Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину на …

Влюбилась в мужчину на 29 лет старше чем я

Девочки, у кого были отношения с мужчиной намного старше? Как у вас развивались отношения? Какие были проблемы, трудности? Пожалуйста, поделитесь опытом, для меня это очень важно! Спасибо.

GIF
Allochka
69 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Жуть,а в собесе что говорят?

Софья
#2

В такого хрычагу?)

Гость
#3

я живу с мужчиной на почти 31 год старше!)) ничего,нормально, родственники и друзья никто не против,но я с ним живу потому что пока некуда деваться..без вариантов короче

Гость
#4

Вот почитайте тему здесь, на вумане, как их инсульты в миг разбивают.

"Ушедшего к любовнице мужа разбил инсульт, что теперь делать?"

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4167929/4

Будете горшки за ним выносить.

Готовы?

Гость
#5
Гость

Вот почитайте тему здесь, на вумане, как их инсульты в миг разбивают.

"Ушедшего к любовнице мужа разбил инсульт, что теперь делать?"

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4167929/4

Будете горшки за ним выносить.

Готовы?

а вы не думаете что она не будет с ним до старости? может эти отношения на год,два

#6

Я даже не представляю, что может быть общего у молодой девушки и мужчиной в возрасте?

#7

Вам-то самой сколько? лет 20? а ему, получается, около 50? Кошмар. Он Вашему папе наверно ровесник.

#8

Хосспади

Гость
#9
_Буратино_

Я даже не представляю, что может быть общего у молодой девушки и мужчиной в возрасте?

деньги,жилищные проблемы...(я не автор)

Гость
#10
Катерина К

Вам-то самой сколько? лет 20? а ему, получается, около 50? Кошмар. Он Вашему папе наверно ровесник.

ну и что ,мне 20,моему 51 год,а папе моему вообще 42 года)

#11

"Пять минут позора,дочь моя-и обеспеченная старость))))"

Гость
#12
Ива Ива

"Пять минут позора,дочь моя-и обеспеченная старость))))"

это если он миллионер,а так,хрен что достанется 100 проц.

#13
Гость

это если он миллионер,а так,хрен что достанется 100 проц.

Он её переживёт и унаследует всё её состояние))))

#14
Гость

деньги,жилищные проблемы...(я не автор)

Не знаю, я бы не решилась спать с мужчиной, который мне в отцы годиться...

Гость
#15
_Буратино_

Не знаю, я бы не решилась спать с мужчиной, который мне в отцы годиться...

а что там решаться? :) главное чтоб физ.противен не был

#16
Гость

ну и что ,мне 20,моему 51 год,а папе моему вообще 42 года)

Ну что сказать...геронтофилия нынче в моде...

Гость
#17
Ива Ива

Он её переживёт и унаследует всё её состояние))))

а что и такое может быть) старики ведь энергию молодую забирают

Гость
#18
Катерина К

Ну что сказать...геронтофилия нынче в моде...

дак он еще и на других засматривается.... так что мой старичок еще в полном боевом духе и поднимать не надо

#19
Гость

а что там решаться? :) главное чтоб физ.противен не был

Ну, тело не молодое, да и силы уже не те...

Наташа
#20

ужасссс

Гость
#21

Такое в страшном сне не приснится.

Нынче старые хрычи не такие уж дураки, все свое имущество переписывают на жен и детей. А сами голые. Хрен чего от них дождешься, разве что в ресторане периодически кормить будет. Ну и оплату натурой требовать.

Хитрые они стали.

#22
Гость

дак он еще и на других засматривается.... так что мой старичок еще в полном боевом духе и поднимать не надо

Что,вот так вот и стоит круглосуточно?

Кейт
#23

прочитай чуть дальше тема есть про кризис среднего возраста, я раньше с восхищением говорила о мужчине на 20 с хвостом лет старше а теперь мы с женщинами пишем там.

Гость
#24
Гость

дак он еще и на других засматривается.... так что мой старичок еще в полном боевом духе и поднимать не надо

Смотреть он еще долго будет, только вот толку никакого от этого. Дети у него есть?

Гость
#25

Смотреть он еще долго будет, только вот толку никакого от этого. Дети у него есть?

нет детей нет у него и жен тоже

Гость
#26
Ива Ива

Что,вот так вот и стоит круглосуточно?

нет конечно:) но поднимать не приходится,меня целует и там уже все готово

Гость
#27
_Буратино_

Ну, тело не молодое, да и силы уже не те...

главное чтобы умел в постели что либо,все остальное уже второстепенно(лично для меня)

Гость
#28
Гость

нет детей нет у него и жен тоже

Старый холостяк- бл@@ун?

Или он еще мальчик? Тогда у него крыша на боку.

Гость
#29

Старый холостяк- бл@@ун?

Или он еще мальчик? Тогда у него крыша на боку.

нет у него был ребенок -умер еще молодым(((( а жены развелись с ним,не уживались чего то

Гость
#30

Такое в страшном сне не приснится.

Нынче старые хрычи не такие уж дураки, все свое имущество переписывают на жен и детей. А сами голые. Хрен чего от них дождешься, разве что в ресторане периодически кормить будет. Ну и оплату натурой требовать.

Хитрые они стали.

ну мой мне еще периодически золотишко покупает.... и шмотки ,в принципе и все, на большее он не способен

#31
Гость

главное чтобы умел в постели что либо,все остальное уже второстепенно(лично для меня)

То есть, базовые навыки общения с женщиной?

Гость
#32
_Буратино_

То есть, базовые навыки общения с женщиной?

в смысле базовые? нет главное чтобы это было как не у молодых парней,всунул высунул ,пошел

Гость
#33
_Буратино_

То есть, базовые навыки общения с женщиной?

В 51 год должен был научиться.

Гость
#34
Гость

в смысле базовые? нет главное чтобы это было как не у молодых парней,всунул высунул ,пошел

Так он сдохнет через час. Молодые более к этому приспособлены.

Гость
#35

Так он сдохнет через час. Молодые более к этому приспособлены.

а мне не нужен час) пол-часика и хватит а бывает и того меньше,я за фаст секс

#36
Гость

в смысле базовые? нет главное чтобы это было как не у молодых парней,всунул высунул ,пошел

Неа! Всё круче! Всунул и заснул!

Гость
#37
Ива Ива

Неа! Всё круче! Всунул и заснул!

такого никогда не бывает)))) всегда дело до кона доводит

#38
Гость

такого никогда не бывает)))) всегда дело до кона доводит

До своего,простите,или до Вашего?

го
#39

Фуууууууууууу,как можно со старым мужиком спать?От него уже мочёй несёт за версту!Беееее,мой папа меня на 21 год старше)))))))))))))

Гость
#40
Ива Ива

До своего,простите,или до Вашего?

до своего,я вообще еще не разу не испытывала оргазма((( не с одним партнером кстати,которые были до него

Гость
#41
Гость

до своего,я вообще еще не разу не испытывала оргазма((( не с одним партнером кстати,которые были до него

И все такие пожилые были?

#42
го

Фуууууууууууу,как можно со старым мужиком спать?От него уже мочёй несёт за версту!Беееее,мой папа меня на 21 год старше)))))))))))))

И от него тоже мочёй несёт???

Гость
#43
Гость

И все такие пожилые были?

нет намного моложе

Гость
#44
Гость

А в 50 мой не мой один хрен вонять будет. У него уже гормоны все старческие.

ну не знаю, не слышно никаких запахов от него

Гость
#45
Allochka

Девочки, у кого были отношения с мужчиной намного старше? Как у вас развивались отношения? Какие были проблемы, трудности? Пожалуйста, поделитесь опытом, для меня это очень важно! Спасибо.

геронтофилия лечится

Гость
#46
Гость

геронтофилия лечится

укурок что ты советуешь?

Все Яны - идиотки
#47

Ахахахахахахахахах тупица авторша

Allochka
#48
Гость

я живу с мужчиной на почти 31 год старше!)) ничего,нормально, родственники и друзья никто не против,но я с ним живу потому что пока некуда деваться..без вариантов короче

А не было ли у вас какого либо "конфликта поколений", то есть проблем с взаимопониманием?

Девушки, убедительно прошу: кому некуда выплеснуть негативные эмоции, делайте это в где-то в другом месте. Я тут хотела узнать про опыт других людей в подобных отношениях. Мне 30 лет, любимому 59. Он британец, владелец собственной фирмы, выглядит так, что половина российских сорокалетних мужиков сдохла бы от зависти. Здоровье и потенция -дай Бог каждому. Горшки за ним мне выносить не грозит, хотя бы потому, что у него в доме целый штат прислуги. Интересуют меня чисто психологические нюансы взаимоотношений с человеком, который намного старше.

MyName
#49

сейчас вам поведают, что он пахнет козлятиной итп)

#50
Allochka

А не было ли у вас какого либо "конфликта поколений", то есть проблем с взаимопониманием?



Девушки, убедительно прошу: кому некуда выплеснуть негативные эмоции, делайте это в где-то в другом месте. Я тут хотела узнать про опыт других людей в подобных отношениях. Мне 30 лет, любимому 59. Он британец, владелец собственной фирмы, выглядит так, что половина российских сорокалетних мужиков сдохла бы от зависти. Здоровье и потенция -дай Бог каждому. Горшки за ним мне выносить не грозит, хотя бы потому, что у него в доме целый штат прислуги. Интересуют меня чисто психологические нюансы взаимоотношений с человеком, который намного старше.

Свежо питание,да серется с трудом!