Гость
Статьи
Как опять начать …

Как опять начать общаться с мужчиной в этой ситуации?

Познакомилась смужчиной. Было встречи. Была взаимная симпатия хорошее общение. Через некоторое время Провели ночь вместе.Потом спросил хочу ли я опять встретиться? Я сказала да, не против. Было как раз незадолго до 8 марта. Весь праздник ждала от него поздравлений, хотя бы звонком. Ничего. 9 марта обнаружила на сайте где мы познакомились от него поздравление. Обиделась что не лично и фыркнула. Диалог кончился тем, что я сказала так и становится понятно из таких моментов, как мужчина относится к женщине. А он ответил фразой которую можно понять двояко: Всегда по разному, к кому то тянет, к кому то нет. На что я ответила что он сам не очень то старается чтобы к нему тянуло. Кстати он и вправду не сильно то напрягался в ухаживаниях.. Вот проблема собственно вот в чем. Он мне очень очень нравится. Подруга говорит что его непоздравление вообще не показатель, того, как могли бы развиваться ваши отношения. типа че я так взъелась из за 8 марта этого. Ну так вот он мне сильно нравится и сейчас жалею что написал ему эту фразу. Поянтно что не напишет уже. Как мне с ним опять возобновить, и возможно ли это? Очень хочу его видеть, тем более он тоже хотел. Что мне делать посоветуйте.. Может я не права, может зря обиделась на него а надо было вести себя по другому. Что ему сказать, чтобы наладить отношения?

GIF
Лиса
45 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Зачем ему истеричка закатывающая скандалы на пустом месте? он себе на СЗ подыщет более покладистую.

Гость
#2

не тянет его к вам.что тут непонятного?

Масяня
#3

Ничего. Ну не тянет его к Вам, хоть в лепёшку разбейтесь!

#4

А по-моему, непоздравление на 8 марта как раз очень показательно. И фразу его двояко уж никак понять нельзя. Однозначно вам объяснили, что к вам лично не очень-то и тянет. Так что не надо больше ничего с ним налаживать. Вы ему неинтересны.

Гость
#5

вот женщины, действительно сама придумала-сама обидилась-теперь сидит и сама думает как его прощать.... че за бред, сначала скажите чушь и потом обижаетесь что вам на это правдиво отвечают и не молят потом о прощении.

зои
#6

он мне не раз говорил что я ему интересна, и зачем тогда спрашивал хочу ли я увидеться еще?

Лиса
#7
Крыса

А по-моему, непоздравление на 8 марта как раз очень показательно. И фразу его двояко уж никак понять нельзя. Однозначно вам объяснили, что к вам лично не очень-то и тянет. Так что не надо больше ничего с ним налаживать. Вы ему неинтересны.

он мне не раз говорил что я ему интересна, и зачем тогда спрашивал хочу ли я увидеться еще?

Лиса
#8
Масяня

Ничего. Ну не тянет его к Вам, хоть в лепёшку разбейтесь!

неоднозначно давал понять что расположен ко мне и я ему нравлюсь

Маха
#9

Есененское вспомнилось:

"Коль нет цветов среди зимы, так и грустить о них не надо" (с)

Нет с его стороны по отношению к вам особого интереса. И насильно тут мил ну никак не будешь, хоть ты тресни. Оно вам надо - вечно быть запасным вариантом? То встретились -то не встретились, то поздравит, то не поздравит, то хочет - то не хочет...

Масяня
#10
Лиса

неоднозначно давал понять что расположен ко мне и я ему нравлюсь

Как именно он давал это понять? Так и говорил - Ты мне нравишься, хочу быть с тобой?

Масяня
#11
Лиса

он мне не раз говорил что я ему интересна, и зачем тогда спрашивал хочу ли я увидеться еще?

Сначала хотел, потом рас хотел. Что непонятного? У меня тоже так бывало.

Лиса
#12

.((((((((((((((((

Лиса
#13

да мне кажется все бы было нормально если бы я не обиделась на 8 марта.

Гость
#14
зои

он мне не раз говорил что я ему интересна, и зачем тогда спрашивал хочу ли я увидеться еще?

на перепих, че не ясного

Гость
#15

Автор ну не будет же он вам говорить что - ты конечно ниче и я тебя буду иметь в виду как запасной вариант на случай скуки, но не более....Естественно для приятного времяпрепровождения он говорил вам приятные слова!

#16
Лиса

Крыса

А по-моему, непоздравление на 8 марта как раз очень показательно. И фразу его двояко уж никак понять нельзя. Однозначно вам объяснили, что к вам лично не очень-то и тянет. Так что не надо больше ничего с ним налаживать. Вы ему неинтересны.

он мне не раз говорил что я ему интересна, и зачем тогда спрашивал хочу ли я увидеться еще?

Лиса, меня мужчины никогда не спрашивали, хочу ли я еще увидеться. Они просто звонили и просили о встрече. Если я была занята, то они опять звонили. А на 8 марта поздравляли и дарили цветы.

Масяня
#17
Лиса

да мне кажется все бы было нормально если бы я не обиделась на 8 марта.

Если бы он реально хотел быть с Вами, то разрулил бы недоразумение.

Гость
#18

охтыжежбожемой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мало ли чего он там сказал и говорит..... видно же по поступкам, вы его не зацепили. не его вы пальто. когда мужчина хочет, он землю свернет

Гостька
#19

если вы познакомились на сайте, никогда не питайте надежд от этого знакомства. потому как сайты знакомств дают надежду всем обитающим на нем, что вот-вот из-за поворота выплывет мечта, вся идеальная такая, поэтому вы оказались лишь очередной на его карусели поиска идеала

антипикапер
#20

вот че ёбань и сопли разводить на 100 страниц? взяла да перезвонила - привет как дела.. и дальше будет видно. такие конфликты интересов иногда нормальны.

Лайки
#21
антипикапер

вот че ёбань и сопли разводить на 100 страниц? взяла да перезвонила - привет как дела.. и дальше будет видно. такие конфликты интересов иногда нормальны.

вы так думаете? а действительно, ведь у мужчин все проще

Лиса
#22
антипикапер

вот че ёбань и сопли разводить на 100 страниц? взяла да перезвонила - привет как дела.. и дальше будет видно. такие конфликты интересов иногда нормальны.

это будет нормально выглядеть с моей стороны?

антипикапер
#23

антипикапер

вот че ёбань и сопли разводить на 100 страниц? взяла да перезвонила - привет как дела.. и дальше будет видно. такие конфликты интересов иногда нормальны.

вы так думаете? а действительно, ведь у мужчин все проще

это у женщин все сложно на пустом месте.

вот че ёбань и сопли разводить на 100 страниц? взяла да перезвонила - привет как дела.. и дальше будет видно. такие конфликты интересов иногда нормальны.

это будет нормально выглядеть с моей стороны?

антипикапер
#24

вот че ёбань и сопли разводить на 100 страниц? взяла да перезвонила - привет как дела.. и дальше будет видно. такие конфликты интересов иногда нормальны.

это будет нормально выглядеть с моей стороны?

да. не парься а позвони.

Алёна
#25
Лиса

это будет нормально выглядеть с моей стороны?

я так понимаю, вы уже люди взрослые? согласна мыльные оперы не к чему, позвонила точки расставила над i и все дела...интересна вы ему проявит себя, не интересна сразу отошьет!

Масяня
#26
Алёна

я так понимаю, вы уже люди взрослые? согласна мыльные оперы не к чему, позвонила точки расставила над i и все дела...интересна вы ему проявит себя, не интересна сразу отошьет!

Ну почему же? Если даже неинтересна, он вполне себе будет её потрахивать, если она сама будет ему названивать. Кто ж откажется, когда так себя предлагают?

Лиса
#27
Масяня

Ну почему же? Если даже неинтересна, он вполне себе будет её потрахивать, если она сама будет ему названивать. Кто ж откажется, когда так себя предлагают?

я не собираюсь себя предлагать, а просто хочу расставить точки над и и понять, я все испортила или действительно я ему не нужна

Жесть
#28

Уж сколько раз твердили миру.... Вот не надо сразу мужикам давать.

Автор, не переживайте, он вас бросил до того, как вы ему написали, уже не важно что.

Масяня
#29
Лиса

я не собираюсь себя предлагать, а просто хочу расставить точки над и и понять, я все испортила или действительно я ему не нужна

Хочешь, чтобы он послал тебя открытым текстом?

Лиса
#30
Жесть

Уж сколько раз твердили миру.... Вот не надо сразу мужикам давать.



Автор, не переживайте, он вас бросил до того, как вы ему написали, уже не важно что.

знаю кучу случаев когда люди переспали на первом свидании, и поженились. и на своем опыте тоже. это бред все не давать подольше

Лиса
#31
Масяня

Хочешь, чтобы он послал тебя открытым текстом?

ну пошлет так пошлет, все сразу пойму

инкогнито
#32

Я бы наверно тоже обиделась.

но если хотите возобновить,то напишите ему просто смс:привет,как ты?

Масяня
#33
Лиса

ЖестьУж сколько раз твердили миру.... Вот не надо сразу мужикам давать.



Автор, не переживайте, он вас бросил до того, как вы ему написали, уже не важно что.знаю кучу случаев когда люди переспали на первом свидании, и поженились. и на своем опыте тоже. это бред все не давать подольше

Так я из опыта таких вот и говорю - если бы хотел, давно бы уже тебе телефон обрывал. нормальный мужик поздравил бы хотя бы СМС, так как прекрасно понимает, что женщина не всегда в компе сидит.

Лиса
#34
Масяня

ЛисаЖестьУж сколько раз твердили миру.... Вот не надо сразу мужикам давать.



Автор, не переживайте, он вас бросил до того, как вы ему написали, уже не важно что.знаю кучу случаев когда люди переспали на первом свидании, и поженились. и на своем опыте тоже. это бред все не давать подольшеТак я из опыта таких вот и говорю - если бы хотел, давно бы уже тебе телефон обрывал. нормальный мужик поздравил бы хотя бы СМС, так как прекрасно понимает, что женщина не всегда в компе сидит.

всякое бывает.

Гость
#35

он вам четко и ясно ответил- к вам его не тянет, причем сказал это довольно в грубой форме, показав вам свое раздражение, что вобще вынужден с вами общаться. Вы для себя поймите сразу, что у него таких как вы много, и к кому-то из тех других его как раз тянет. Что, настолько нравится, что готова унижаться? Может стоит сейчас послать, погрустить немного, чем потом будешь себя ненавидеть, что унизилась, терпеть его измены и пренебрежительное отношение, а потом страдать уже серьезно и хлебнуть овна по полной. Если ты готова пойти на это сознательно то флаг тебе в руки

Жесть
#36
Лиса

Жесть

Уж сколько раз твердили миру.... Вот не надо сразу мужикам давать. Автор, не переживайте, он вас бросил до того, как вы ему написали, уже не важно что.

знаю кучу случаев когда люди переспали на первом свидании, и поженились. и на своем опыте тоже. это бред все не давать подольше

Куча - это сколько? 2, 10? Бритни Спирс тоже стала звездой, но это не значит, что десятки тысяч девочек, также занимающихся в клубе МиккиМаус, станут известными.

Также и тут, из тысяч дающих сразу может, на одной-двух и женятся, остальные помалкивают. В вашем случае это не сработало. Правило не давать сразу старо как мир, видимо, кто-то до вас его уже убедился в нем, кхе.

Жесть
#37
Масяня

Лиса

я не собираюсь себя предлагать, а просто хочу расставить точки над и и понять, я все испортила или действительно я ему не нужна

Хочешь, чтобы он послал тебя открытым текстом?

Автор - из любителей наступать на грабли.

Лиса
#38
Жесть

ЛисаЖесть

Уж сколько раз твердили миру.... Вот не надо сразу мужикам давать. Автор, не переживайте, он вас бросил до того, как вы ему написали, уже не важно что.

знаю кучу случаев когда люди переспали на первом свидании, и поженились. и на своем опыте тоже. это бред все не давать подольшеКуча - это сколько? 2, 10? Бритни Спирс тоже стала звездой, но это не значит, что десятки тысяч девочек, также занимающихся в клубе МиккиМаус, станут известными.

Также и тут, из тысяч дающих сразу может, на одной-двух и женятся, остальные помалкивают. В вашем случае это не сработало. Правило не давать сразу старо как мир, видимо, кто-то до вас его уже убедился в нем, кхе.

фигня все это, мужчины четко разделяют отношения и секс, и если есть чувства им пофиг когда она дала

Масяня
#39
Лиса

ЖестьЛисаЖесть

Уж сколько раз твердили миру.... Вот не надо сразу мужикам давать. Автор, не переживайте, он вас бросил до того, как вы ему написали, уже не важно что.

знаю кучу случаев когда люди переспали на первом свидании, и поженились. и на своем опыте тоже. это бред все не давать подольшеКуча - это сколько? 2, 10? Бритни Спирс тоже стала звездой, но это не значит, что десятки тысяч девочек, также занимающихся в клубе МиккиМаус, станут известными.

Также и тут, из тысяч дающих сразу может, на одной-двух и женятся, остальные помалкивают. В вашем случае это не сработало. Правило не давать сразу старо как мир, видимо, кто-то до вас его уже убедился в нем, кхе.фигня все это, мужчины четко разделяют отношения и секс, и если есть чувства им пофиг когда она дала

Ну вот у этого чела нет к тебе никаких чувств.

Жесть
#40
Лиса

фигня все это, мужчины четко разделяют отношения и секс, и если есть чувства им пофиг когда она дала

Занятно читать это от автора темы.

Жесть
#41
Лиса

фигня все это, мужчины четко разделяют отношения и секс, и если есть чувства им пофиг когда она дала

Прекрасное пояснение в пользу тезиса "не давать".

Солярис
#42
Лиса

я не собираюсь себя предлагать, а просто хочу расставить точки над и и понять, я все испортила или действительно я ему не нужна

если вы поймете что не нужны, вам легче станет??? вы уже давно все поняли.

Лиса
#43

Привет, не спится? Как дела, что нового?

Его ответ:

Привет! Да, есть немного. Пока все по-прежнему.

Гость
#44
Лиса

я не собираюсь себя предлагать, а просто хочу расставить точки над и и понять, я все испортила или действительно я ему не нужна

бесполезно - вы тратите свое время на недостойного вас мужчину. Он явно в вас не заинтересован. Судить лучше по действиям, сказать они что угодно могут. Нет инициативы с его стороны - все понятно.

Главное поймите - дело не в вас, а в нем, это НЕ ВАШ мужчина.

Сейчас тяжело это понять, но нужно не циклиться на нем, а искать дальше. Следующий, следующий чтобы даже некогда было анализировать. Не заинтересова - и ладно - у вас еще "в обработке" 5-7 шт:) пока не попадется достойный, который не будет заставлять вас ждать, будет поздравлять с 8 марта и вообще будет относиться к вам с УВАЖЕНИЕМ.

Такой есть, и чем быстрей вы забудете про того о котором тут пишете, тем быстрей встретите "своего" - направьте свои усилия на его поиск. Пишу т.к. сама проходила через все эти сайты, собаку съела можно сказать. Количество всегда переходит в качество. Ставьте цель и следуйте ей.

Еще совет - не спите с ними хотя бы первых две недели - не разменивайтесь. Достойный, "ваш" будет ждать сколько надо, пока вы сами не будуте в нем уверены.

Гость
#45

Напишу кратко признаки, по которым можно понять, что это "не ваш" мужчина (основано на личном многострадальном(((опыте):

1. Мужчина общается с вами виртуально, не предлагая обмен телефонами или встречу больше недели.

2. Мужчина не звонит вам больше недели, взяв на сайте ваш телефон.

3. Мужчина не звонит вам больше недели после свидания/нескольких свиданий.

3. Мужчина живет в другом городе и не может встретиться (скорее всего он в тюрьме((

4. Мужчина долго разговаривает с вами по телефону, но не предлагает встретиться (через неделю такого общения можно смело переносить его в черный список)

5. Мужчина звонит или пишет смс после 23-00.

6. Мужчина предлагает вам свидание словами "я к тебе еду - говори адрес" или "буду через 30 мин." хотя у него была МАССА возможностей пригласить вас за день или хотя бы с утра. Скорее всего жена ушла в гости и он неожиданно вырвался на свободу. Иначе позвал бы заранее.

7. Мужчина предлагает встречу в неудобном для вас месте, о чем вы ему говорите, но он начинает уговаривать - например ПАРК, или его квартира, или ваша((( квартира.

8. Мужчина не платит за вас в кафе/ресторане в которое сам вас пригласил((.

9. Мужчина вас чем-либо раздражает с самого начала - даже если все вроде бы нормально, прекращайте общение - дальше будет только хуже.

10. Вас не тянет поцеловать его.

11. ВАЖНО! Мужчина после нескольких свиданий НЕ зовет вас к себе домой. А зовет в отель\к другу\к вам - он живет НЕ один. Либо женат, либо ГБ. 100%

Поэтому советую даеже если не зовет к себе - после 2-3 свиданий под каким-то предлогом туда попасть, если начнет упираться - общение можно прекращать.

Список можно продолжать - некогда писать уже))) но основное есть

Оговорюсь - речь идет о поиске мужа, "второй половинки". Если мужчина настроен аналогично - он спокойно не попадет ни под один из указанных пунктов. ОЧЕНЬ! много мужчин на сайте, которые или психи, или им делать нечего, или просто вампиры желающие поднять самооценку за чужой счет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: