Гость
Статьи
Кукла

Кукла

Вечер добрый уважаемые форумчане!Обращаюсь к вам за ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ и ВЗГЛЯДОМ СО СТОРОНЫ.У моей младшей сестренки появился парень,3 месяца живут вместе...Но именно он и наводит на сомнения...до того уж услужлив и льстив...К ней относится с таким трепетом и щепетильностью,одевает-умывает,в "рот заглядывает"...но это на столько странно со стороны,он относится к ней,как к кукле "Лесенька,одень те штанишки...Ой эти туфельки не подходят...Давай шляпку оденешь" и т.д. Она захотела подстричь волосы...так он озверел,она со слезами ко мне прибежала.Но "прЫнц" через час появился у моей двери с цветами и они ушли.То ли у меня паранойя,то ли у него таки психо-эмоциональные расстройства.Сестре не хочу нявяхывать своё мнение...но на душе не спокойно.Что скажете?

GIF
Электрометелка
33 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Не завидуй, автор. Ищи себе МЧ, а они сами разберутся.

Язва
#2

А он сам ей туфельки и шляпку покупал?

ФЕЙКО
#3
Колхоз имени Лопе де Вега

Сообщение было удалено

Да бросьте вы этот бредовый поток мыслей.Я замужем и счастлива в браке.

Электрометелка
#4
Язва

Сообщение было удалено

Покупал,сам выбирал.

вот так
#5

сам купил, сам решил что одеть, сам, сам, сам...

хм, думаю, что нормального в этом оочень мало. в будущем она себе трусы без его разрешения не купит. я бы на Вашем месте тоже беспокоилась.

Язва
#6
Электрометелка

Сообщение было удалено

Тогда все впорядке.

Язва
#7

В порядке

#8

меня бы тоже насторожило, но что вы можете сделать? начнете очернять её парня- обидится ведь

Гость
#9

он просто трепетно относится к ней,мне нравятся такие парни..

жопце
#10

Гоните в шею куклофила! Ишь ты Карабас какой выискался!

Электрометелка
#11
love69

Сообщение было удалено

Вот и я о чем.Я ей пыталась тонко намекнуть на его "странности",она соглашается...но потом уходит домой и всё-как и разговора не было.Да и есть в нем что-то такое,что прямо "душу выворачивает"...жуткий тип.А делать что не знаем

Гость
#12

Не-не, это не нормально. Но если девочке нравится тотальный контроль над ее жизнью, то пусть будет так. Только такие перцы, по-моему, легко впадают в состояние аффекта. Мне бы было страшно.

Электрометелка
#13
жопце

Сообщение было удалено

да как гнать то?:(

жопце
#14
Электрометелка

Сообщение было удалено

Ну как вариант регулярно капать сестре на мозги и все время обращать внимание на эти его наклонности. За раз ничего не выйдет и силой тут не возьмешь.

Электрометелка
#15
Гость

Сообщение было удалено

Жути то нагнали,голова разболелась.Таки и правда страшно,когда прибежала ко мне после ссоры из-за стрижки плакала крокодильими слезами,рассказывала что прям на глазах зверел....два дня прошло-говорит шелковый,а ведь страшно-мало ли что его взбесить то может

Электрометелка
#16
жопце

Сообщение было удалено

Вот знаете,приходит в гости часто,разговариваем об этом....у меня дома соглашается,говорит,что понимает,что это странно,но только к нему уйдет-не достучаться.

Гость
#17

Жути то нагнали,голова разболелась.Таки и правда страшно,когда прибежала ко мне после ссоры из-за стрижки плакала крокодильими слезами,рассказывала что прям на глазах зверел....два дня прошло-говорит шелковый,а ведь страшно-мало ли что его взбесить то может[/quote]

Извините! Это мои жизненные наблюдения. Я таких стороной обхожу, но у меня чутье звериное на неадекватных. Они и находят себе таких молоденьких дурочек, которым льстит "трепетное" отношение. До поры, до времени... От таких больных на голову еще и не отделаешься! Вы пока понаблюдайте. Если все правда, и девочка сама начнет страдать и жаловаться, привлекайте мужа, отца, которые бы объяснили парню, чтобы оставил девочку в покое.

жопце
#18

Найдите предлог реальный, чтобы сестра на время к вам переехала. Такой предлог, чтобы отказать не смогла вам. А пока будет вне зоны его влияния капайте капайте капайте!

dobropozhalovat
#19

Что вы знаете о нем, о его семье, о детстве? Аккуратно соберите информацию. Вообще после вашего рассказа в голову пришла история из фильма "В постели с врагом".

#20

[ quote="жопце"]Найдите предлог реальный, чтобы сестра на время к вам переехала. Такой предлог, чтобы отказать не смогла вам. А пока будет вне зоны его влияния капайте капайте капайте![/quote]

Это не поможет... Она влюблена и найдёт массу поводов оправдать его закидоны. Боюсь,как бы этот куклофил, не начал её поколачивать за роскошь иметь собственное мнение...

#21
dobropozhalovat

Сообщение было удалено

Подпишусь!

Электрометелка
#22
жопце

Сообщение было удалено

Да какой предлог?И не разрешит он ей "пожить" у меня,она если задерживается бежит забирать

Электрометелка
#23
dobropozhalovat

Сообщение было удалено

Сам он много не рассказывает.Родом из маленького городка Котельнича,родители умерли давно.Пыталась на Дне Рождения с его сотрудниками поговорить,все говорят,что человек трудолюбивый,хороший,отзывчивый///////Не подскажете где фильм найти?

Львица
#24

Автор,вы распознали тирана. Спасайте сестру.

dobropozhalovat
#25

Электрометелка, фильм старый с Джулией Робертс. Думаю, запросто доступен для онлайн просмотра.

Электрометелка
#26
dobropozhalovat

Сообщение было удалено

Спасибо большое,обязательно посмотрю,скорее всего прямо сейчас

Гость
#27

а вот капать про то что он плохой не стоит. она его любит и скорее поверит ему чем вам, простите конечно, но это именно так.. а вот про узнать про него побольше идея хорошая, в идеале бы найти и пообщаться с его бывшей девушкой, не с одной же вашей сестрой он встречался в вашем городе..

и кстати, в голову пришла история с битвы экстрасенсов вроде.. там тоже любовь была нереальная, как куколку одевал, обувал.... и как итог задушил и расчленил...

простите автор, просто вам нужно конкретно что-то предпринимать, а то вдруг там правда маньяк с вашей сестрой живет и мало ли что у него на уме...

Гость
#28

Не хочу пугать конечно, но по телеку как то показывали про убииство, такая же фигня была, он ее одевал по своему вкусу, все хихи хаха, потом придушил и расчленил....

Тэш
#29

Я такие уси-пуси в мужиках вообще терпеть не могу, да и в женщинах тоже. Но для девушек это типично, материнский инстинкт так сказать, а вот для мужиков это не нормально. Тем более озвереть из-за того, что она волосы хочет подстричь. Подозрительный, я бы тоже насторожилась.

dobropozhalovat
#30

Да, не хочется пугать автора. Но такой сверхконтроль над близким человеком и перепады в крайности от сдувания пылинок до озверения присущи маниакальным личностям. Пока игра идет по его правилам будет казаться, что все идеально, но если жертва решит выйти из-под контроля, то может случиться непоправимое. Среди знакомых такие личности выглядят весьма положительно. Надо опрашивать близких, родных, бывших возлюбленных. Или друзей из детства.

Лиана
#31

В битве экстрасенсов показывали как раз такой случай! Тоже парень также ухаживал за девушкой,а потом ее убил. Бежать пока не поздно

Гость
#32
Лиана

Сообщение было удалено

Смотрела тоже передачу понравилось шоу)

#33

Это не нормально! Последствия могут быть в точности до наоборот !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: