Гость
Статьи
Можно ли возобновить …

Можно ли возобновить общение с мужчиной при таком раскладе

Привет всем. Девочки помогите принять решение, вот такая ситуация. Познакомилась с очень интересным мужчиной. Было встречи. Была взаимная симпатия хорошее общение. Через некоторое время Провели ночь вместе.Потом спросил хочу ли я опять встретиться? Я сказала да, не против. Было как раз незадолго до 8 марта. Весь праздник ждала от него поздравлений, хотя бы звонком. Ничего. 9 марта обнаружила на сайте где мы познакомились от него поздравление. Обиделась и фыркнула. Ну короче нет смысла описывать весь диалог. но кончилось тем, что я сказала так и становится понятно из таких моментов, как мол мужчина относится к женщине. А он ответил фразой которую можно понять двояко: Всегда по разному, к кому то тянет, к кому то нет. На что я ответила что он сам не очень то старается чтобы к нему тянуло. Кстати он и вправду не сильно то напрягался в ухаживаниях. Хотя как можно судить когда мы едва знакомы. Вот проблема собственно вот в чем. Он мне очень очень нравится. Подруга говорит что его непоздравление вообще не показатель, того, как5 могли бы развиваться ваши отношения. типа че я так взъелась из за 8 марта этого. Ну так вот он мне сильно нравится и сейчас жалею что написал ему эту фразу. Поянтно что не напишет уже. Как мне с ним опять возобновить, и возможно ли это? Что написать , просто привет как дела? Очень хочу его видеть, тем более он тоже хотел. Что мне делать посоветуйте.. Может я не права, может зря обиделась на него а надо было вести себя по другому. Что ему сказать, чтобы наладить отношения?

GIF
зои
10 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Опять????!

без мечты
#2
Язва

Сообщение было удалено

)))))))

Лайки, я тебя, конечно love...но )))))))

табуретка
#3

влезь к нему в... сама знаешь куда

гостья
#4

Господи,ещё одна тема....

Гость
#5

ты ему не нужна, у него уже другая, и он вообще то бабник. Ищи другого.

Гость
#6

Поверь, не нужен тебе такой. Это бабник и вечный "искатель" по сайтам.

Галюшка
#7

Он же ясно дал понять, к кому-то тянет, к кому-то нет! Неужели непонятно? И молчание на 8 прямое тому подтверждение! И зачем Вы пишите. что он хотел встретиться? Это вывод из того, что он спросил хочешь ли ты встреч? Он сделал это из вежливости, ясно ведь все даже ежу) Так что включи гордость свою!

зои
#8
Гость

Сообщение было удалено

он не производит впечатление бабника

этсамое
#9

женат?

Лиса
#10
этсамое

Сообщение было удалено

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: