Гость
Статьи
Девушки сегодня. …

Девушки сегодня. Девственность - миф?

Вот какая мысль меня посещает иногда... А насколько реально встретить сейчас после 20 лет девственницу? Понимаю, что сам по себе вопрос звучит несколько вульгарно... А может и нет. Дело в том, что для …

GIF
Дима
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дима
#51
Гость

Сообщение было удалено

А кто такие "пленочники"?

Дима
#52
Гость

Сообщение было удалено

А кто такие "пленочники"?

Алекса2012
#53

Думала что все мужики уроды, общаясь с быдлом. Сменила маленько круг интересов и думаю что нормальные все таки есть и их не мало. Девственность не парила совсем. Напрягало что нет хорошего мч. оказалось стоит тока оглянуться)))

Дима
#54
ланна

Сообщение было удалено

Раньше для меня было важно быть первым, но теперь уже это как-то не так актуально стало. Это важно конечно, но не принципиально. Важнее быть ЕДИНСТВЕННЫМ в данный момент, в том числе и в её мыслях, а не только физически, в плане секса. Девушка по моему мнению не должна думать о других мужчинах, или вспоминать прошлых. Это тоже как вариант девственности, но моральной, если можно так выразиться.

Дима
#55
Алиса

Сообщение было удалено

тоже хороший ответ! Мне нравится :)

Дима
#56
гость

Сообщение было удалено

Ответье мне на один вопрос пожалуйста! Если сейчас так много тех, кто "все попробовал" и по идее есть с чем сравнить, то почему же тогда так же много РАЗВОДОВ? Плохо пробовали что-ли? Мало? Надо наверное не 6-7 мч иметь, а лучше 20-30? Или лучше 50-80? Т. е. Вы же понимаете, это же еще больше выбор!!! Классно, да? А потом, когда на..ахаешься, можно и замуж. Ну а что, плохо что-ли? (будущего мужа только не забудьте спросить, как он к этому относится). Для меня 6-7 молодых людей для меня - это почти шл...ха, а Вы говорите... :)

Гость
#57

Мне было 20, когда я потеряла девственность. Мой первый мужчина - мой нынешний муж. Закидонов нет (вопрос автора), просто хорошо воспитана, есть моральные ценности и не хотела чтобы первый в моей жизни мужчина после первой ночи сказал - с посвящением, пока - или потом мне разбили бы сердце, когда бросили. А для второго мужчины всегда будет повод задуматься - какое стадо уже успело тебя от*меть.

#58

Мне 21, мужчин не было. Даже просто так с парнями не встречалась. Не потому, что я придерживаюсь "высоких моральных принципов" и приемлю секс только после свадьбы. Просто не хочется...никто не нравится...всегда находятся занятия поинтересней. Кроме того, мне не нужен просто секс. Мне нужны серьёзные отношения. А их я раньше лет 25 заводить не собираюсь, рано ещё. Вот годам к 25 о мужчинах и подумаю, если ничего особенного не случится...

Гвоздика
#59
Гpиб

Сообщение было удалено

А мне простите все равно на эти буквы. Главное чтобы любил и "тапки в зубах приносил". а какая это буква мне до фонаря. Нежный заботливый любящий. больше ничего от него и не требуется.

Гвоздика
#60
Катя:*

Сообщение было удалено

У меня подруга с такими же установками была. Вышла замуж через 2 месяца после знакомства, а через два года развелась. Теперь вдумчивее выбирает. Благо она девушка приятная от кавалеров отбоя нет.

Гвоздика
#61

Странно, мне от мужчины который нравится в первую очередь только секс нужен был + физические ласки. Если этого нет. Тогда этот мужчина для меня просто друг.

Гость
#62
Дима

Сообщение было удалено

Я вам писать свой мэйл не буду, т.к. живем мы явно очень далеко друг от друга)) Но я вам скажу что и среди 22летних много глуповатых, точно вам говорю)))Для многих что 18, что 22 - ума не прибавляется)) Просто среди девушек 17-18 лет гораздо больше шансов встретить девственницу. Если девушка скромная, стеснительная, то уж очень большая вероятность что она девственница. А вот среди девушек за 20 - очень мало симпатичных девственниц.

Сет
#63

Мне 22 , я девственница. Но я вообще не люблю людей, у меня какое-то высокомерное отношение к другим, считаю себя умнейшим созданием. и никто просто не смеет ко мне прикасаться ( в прямом смысле), , А секс считаю гадостью, секс нужен только для продолжения рода. Я против секса до свадьбы и я против секса после свадьбы! Если выйду замуж , то поживу еще девственницей года два, потом только если детишку захочу, тогда уж придётся. А на муженька плевать, пусть гуляет, только аккуратно.

Дима
#64
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Автор не девственник, но и не б...ядун, это уж точно! Можете считать меня б/у, не обижусь :) Интересуюсь этой темой, потому, что стал задумываться о серьезных отношениях. Я не говорю, что до этого гулял, как кобель, но жениться не собирался. А сейчас я офигеваю от того, что вижу и слышу. Мне тут недавно девушка заявила, что ходить с мужиками в баню, это нормально, и очень удивилась, когда узнала, что я с женщинами в бане ни разу не был. А еще считается что n-ное количество парней - это хорошо, и must have. Поневоле задумаешься о девушках другого склада ума!

груша
#65

девушку с оччень твердыми принципами можно встретить и без девственности. и, как уже выразились на ветке, с внутренним целомудрием. может, для тебя важна сама мысль того, что ты - первый? так это мужское самолюбие уже называецца. с этой темкой на антивумен нужно. там тебя многие поддержат

++++++++++++++

Сволоч
#66
Дима

Сообщение было удалено

Ты Дима наверное не на тех девушек заглядываешься? Девушки бывают разные... Если девушка б/у - это не значит что она ***. Просто тебе еще не встретилась та, на которой ты точно захочешь жениться, т.е. полюбишь. Ну а если ее полюбишь, но она уже б/у че делать будешь???

Дима
#67
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Вы, батенька, автора же не знаете, а говорите глупости. С уважением, Автор.

#68

Автор, а зачем вам девственница? Что вы с ней делать будете? в рамочку поставите и на стеночку повесите?))

Дима
#69
Сволоч

Сообщение было удалено

Ну да, если полюбишь, тут уже неизвестно, что делать ) Но сама соль в том, чтобы не полюбить ту, которую не надо :)

PFIFF
#70
Стр@нный

Сообщение было удалено

Ну хоть самому себе признайся-просто самооценке приятно

PFIFF
#71
Дима

Сообщение было удалено

Это мужики,которые не смотрят на то,что из себя представляет девушка как человек,пленочникам все равно что у нее в душе,какой характер,как она выглядит,они выбирают по одному единственному пункту-девственность,и пусть там девка хоть 10 раз крокодил и маньячка-убийца-главное трахнуть ее первым.

Сволоч
#72
Дима

Сообщение было удалено

Тебе сердце подскажет если это твое, не делай о девушках поспешных выводов. Мало ли кто в жизни делал ошибки, что будешь в прошлом каждой девушки копаться и выискивать там с кем что было? Если полюбишь, то нужно доверять. Если ты не тупой безмозглый слепой идиот, то выберишь нормальную девушку. Судя по тому что ты задумываешься о том чтобы связать судьбу ни скем попало - ты здравый парень, значит сделаешь правильный выбор.

Анна
#73
Гость

Сообщение было удалено

Полностью поддерживаю все слова гостя. Мне 25 это для справки.

Юли
#74

хах, а я у меня в школьные годы подруга одна была закадычная, которая в 11 лет потеряла девственность! Причем с 18-летним парнем. Помню общались как то и тут она призналась, что уже месяц они этим занимаются, на глазах у нее были слезы. Причем парень то ее чурка с базара. Я мелкая была конечно и не могла понять как она так умудрилась, но всегда выслушивала ее. Так вот - они живут вместе до сих пор уже 15 лет! Есть дети, и по моему очень даже счастливы....И такое бывает. А я сейчас по прежнему одна и жду своего счастья

Анна
#75

Я потеряла девственность в 26 лет и что? думаете что то поменялось? нет.

Только стало хотеться секса чаще.

Я просто банально была не готова с теми, кто был до НЕГО.

но это еще и заслужить надо.

Джони
#76

А я девственник, и мне 27. Не спал, потому что считал, что спать без любви ни с кем нельзя. Сейчас думаю, найти красивую, умную, милую девушку девственницу и создать с ней настоящую семью, и пусть мы будем у друг друга первые.

#77

сам-то девственник,Автор,чтоб такие требования предъявлять?

Даша
#78
Дима

Сообщение было удалено

Твердых убеждений нет..Просто не встретила еще того самого))) А отдаться первому встречному-не предел моих мечтаний)

По ту сторону
#79
30.Гpиб

Сообщение было удалено

http://www.consilium-medicum.com/article/18071

Сексуальный дебют к 15 годам имеют 5,6% девушек, к 17 - 39,4-47,8%, а к 19 - 81,7%. Средний возраст сексуального дебюта у девушек приходится на 17,4 плюс-минус 1,5 года

кто-то нагло врет )

Гpиб
#80
По ту сторону

Сообщение было удалено

Для дебиов - 90% подобных статеек имеет орижином ПЕРЕПЕЧАТКУ, последовательную - статей и книжек 80-90-х годов!

Смотришь 200x год - а ноги там из повторения данных , причеми одно за другим - из статей какого-нибудь дремучего 92 года!

В СТУДИЮ ДАННЫЕ ПРИВЯЗКИ К ГОДУ! Не выход книжки в каком-то году, ДАННЫЕ, С ПРИВЯЗКОЙ СТАТИСТИКИ К ГОДУ после 2000-го!

Вперед

Гpиб
#81

Я в свое время специально порыл - почти все, что считается "современными данными" - копия публикаций годов 90-х. Можете проследить

Данные с указанием ПРИВЯЗКИ статистики к двухтысячным годам я нашел лишь в одном месте, слова медицинского какого-то светила на медсайте.

Сейчас поищу у себя ссылку

Гpиб
#82

А пока предлагаю мои слова опровергнуть существенным - источником со статистикой, с указанием, что статистика велась именно по последнему десятилетию.

Повторяю, не ПУБЛИЦАЦИЯ 2000го года, которая как все тупые статьи и ревераты делаются по одним и тем же данным из СТАРЫХ публикаций, а именно со словами - статитстика ТАКОГО-ТО ГОДА - из последнего десятилетия

Вперед, повторяю

Гpиб
#83

Вот тогда и про лжецов поговорим

Гpиб
#84

Вот это

http://www.consilium-medicum.com/article/18071

-сразу скажу - унылое гoвно. Т.к. там ни слова о дате источников и статистик. Там все это могут быть перепечатки данных какого-нибудь 80го года!

Так что лохов ищи в другом месте

Гpиб
#85

А вот, что обещал. Единственное что я нашел с указанием привязки статистики к веку. А не бесконечная перепечатка мутных рефератных данных из непонятно каких времен

http://www.medpub.ru/cons/sexolog/rate/vozrast1/

"В среднем, в России в ХХI веке этот возраст у девушек около 15 лет, у юношей 15-16 лет. "

Гpиб
#86

А то, о чем я со смехом сказал выше, это примерно вот

"И.С. Кон Подростковая сексуальность на пороге XXI века..."

21 века!

И поехали - все данные 93го и 95го года

Вот и "21 век"

Гpиб
#87
По ту сторону

Сообщение было удалено

Т.е. не кто-то врет, а просто у тебя истерика от недостатка доводов. Бывает, я уже привык.

По ту сторону
#88
99. Гpиб

Сообщение было удалено

http://www.medpub.ru/cons/sexolog/rate/vozrast1/

Вопро​с: Когда можно начинать заниматься сексом?

Отвечает: Юрий Прокопенко

Социально он ограничен так называемым брачным возрастом: когда половая жизнь не будет влиять на физическое созревание юноши и девушки и когда беременность не окажется чрезмерной нагрузкой.

В среднем, в России в ХХI веке этот возраст у девушек около 15 лет

Ты просто тупой бабовидный ***

Твой "источник" говорит о том, что для девушки социально-приемлемо начинать заниматься сексом не раньше чем в 15 лет. И даже это - не "статистика", а мнение какого-то там Юрия Прокопенко. Учись читать, чмo.

Гpиб
#89

Что, так и не будет опровергающей статистики с привязкой к году? Только истерики?

Значит лжец не я? И соснуть чего-то, подозреваю, придется кое-кому, даже знаю - кому

Гpиб
#90

Громче визг, громче.

А я по прежнему предлагаю привести статистику среднего начала половой жизни с указанием, что эта статистика-исселовдание привязаная к >2000 году.

Только не дата публикации статейки, а именно данные статистики.

Или - нырять в канализационные трубы

По ту сторону
#91

102, ты совсем тупой? Не умеешь читать, или ни xyя из прочитанного не понимаешь? Твой "источник" говорит, что "средней" девке "можно" заниматься сексом не раньше, чем с 15 лет. Потому, что только к этому возрасту будет достигнуто достаточное "физическое развитие". Он не говорит, занимается ли "средняя" девка сексом с 15 лет (едва созрев), с 14 лет (плюнув на физическое развитие), или с 50 лет.

Поэтому прочти еще и еще раз ПОЛНУЮ цитату ТВОЕГО источника, пока до твоего бабского умишки не дойдет, ЧТО ты цитируешь, "опровергая" меня.

Спокойной ночи, бабовидный. И приятного тебе чтения )

Гpиб
#92

Что, сложнее, чем балаболить и тупо забивать пару слов в поиск? Сразу сдулось "опровергающее"?

Ну еще бы. 99% всех статеек, которые писались и пишутся, опираются на одно и то же: "По данным репрезентативного опроса ВЦИОМ (июнь 1993)...". 20 лет прошло.

Или молча опираются на старые данные, не приводя даты их.

Поумничать не удалось

Гpиб
#93

Кстати, вот тут

http://www.medpublika.ru/Pages/Visitors/News/View.aspx?Artic​leId=320

говорится о 15-16 годах в России (усреднено для обоих полов, а для разных полов это не одинаково)

Гpиб
#94
По ту сторону

Сообщение было удалено

Хорошо, не истоочника того.

Я жду данных статистики, с привязкой к дате получения статистики, чтобы она

была после 2000го года!

До тебя с какого раза дойдет!

То, что привел, можешь засунуть в свой анус.

Я уже привел и иной источник! - 106

Гpиб
#95

"Хорошо, не истоочника того." - Хорошо, нет источника того.

Гpиб
#96
Гpиб

Сообщение было удалено

Ты собрался опровергать, балабол? Так попыжься!

Я вон выше написал

Гpиб
#97

Ну что, ты совсем сдулось или что-то приведешь?

А то я пошел, я такого визжащего впустую г..на на вумане насмотрелся. Скучно

гость
#98
Дима

Сообщение было удалено

ну за всех людей я говорить не буду. более того, в семье ведь проблемы могут быть не только из-за того, что кто-то ненагулялся.

могу сказать только на примере своем и своих подруг, знакомых.

у меня было потрясное студенчество, и я нагулялась в том плане, что сейчас хочу стабильных отношения (по факту они у меня есть), хочу ночью спать дома, и ни в какие клубы, на квартиры к друзьям и прочее меня уже не тянет, а ходить с мч в такие заведения как клубы, я не буду сама, да и он терперь их не может. вот такая я стала правильная.

в противовес моя подруга - яростная сторонница серьезных отношений. в 18-20 лет, когда я гуляла (и кстати звала ее с собой), она замуж собиралась за 18 парня. ну естественно они расстались. сейчас у нее другой мч, они живут вместе. так вот, с парнями с работы она гуляет по ночам по саунам и прочее, бухают и так далее. а один ей так нравится, что она скоро с ним переспит - вот это называется ненагулялась. и это только один пример. пока вроде тот, с которым живет, это терпит. я ее спрашиваю, ты своего любишь - она - люблю, но мне чего-то не хватает, какие-то эмоции не дополучила.

есть парень знакомый, который женился в 21 на ровеснице по залету. так его жена тоже не нагулялась, так вот сейчас ребенку почти 3 года. а она его может скинуть на родственников и уехать гулять на очень долго. причем муж то у нее не такой, он с ней не ездит никуда, и сам вообще в шоке от ее поведения.

ну вот примерно об этом я говорю. и примеров еще очень много.

ну а вы по ходу из тех, кто хочет иметь дественницу, но чтоб опытная в сексе была?!

гость
#99
Гость

Сообщение было удалено

ну давайте вы за меня решать не будете, сколько и кого у меня будет. чуть выше гостю Дима ответила. хотела побольше написать, но лимит не позволяет((( спрашивайте, если интересно, еще отвечу

kfif
#100

У моего мужа до знакомства со мной была девственница 21 года отроду. Внешность у нее вполне приятная, характер... ну подруги есть, на людей не бросается, странной не считается. А то что моему мужу она разонравилась и он с ней расстался - так она не доллар чтобы всем нравится. Так что есть вполне приличные девственницы 21-23 лет, есть. Вот когда ближе к пенсии - там уже не тараканы, там уже слоны бегают:)))

Следующая тема