Гость
Статьи
Берегите себя, не …

Берегите себя, не трогайте телефон мужа:-)

Девушки, у кого какие истории по этому поводу ? И что вы думаете на счёт слов : "Я периодически проверяю его телефон. Я должна всё держать под контролем" ...?

GIF
Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит проверять???..Он от меня его и не скрывает....и не блокирует (ни телефон ..ни ноут...ни страницы в соцсетях..)....чушь..Отрицательно к этому отношусь.......

гость
#2

научиная грьким опытом....стыдно но лазию в телефон нынешнего МЧ((( в прошлом была неприяная история жила в ГБ и как то залезла, оказалось что у него девушка была как уже пол года(((он кстати щас жениться на ней собираеться, так что доверяй но проверяй

#3

Никогда такого не делала. И надеюсь, что не буду. Это как-то низко и неправильно что ли. Хотя такой случай представляется 100 раз на дню. Зачем?

гость
#4

на работе девушка заказывает каждый день детализацию ( симкарта на ней) говорит за свое счасть нужно бороться

ГостьЯ
#5

Если скрывает свой тел, пароли и т.п значит ему есть, что скрывать! Значит надо проверить!

ГостьЯ
#6
гость

Сообщение было удалено

+1

Гость
#7
гость

Сообщение было удалено

сколько же дур на свете!.лучше бы уважать себя научилась.....

гость
#8

и у меня есть и была возможность.... но я так не делала... я уважаю себя и своего мужчину...

#9
гость

Сообщение было удалено

Во козлина он....

Гость
#10
penguin can fly

Сообщение было удалено

А врать во взрослом мире не низко? А все почему-то врут.

Гость
#11

Я могу спокойно взять телефон, чего такого?

Гость
#12
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Да, если б так, я бы проверила, убедилась что он козел и послала бы нафик

Гость
#13
Бухие бухи

Сообщение было удалено

А тут чего такого? Постоянно там деньги ищу, или карманы перед стиркой проверяю, ничего неприличного не вижу.

Гость
#14

Боитесь что неудобно будет, если компромат найдете? Предпочитаете ничего не знать?))

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

во-во я о том же. Неужели врать подругам нормально, а посмотреть телефон не гуляет ли благоверный плохо. Не пойму логику.

Доверяй, но проверяй!
#16

Не надо ляля... Девочки, которые кричат про то что "не надо", не понимают о чем речь. Проверять нужно. Конечно, если девочки живут за счет мужчины, полностью от него зависят, то проверка - это себе дороже. Ну узнает она что-то, и что? он ее выгонит, она ведь полностью зависит от него... А вот если отношения равных, или если женщина имеет больше, или он был женат и там дети и он таскает общие деньги туда, то тогда надо проверять сто раз. Потому что мужики любят контроль. Но - очень умный.

Гость
#17

Телефон мужа не проверяю,что там проверять,даже когда звонят ему-могу ответить(если он занят) т.к у нас фирма (ип),также и с паролями в соц.сетях,мы не блокируем.У меня муж очень порядочный,я в нем уверена даже больше чем в себе.

Гость
#18
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Я тоже так думаю,если скрывает-значит есть что скрывать.

Ром
#19

Бабы точно дуры - ищут се на ж приключения)))

Нафига вам наши телефоны? Живите спокойно

Гость
#20
Доверяй, но проверяй!

Сообщение было удалено

+1000000000, особенн опро зависимость.

Гостья
#21
Ром

Сообщение было удалено

Тоесть жена тоже имеет полное право спокойно наставлять рога например, и главное совсем уж открыто не палиться, чтоб муж был спокоен?

Олюня
#22

Я даже не знаю, как его телефон снимается с блокировки. И в меню фиг разберусь... Я в этом плане вообще блондинка - свой новый телефон полгода осваивала. К тому же. неинтересно мне лезть туда. Я знаю, что он не любитель писАть СМС, а если изменить захочет - моё лазанье по его сотовым роли не сыграет.

Гость
#23
Ром

Сообщение было удалено

что Ромчик уже импотент?)

#24

никогда в телефон своего любимого не лезла.он в мой-бывало)но я не обижаюсь

ни сейчас,ни в будущем не собираюсь человека контролировать

Bhb
#25

а вот у меня были сомнения. ЧЕстно как чувствовала, и хорошо что залезла. Он даже не постеснялся и сфоткал свою девицу голышом ну и себя конечно когда в командировке был. Ну что если бы не алезла еще бы долго врал, а так я послала его и меньше нервничала. На самом деле когда есть сомнения любая решит проверить. Так он еще мне потом сказал что теперь он не может мне доверять потому что я лажу в его телефоне- а Я должна ему доверять после этого! Ужас, ну и логика у мужчин некоторых. Просто он был скотина и врут, и эгоист. Потом он ту бросил потому что она его тоже подозревать стала ...и так вся его жизнь..и еще жалуется что люди к нему плохо относятся

Гость
#26
_Kristen_

Сообщение было удалено

Боишься наткнуться на компромат?)

УУУХХ
#27

Bhb,он вам так сказал,чтоб себя оправдать) Я.честно,у мужа проверяла,он у меня,это было иногда,без фанатизма,считаю нормальным в меру когда не чужой человек.Про зависимость-согласна,видела пример.И тоже когда начала что-то чувствовать,стала действительно проверять и тоже не ошиблась,нашла смс от тетки,а оттуда потихоньку все и всплыло.Сейчас в разводе,но это не ед причина.Редкая женщина,неравнодушная к своему мужчине,чувствуя неладное,не проверит,у нас природа любопытная еще.Нельзя совсем закрывать глаза-за искл зависимости-когда сами на это подписались-мужчина должен понимать,что вы не такая дура и садиться на шею.Рома,а вы бы не проверили тел девушки,заподозрив ч-л?

Гость
#28
Bhb

Сообщение было удалено

+1

Гость
#29

Если бы я что-то заподозрила, я бы все проверила, что только можно. А сейчас смс с телефона мужа отправляла, он даже не дернулся, значит нечего скрывать))

УУУХХ
#30

Кстати действительно страшно наткнуться на компромат,но по мне лучше знать,т.к.не приемлю в любви,серьезных отношениях измен,не терплю когда держат за дурочку.конечно,всякое бывает,в крайнем случае даже простить можно,измены тож быв разные.но нельзя делать вид,что ничего не происходит-внутри то у вас все поедом ест,мужчина от этого уважать больше не станет.ИМХО

Bhb
#31
УУУХХ

Сообщение было удалено

Конечно он так сказал чтобы оправдаться, он прям позеленел когда я ему сказала, ну и морда была. Просто брехло порядочное, привык врать на каждом шагу, хотя имеет хороший бизнез и достаток, видно в бизнесе его ложь на ура идет.

Любая женщина сомневаясь проверит не только телефон. Те , кто пишут что не лезут и считают это глупым, просто уверены в своих мужчинах и те не дают повода, это думаю всем понятно. Девушки и женщины желаю чтобы у нас не было повода проверять телефоны, чтобы мы были любимыми и желанными!

Гость
#32

Я не проверяю, как-то в голову не приходит. Но меня поражает такая логика некоторых: проверять нельзя ни в коем случае, так как вдруг что найдешь, а так мол спокойнее. Ну это вообще логика не знаю кого, какое-то извращение, все законы жизни и морали вверх тормашками - мол лучше добровольно быть овцой, которую выращивают и ведут на убой, зато она счастилва - ни о чем не догадыватеся и травку с радостью жует каждый день.

Тут логика другая должна быть: неприлично лезть в личные вещи, копаться в карманах урадкой, так как это унизительно, нужно быть гордой и уметь уважать людей. Ок, эта логика по крайней мере понятна.

Правда, если наступит какая-то нехорошая ситуация и будут серьезные подозрения во вранье, то я постараюсь обязательно выяснить, ни за что не захочу быть овечкой на веревочке, не терплю вранья. А когда человек врет, то выяснить что-то можно только хитростью, поспрашивать, понаблюдать. Это уже абсолютно известный принцип выведения на чистую воду, все уголовное дело так устроено - преступника ищут, проверяют улики, сопоставляют факты. Вряд ли кто скажет, что правильная позиция к подозреваемым преступникам из серии "а зачем вам гемороиться, следить, камеры ставить, потом столько гемора - суды, опознания, в тюрьму за казенный счет сажать, пусть гуляет себе дальше и мы спим спокойно". Нет, потому что есть объективные факты - преступление, которое требует ответственности перед законом, необходимо предотвратить дальшейшие преступления и более срьезные последствия.

Это я для аналогии привела пример, но смысл тот же. Если есть основания, что человек поступает подло (пусть не по закону, но по совести), то нужно это выяснить, убедиться и иметь возможность изменить-прекратить-сделать выводы. А не просто ждать и думать, что все будет хорошо, когда все уже плохо.

Но проверяние в целях профилактики и как ритуал - это конечно какой-то бзик плюс непорядочность, неуверенность в себе.

Григорьева
#33
гость

Сообщение было удалено

видимо так...

Гость
#34

Сообщение было удалено

Согласна.

Pretty Girl Swag
#35

Я слишком красивая и неповторимая что бы муж мне изменял.Это он все время меня ревнует и лазит в моем телефоне

Автор
#36

Знаете почему написала ? У меня в семье... хм... мягко говоря неприятность : моя сестра живёт с мужем 16 лет (живут вместе 11 лет, 5 лет встречались) Сынишке 6 лет. Она мне тоже твердила, что проверять телефон мужа незачем, что это унижает достоинство и т.д.... А я с частой периодичностью устраиваю "шмон" (он конечно же не знает) просто не хочу оказаться в дурочках (кто владеет информацией - тот владеет всем !) и ещё таким способом можно вовремя устранить "опасность", пока она ещё "в зародыше"...я слишком дорожу своим мужем, для того, чтобы отдать его другой, Так вот, муж сестры по всем параметрам супер порядочный парень, любящий муж, в связях уличён не был, да и повода никогда не давал, НО сестра впервые все таки влезла в его мобилу... Результат - у него уже 5 лет есть другая женщина и ещё есть 4-х летняя дочь !!!! Для всех нас это был ШОК !!!!! Он всё ей рассказал и неделю назад ушёл в ту семью. У сестры нервы на пределе. Родители наши ещё ничего не знают, сынишке сказали, что его любимый папочка уехал... Вот так-то.... А узнай она всё это ещё 5 лет назад, когда их сын был совсем маленьким и ничего не понимал, было бы проще.... Может я и не права, но сейчас я думаю именно так - доверяй, но проверяй !

Гость
#37
Автор

Сообщение было удалено

Я вот думаю,пусть мужчины переживают и пытаються проверить у нас ,любимых,а не мы озабочены должны этим быть.Это правильнее...и отношения крепче)))так что есть над чем подумать!

Гость
#38
Bhb

Сообщение было удалено

+100

Такая же история с БМ была. В какой-то момент почувствовала что-то. До этого доверяла безоговорочно. А тут проверила, нашла... После того как сошлись обратно периодически лазила, но он ученый удалял. Всё равно потом на другом спалился. Сейчас второй муж. Знаем друг у друга все пароли, ничего не прячем. Единственное, я от своих бывших удаляю поздравления с ДР и т.д... В принципе, я с ними не общаюсь, не отвечаю, но думаю, если что, ему неприятно будет наткнуться. Хотя я его телефон и почту не проверяю. Никакого желания нет. Пока никакого криминала не чувствую... Если что почувствую - проверю, если найду что-то - разведемся. Он это прекрасно знает. В принципе, проще сразу мне все рассказать, не тянуть кота за яйца, если чё...

Ром
#39
Гость

Сообщение было удалено

Че проверить хочешь?

;)

Моя не жалуеца

Ром
#40
_Kristen_

Сообщение было удалено

Молодца!

Ромчик
#41

Все нормально и все торчком! ))) Только ваши мужики д.о.л.об.е.бы, просто я к.омпьютерно грамотный, х.е.р чего у меня прочитаете, везде пароли!)))))

Ром
#42
Ромчик

Сообщение было удалено

Ты еще че за хрен с горы?)))

Тезка .. Мляяяя

Bhb
#43
Ромчик

Сообщение было удалено

Зачем вам вообще жена? гулял бы налево направо, и мозг не выносили, нашел чем хвалится, своей блудной жизнью

Гость
#44

Я не трогаю его телефон, потому что он всегда все стирает. Это у меня 1000 смс за последние 6 лет))))) Читай не хочу, но он тоже не трогает.

Гость
#45
Ромчик

Сообщение было удалено

Кстати, я тоже грамотная, было дело установила ловушку, бывшему все пароли вскрыла и узнала что он и кому про меня писал. Я благодарна судьбе, что сделала это, еху! Правда с тех пор не пользуюсь этой штукой, потому что она копила в кэше все движения в компе, и из-за этого комп стал жутко зависать, выключался по часу а то и больше))) Я еле вспомнила, где у меня был размещен файл ловушка, а то пришлось бы винду переустанавливать....

Гость
#46
Автор

Сообщение было удалено

Я от скуки иногда смотрю,могу при нем.

Гыдя
#47

В п.33 все верно написано.

Я вобще не понимаю как можно не почувствовать что появилась другая женщина. Ведь проживя с человеком несколько лет ты по глазам и по голосу видишь и чувствуешь АБСОЛЮТНО ВСЁ.

#48

Я тоже так думаю, лучше не знать и спишь спокойнее!

Гость
#49
Гыдя

Сообщение было удалено

Можно почувствовать,но на 100 % все равно нет уверенности,думаешь-а вдруг нет,может просто охладел и т.д и т.п,в таком случае надо проверять.

Гость
#50
Автор

Сообщение было удалено

Я считаю, это ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО мужа.

И лезть в него, значит не уважать человека (не доверять ему)- А не доверяешь, какой смысл быть вместе??