Гость
Статьи
Влюбилась в латыша!

Влюбилась в латыша!

Была в командировке в Риге, познакомилась с потрясающим мужчиной, ему 30, не женат, прям как в кино, даже не верится, обходительный, интиллигентный, с чувством юмора, а как ухаживает!.. Все при нем-спортсмен, своя компания, хорошо зарабатывает..Совсем не позож на окружающих меня мужчин! Потому даже не верится.. Кому нибудь приходилось встречаться с прибалтами, какие они? А то страшно, что в тихом омуте..

Надя
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

и долго ты с ним общалась?

#2

Прибалтика граничет с Россией и ничем не отличается.ЛОЛ.

#3

А вот когда в Англика влюбишся тогда и задавай такие вопросы.У них разный и менталитет и воспитание.

Зайка
#4

Da u nas tut mnogo russkih zhivjot, tak shto russkih oni horosho znajut, no mentaliteti u nas vsjo zhe razlichajutsja...No Vi poobshjajtesj..prigljaditesj, nikto vedj Vas srazu zamuzh ne zovjot..(ja iz LV)

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Ну что ж..мужик видать опытный, баб разводить умеет. Брак с тобой ему точно не нужен.

ЛиЛу
#6

не называйте *иx* прибалтами, этнические *прибалты* от этого бесятся:)

ЛиЛу
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Сообщение было удалено

-- ну xоть автор оттянется небольшим романчиком, и ей приятно, и прибалту)

Яна
#8

У меня муж - латыш. Педант жуткий и зануда. Он свою мысль раз 15 повторит в разных ракурсах, как будто вокруг одни идиоты. Он директор фирмы - знаете, как сотрудники радуются)))))).

Мария
#9
Яна

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

Сейчас отношения между русскими и латышами достаточно напряжённые, и с очень большой вероятностью это будет проявляться в женско-мужских отношениях.

В советское время браки латышей и русских были явлением обычным, ментальность близка.

Ёжа
#11

Латыши по сути такие же, как и русские, менталитет в целом такой же, так что вопрос национальности вообще не стоит как проблема. Смотрите на то, какой человек по характеру, по вашей ситуации в жизни и рассматривайте это как вообще вопрос отношений с иногородним. Часто это не помеха, было бы желание быть вместе.

#12

Он точно латыш, или может, латвиец?

Если кратко
#13

Альфонсы они.

Скупердяи.

Считают что все кто приехал из россии - латовые миллиардеры.

Бабники.

Раймонд
#14

сам на половину латыш и наполовину русский, вижу все извнутри, поэтому могу сказать, что все зависит от конкретных людей. Есть латыши зануды, ярые националисты, гордые, есть добрые, хорошо настроенные к русским, добрые и простые. Так же и с русскими. Так что тут советую смотреть самого человека, слушать серденько)

Виктория
#15

Все, конечно, от человека зависит. Но, мне повезло. Я познакомилась с латышом. 5 лет он живет и работает в Санкт-Петербурге. Характер, конечно, сложный. Но, одну могу сказать точно: работящее, вернее, заботливее и порядочнее мужиков я не встречала в своей жизни. А мне скоро 44 скоро будет. Так что я повидала на своем веку мужчин)))

Гость
#16
Ёжа

Сообщение было удалено

Вика
#17
Виктория

Сообщение было удалено

Виктория я с Вами полностью согласна!!!Я белоруска,была замужем за белорусском(я конечно,не хочу сказать,что все белорусские мужики-мудаки),но в основном,так оно и есть...Так,вот мой первый брак был адским!!!Самовлюбленный,жадный,нервный,импотент,ласки и доброго слова не дождешься.А вот мой латыш -это совсем другое ...Нежный,ни когда не упустит возможность поцеловать,сказать ласковое слово,зажать в объятиях.И более трудолюбивого,чистоплотного,верного мужчину я не не встречала!Мы уже 4--ый год вместе,у нас родилась маленькая принцесса,ей уде 1,7.У нас самый лучший муж и папа!!!!!P.S.У латышских мужиков есть уважение к женщинам,чего не скажешь о наших мужиках.

Гость
#18
Яна

У меня муж - латыш. Педант жуткий и зануда. Он свою мысль раз 15 повторит в разных ракурсах, как будто вокруг одни идиоты. Он директор фирмы - знаете, как сотрудники радуются)))))).

Ну вы женщина веселая,молодец,с чувством юмора!

Гость
#19

Беги от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: