Гость
Статьи
Чем более слабым …

Чем более слабым ощущает себя мужчина, тем агрессивнее его действия.

Почти месяц назад,меня морально унизил один мой знакомый.Слава Богу до рукоприкладство не дошло,но моральный мордобой получила по полной.Что самое интересное,Он был не прав, и во многом.Уже прошло столько времени,Но осадок остался и очень неприятный,я так и не получила от него,ни извинений,ни объяснений его агрессии в прошлый раз.Вопрос к Вам мужчинам.Вы когда впадаете в вашу агрессивную истерию и обижаете Нас женщин,морально ли,рукоприкладством ли...без разницы,Вам хоть потом стыдно за ваши действия и поступки?Ну а если Уж гордость не позволяет извиниться,переживаете ли Вы по этому поводу,или пытаетесь всё забыть и перевернуть всё с ног на голову?

GIF
Гость
34 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Вам хоть потом стыдно за ваши действия и поступки?

Никогда не впадаю в агрессивную истерию, а теток обижаю исключительно для души.

Вообще-то это вам должно быть стыдно, если мужчина тетку "обидел" (ну если он конечно не наркоша или алкаш) то виновата в это тока сама тетка. Это же очевидно.

Гость
#2

не стыдно, мужичара всегда прав

падонаг
#3

Если за дело никогда не стыдно, а не за дело я никогда не нападаю

Гость
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

А как же Мужская сдержанность?

#5

сраться с бабой? а как это?

марьванна
#6

это не только какая-то моральная слабость, это ещё...степень просто гов нистости человека.

даже здесь на форуме полно примеров такого поведения.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

Сообщение было удалено

Я же написал, что мы мужчины делаем это для души, т.е. на эмоции, а чисто сдержано, как мужчины!!!

марьванна
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

твоя обычная клоунада.

кстати,ты совершенно не агрессивный, просто надо больше над образом своим работать,а то слишком уж ты предсказуем )

порепетируй на досуге перед зеркалом )

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

т.е. НЕ на эмоции

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
марьванна

Сообщение было удалено

Просто я всегда пишу правду, а правда всегда одна, и никогда не менялась, так что странно если бы я писал что-то другое!!!

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Хочешь в морду получить?

#12
Гость

Сообщение было удалено

+5

Гость
#13
Веселый

Сообщение было удалено

Гордишься своей моральной ущербностью?

ГостьЯ
#14

А это , автор, не только к мужчинам относится, кстати.

Гость
#15
драконя

Сообщение было удалено

смени свой "спящий" юзерпик, поставь какой-нибудь другой

#16

автор мужчинам далеко до вас в плане поорать не признавать что не права а потом перевернуть все с ног на голову мы только учимся дайте время:)

Гость
#17
ГостьЯ

Сообщение было удалено

На данный момент,меня интересовало именно мужское отношение к подобным ситуациям.

Гость
#18
CoYoT

Сообщение было удалено

Ну что вы!

Если внимательно присмотреться,так Вы нас Женщин,переплюнули уже,своей Истерией) Судя по комментариям,у многих мужчин,уже умственный ПМС начинается!

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Гость

и обижаете Нас женщин,морально ли,рукоприкладством ли...без разницы,Вам хоть потом стыдно за ваши действия и поступки?

Гость

Ну а если Уж гордость не позволяет извиниться,переживаете ли Вы по этому поводу,или пытаетесь всё забыть и перевернуть всё с ног на голову?

Не впадаю. Истерия - это больше женское

Конфликт только за дело, а не просто так. А раз за дело, то всё правильно и стыду тут места нет

Опять вы приводите женские способы действий, а не мужские

#20
Гость

Сообщение было удалено

Сколько живу истерики у мужчин встречал на порядки реже, а у вас другой опыт?

Волосинка
#21
Гость

Сообщение было удалено

Автор, ну вы нашли где "мужчинам" подобные вопросы задавать))

Здесь сидят малолетки и "не совсем" мужчины, тк нормальный на вумен не зайдет)))

Гость
#22
CoYoT

Сообщение было удалено

Тот же у нее опыт, что и у Вас. Просто она не стесняется врать, что мужчины часто устраиваю истерики. Врать нагло и бессовестно.

Гость
#23
Волосинка

Сообщение было удалено

Это тоже ложь. Наглая бессовестная ложь.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Я считаю, что он во многом был прав. Точнее во всем существенном. За то, что вы это не признали вы и получили. При этом он свою гордость не уронил и истерик не устраивал. Это ваши наветы на него. Злые наветы женщины, понимающей, что неправа, но не имеющей достаточно совести это признать.

Волосинка
#25
Гость

Сообщение было удалено

Даже не собираюсь что то доказывать..очевидное в доп. комментах не нуждается)

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Такого бреда я еще не читала)) Сами то поняли о чем толкуете?

Волосинка
#27
Гость

Сообщение было удалено

)))) ни о чем послание)

Муха
#28

А? Мужчины на женском форуме? Не, не видели.

:-)

Гость
#29

Автор, это наверное челнов был? Или что-то подобное. Теперь Вы видите реакцию. Нет совести у таких- нету.

#30
драконя

Сообщение было удалено

как как - в туалете.

Муха
#31
Гость

Сообщение было удалено

Не, пацан гонит на форуме конечно, причем сильно:-) Читать одно удовольствие. А какую реакцию вызывают его реплики у обитателей:-))))

#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

У каждого своя правда!

#35

А вы женщины когда впадаете в свою истерию, и кидаетесь ножами...думаете что можете убить? Задумываетесь что делаете больно?....вам стыдно за это потом?

#36
Волосинка

Автор, ну вы нашли где "мужчинам" подобные вопросы задавать))

Здесь сидят малолетки и "не совсем" мужчины, тк нормальный на вумен не зайдет)))

Так нормальных нет, и никогда не было!) Оставь свои влажные мечты, вернись в реальность!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: