Гость
Статьи
Ехать ли первой …

Ехать ли первой знакомиться с мужчиной в другую страну ?

Я из Беларуси. Познакомилась с парнем через интернет. Испытываем друг к другу симпатию. Как мне показалось, то что он адекватный, самодостаточный, деловой , материально обеспеченный человек . После непродолжительного общения (2 недели) он настойчиво зовет меня приехать на несколько дней к нему в Москву. Дело в том, что у меня есть отношения в Беларуси, которые подходят к своему завершению…. Как мне быть? Следует ли мне первой ехать и как в этой ситуации поступить со своим настоящим парнем?

GIF
Kitty
13 ответов
Последний — Перейти
Бибика
#1

ДВЕ НЕДЕЛИ............вы что,а вдруг он маньяк-убийца ХД

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Возьми парня с собой. Ты же не на потрахушки в Москву едешь, а только как друг)

Гость
#3

Да вы что, не вздумайте ни в коем случае.

Вообще в первый раз пусть он в ваш город приезжает, если уж ему так захочется познакомиться лично.

Но не так быстро же.

И не торопитесь рвать с реальным другом, мало ли кто что вам в интернете расскажет, не будьте наивной.

Kitty
#4

Насчет маньяка и убийцы я рассматривала вариант , но очень сильно сомневаюсь, что он подходит под эту категорию) Меня больше волнует моральная сторона вопроса )

Маки
#5
Kitty

Насчет маньяка и убийцы я рассматривала вариант , но очень сильно сомневаюсь, что он подходит под эту категорию) Меня больше волнует моральная сторона вопроса )

а ТЫ НЕ СОМНЕВАЙСЯ, МАНЬЯКИ КАК ПРАВИЛО ВОТ ТАКИХ И РАЗВОДЯТ ВЕДОМЫХ...

Гость
#6

если поедете, то не к нему домой, а остановитесь отдельно, и своих знакомых предупредите где вы будете и с кем, и ему скажите что они все знают

вы за свой счет поедете? лучше, если он как мужчина сам приедет к вам сначала - и по деньгам и психологически это более правильно

Гость
#7

Его не Андрей случайно зовут????? Ник "Бармалей"?

Гость
#8

автор,не нужно самой тащиться к незнакомому человеку на ЕГО территорию.ни приглашать его к себе. у вас еще дома всё неопределённо.зачем ходить-встречаться и озираться??? встреча на нейтральной территории-например в питере,киеве или гдетотамеще(не имеет принципиального значения). Одна гостинница, отдельные номера. Встретитесь, пообщаетесь спокойно - а там будет видно.

Kitty
#9
Гость

Его не Андрей случайно зовут????? Ник "Бармалей"?

НЕТ не Андрей ))))

Kitty
#10
Гость

если поедете, то не к нему домой, а остановитесь отдельно, и своих знакомых предупредите где вы будете и с кем, и ему скажите что они все знают

вы за свой счет поедете? лучше, если он как мужчина сам приедет к вам сначала - и по деньгам и психологически это более правильно

Он предлагает взять по поездке все расходы на себя.

#11

Нет не ехать!

(:_=Бродяга=_:)
#12

Едь конечно :))

Гость
#13

да ну, я бы не поехала. Пицца с доставкой на дом. Еще чего не хватало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: