Гость
Статьи
Секс после 4 лет...

Секс после 4 лет...

Как вы считаете, если мы 4 года вместе и секс у нас по 3-4 раза в неделю, по 2-3 раза за "вечер-ночь-день", это норма? Вот как у вас после долгих лет с этим?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Софа
#1

Нет не норма,это перебор!!!!! Срочно прекращайте заниматься сексом.Не более 2-3 раз в месяц,а лучше в год.)))))

#2

В нашей паре по разному случается.. Бывает и почти каждый день месяцами, а бывает и дней 8-10 его нет(((

счастливая дама
#3

я что то не пойму вам мало? или много? или вам интересно как у нас?

Гость
#4
Софа

Сообщение было удалено

Слово норма - это я не правильно выразилась. Хотела спросить, это не редко ли? У всех его становиться меньше после нескольких прожитых лет? И насколько?

Гость
#5
счастливая дама

Сообщение было удалено

В нашей паре это мало, так как было намного больше и чаще раньше. Мужчине 39 лет. А Вы считаете это мало? И как у вас (я у всех спрашиваю)?

мия
#6
Гость

Сообщение было удалено

3-4 раза в неделю по 2-3 раза в день ------- поберегите мужчину. он вам еще пригодится.

счастливая дама
#7
Гость

Сообщение было удалено

У нас бывает по разному. Иногда часто и страстно, иногда когда устаем и 5 дней подряд может не быть. А вообще я считаю глупым ориентиро-ся на кого-то. Вам этого не хватает? тогда дерзайте.

#8

Это много.

Tanya
#9

Вы похвастаться решили автор поста.

Ну физиологически это не возможно, мужчина загнется.

После 10 лет брака - иногда моего пробивает на дню раза 3.

Но могут быть и затишья дней на 5. Когда особо загружен работой. Новый проект начинает.

Ну если мужик грузчик и не особо занят на работе, то наверно нормально

Если б это было правдой...
#10

Автор решила похвастаться и всех тут умыть частотой своего секса.

Гость
#11
Если б это было правдой...

Сообщение было удалено

Зачем мне хвастаться? Просто я и ему говорю, что это наверное он у меня такой, сильный. Вот и стало интересно, может быть все мужчины такие. Мне сравнить не с кем, так как это мой первый и надеюсь единственный муж.

Tanya
#12

хвастовство, что вас хотят как впервый раз после 4 лет совместной жизни.

Если отмотать ленту на 6 лет назад у меня был секс с ужем через день и несколько раз. Я уже брыкаться начинала.

Потом пошла карьера, стал больше вкалывать, от него много зависит. Поэтому как не загружен мы занимаемся сексом часто, даже очень. Иногда даже звонит мне с требованием немедленно явиться перед его очи (благо мой начальник и идти не далече)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: