Гость
Статьи
Что за фрукт мой МЧ?

Что за фрукт мой МЧ?

Провстречалась с парнем полтора года. Всегда любил женское внимание. Я думала, перебесится, остепенится, да и вообще, мне-то он точно не будет изменять :) Постепенно начала узнавать, что обманывает, скрывает от меня много чего. Удалил меня из Друзей во всех социальных сетях, объясняя тем, что я ревнивая и не в состоянии адекватно отнестись к его девушкам-приятельницам. Недавно приехала одна его старая знакомая, в которую он когда-то был влюблен, но тогда она не ответила ему взаимностью. Знакомаяприехала с подругой. У него был выходной, а я была на работе. За весь день от него ни слуху, ни духу. Звоню после работы - Я тебе перезвоню. Перезвонил в итоге только через 2 часа. Был на собеседовании по работе, даже придумал компанию и чем она занимается. А потом сообщил, что сейчас едет встречаться с приятельницей той. Меня звал с ними познакомиться в воскресенье, и когда я чуть было не согласилась пойти - он тут же нашел причину отменить встречу. Так вот вчера, я так понимаю, весь день он провел с ними. Позвонил мне только в 8, чтобы отмазаться, а потом в 11.30 вечера и сказал, что приедет ко мне как только доделает свои дела. Он ко мне в 4 утра что ли собирался приехать? Я решила поехать сама. Высказала, что мне неприятно, что он даже меня не позвал. На что он ответил, что он мне предлагал с ними встретиться в воскресенье, но я не хотела пойти. Да и вообще они никуда не ходили, встретились на 20 минут, а потом он был дома :) Ты, говорит, что от меня вообще хочешь и зачем ты приехала ко мне с таким настроением? Если хочешь поругаться - ты добилась своего, мы поругались. Все, пока.
Я уехала, а пока ехала думала о том, что он просто причину искал поругаться. Надо же ему как-то с той знакомой до пятницы встречаться, а тут контроль с моей стороны, встречаемся каждый день. Мне стало так обидно, что даже больше видеть его не хочу. А как бы вы поступили на моем месте, форумчанки?

Она
19 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Вы оба фрукты...перезревшие уже.

#2

а я б сразу послала)))

задумчивая
#3

тему не читала, зашла сказать спасибо, напомнили фруктов поесть.

задумчивая
#4

Прочитала, с Марсианкой согласна.

Он же не последний мужчина на земле.

табуретка
#5
Она

Сообщение было удалено

наивная чукотская девушка ))

Она
#6

Ну послать - не сложно! Сложно разобрать что за фрукт он такой и что ему от меня полтора года нужно было.

Гость
#7

на недозревший киви ваш МЧ похож,если у вас есть терпение и желание-тогда ждите.

Яна
#8

Меня бы излишний контроль тоже б не сильно обрадовал. Вы больше фантазируете, чем есть на самом деле. Чем вы мужчину сильнее удерживаете (звонками бесконечными, допросами где и с кем был),- тем быстрее он от вас сбежит.

Она
#9

Просто на вранье он уже ловился. Поэтому доверие подорвалось. Стала контролировать.

#10

Ну что с Вами? Секс и прочие радости,перекантоваться пока не найдет ту, ради кого станет нормальным. Он же даже не стесняется, параллельно с Вами и кандидатуру подыскивает.

Таких ситуаций перевидала уже не раз

Она
#11

Полтора года подыскивает уже кандидатуру? Затянулись что-то поиски.

#12

У одной моей подруги отношения длились 2 года, он так между прочим встречался с девушками как и Ваш. Потом нашел одну, даже с ребенком, и ... пока. А пока вместе были, так тоже о любви говорил и бла бла. Языком трепать дело несложное.

Ну у Вас, конечно, другая ситуация. Он любит, это же видно, ага :)

Она
#13

Ага, любит :)

Лолка
#14

Детский сад какой-то...

Ск. вам лет?)

Она
#15

Мне 28. Ему 26.

Лолка
#16
Она

Сообщение было удалено

Ну,мужики до 30 лет еще дети,отсюда такое поведение...)

Некоторые застревают в детсве на всю жизнь!)

Курю
#17

Я понимаю его-ему плевать, тупо плевать что вы подумаете, что скажете, что сделаете, обидетесь или порадуетесь. Он живет своей жизнью. Ему удобно, секс в любое время, пожрать, поплакаться... Не понимаю Вас. *** вам этот "герой" нужен?

Колибри
#18

Если у вас такой любвиобильный парень, почему вы решили, что именно вам он изменять не станет? А теперь вы мучаете себя ревностью. Помоему вы сами подписались на это: терзания, метания и ссоры...

гость
#19

автор, любящий мужчина не будет так себя вести и делать тебе больно. Это уже не любовь а издевательство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: