писать, это ж замечательно, он это свидание не забудет однозначно.

А по теме, мне кажется, правы те, которые Вам говорят-не суетитесь, пусть мужчина примет решение где провести свидание.

Мария
#10

Ок)) я уже поняла с местом)) а как впечатление о себе вы оставляли, поделитесь))? я знаю пару фишек, просто хочется услышать что-нибудь ещё, может ещё какие-то уловки))

#11
Мария

Сообщение было удалено

Я люблю бокс, футбол, определенного направления музыку и литературу. Производило впечатление))

UFO
#12
Мария

Сообщение было удалено

Расслабьтесь и проявите по отношению к нему искренний интерес - если с человеком вы на "одной волне" - время пролетит незаметно и весело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: