Гость
Статьи
Это нормально …

Это нормально спрашивать про секс, когда видишь девушку второй раз?

Добрый день, мне 24, ему 36, иностранец, познакомились в интернете. Хочет приехать. Во второй разговор по камере (разговаривали про отношения) спросил нравятся ли мне обнимания-засыпания вместе, нежности-поцелуи. Ответила, что нравятся, а разве могут девушкам не нравятся нежности? Потом спросил, нравится ли мне секс. Я смутилась, он спросил, ты что, стесняешься про это говорить? Ответила "Для меня это немного странно, когда мужчина спрашивает про секс, когда видит девушку второй раз в жизни ещё и онлайн" а он спрашивает "А что такого в этом? " В общем, ответила ему, что если он расчитывает, что как только я его увижу, то брошусь к нему в объятия, раздвину ноги, то извините, это не ко мне.
Это действительно "неприлично" говорить про секс, когда видишь человека второй раз в жизни, или я ханжа какая-то? Как вы думаете?
Ответьте, пожалуйста, непредвзято на мой вопрос. Только без упрёков про инстранцев, знакомства в интернете и т.д.

GIF
Анна
26 ответов
Последний — Перейти
падонаг
#1

Нормально все когда устраивает обоих.

#2

наверно это изза расказов о том, что русские бабы - меркантильные, холодные и фригидные особи, которым нужны только баблосы любых мужиков, особливо иностранных - ибо те, видать не привыкшие к рашенбабцам ..:))

ляля
#3

Не вижу ничего в этом плохого.Наверное у него был печальный опыт,раз спрашивает.Лучше все точки сразу раставить,а то вдруг ты секс не любишь и что ему с тобой такой красивой делать ?

Лимон
#4

Не знаю...вопрос как вопрос. Я бы ответила "да,люблю",а дальше смотрела бы на его дальнейшие действия. Это простой вопрос,который вас ни к чему не обязывает,а строить из себя благородную девицу(и это на СЗ) по меньшей мере глупо. В крайнем случае можно свести все в шутку)

Анна
#5

Ясно. Спасибо всем ответившим.

Ну значит, зря я распереживалась. Я почему-то подумала, что он только секса хочет. Выходит, я всё-таки ханжа несовременная...:(

Стр@нный
#6

интересно кто с кем знакомился, если он- то понятно, считает все российских теток шалавами и относится соответственно.

автор
#7
Анна

Сообщение было удалено

нормально, у меня секс был на втором свидании, спустя полгода

Колхоз имени Лопе де Вега
#8
Анна

Сообщение было удалено

Прально подумала, кстати. Ради чего еще ты ему нужна то?

#9
Веселый

Сообщение было удалено

Это точно, только вместо фригидных *** надо написать :))

Гость
#10
Анна

Сообщение было удалено

Автор, он расчитывает приехать на бесплатный секес чего не понятно

Гость
#11

Секстуризм это называется

Гость
#12

автор, не удивляйтесь, что в следующий раз он попросит вас сиськи ему показать, или начнет дро чить при вас( "а что в этом такого?"). тут всё придельно понятно,но если для вас это всё нормально, дерзайте.

Ritka
#13

Автор, вы правильно первый раз подумали: что он расчитывает с вами только на секс, а второй раз под напором мужчин этого форума вы подумали неправильно. Вас развести ничего не стоит, такая наивная. Надо всё таки быть потвёрже и иметь свои принципы. Если вы знаете что это плохо, то не давайте никому убедить вас в обратном, особенно мужчинам. Вы же понимаете, что они то как раз и заинтересованы напрямую чтобы все девушки были шалавками и давалками. Им же легче будет: всунул высунул и пошёл. А вам это надо чтоб вас как половую тряпку пользовали?

Гость
#14
Анна

Сообщение было удалено

заграницу хочешь? потом взвоешь, да поздно будет:(((( нормальные забугорные мужики женятся на ровне, а неликвид ищет дурочек в рашке, дурочек, давалок и прислужниц

инкогнито
#15

Мне бы такое неприятно было слышать.Считаю,что ненормально.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Анна

Сообщение было удалено

Ну откройте ютуб послушайте девушек из-за границы про знакомства с иностранцем, послушайте что они говорят о том что думают о русских тетках иностранные мужики, и чего вы хотите после этого, чтобы он за вами потом месяц ухаживал, вместо того чтобы сразу яйца подкатить.

Странные все-таки тетки, даже почву не прощупывают прежде чем что-то делать.

Анна
#17

Спасибо. Всё же первый раз я правильно подумала. Но сомневалась. Теперь окончательно уверена, что моё первое ощущение было верным.

Лиз
#18
Анна

Сообщение было удалено

ну вообще я бы тоже так подумала..

Анна
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Не могли бы пару ссылок скинуть о том, что говорят?

Сейчас посмотрела, пока ничего подобного не нашла...

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Анна

Сообщение было удалено

Ща поищу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

http://clck.ru/V/0xNwN

Анна
#22

ЧелЛов ★ ★ ★, очень познавательно. Спасибо.

Гость
#23

Смотря что он спрашивал после этого вопроса. Мой мужчина-англичанин на второй день просто сказал, что он очень страстный, но сказано это было вскользь, когда я сказала, что моя подруга говорит, что волосатая грудь - признак брутальности. А он сказала, что слышал, что это прознак темпераментности. Но больше тему секса не поднимал. Если же Ваш иностранец будет спрашивать о предпочитаемых позах, то готовьтесь высылать ему фото своих сисек и на серьёзные отношения не расчитывать.

777
#24

Эти глупые вопросы : "нравится ли тебе секс?" ничего оригинальнее не могут спросить..думаешь то ли послать его ,то ли ещё что...

777
#25

Это всё равно что спросить: нравится ли тебе с*ать? !

Гость
#26
777

Сообщение было удалено

это спрашивает пикапер-двоечник О-_О

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: