Гость
Статьи
Интимное белье

Интимное белье

А какое интимное белье носите Вы? Чем готовы удивить своего парня на романтическом уик-энде? Интерисуют всякие штучки для распаления желания,а то скоро первое интимное свидание с новым друг

GIF
Из семейства кошачьих
17 ответов
Последний — Перейти
Из семейства кошачьих
#1

друг=другом

Даная
#2

Я использую трусы с дыркой,и бюстгальтер с прорезями для сосков,очень секси!!!

Гость
#3

Ну и нахрена спарашивать, ты же уже носишь "трусы с дыркой,и бюстгальтер с прорезями для сосков".

Думаешь, тут такие тупицы все, не поняли что ты сама с собой разговариваешь?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

ну даже ХБ трусы - это тоже вещь интимная)))

а если по делу, то одевайте менее вычурное, обойдитесь без корсетов, чулок с подвязками, море кружева, так как будет понятно, что вы готовились и для вас это чуть ли не главное мероприятие в жизни) это лучше на 2-3 свидание)

глянула свой гардероб... одела бы светло-розовый или персиковый комплект, без рюшей)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
Гость

Сообщение было удалено

ой, правда)))

ну может автор просто хотела поддержать тему, пока никого нет)))

Из семейства кошачьих
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сообщение было удалено

Да с чего вы взяли-то? Нет у меня трусов дырявых...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
Из семейства кошачьих

Сообщение было удалено

рядом с ником, стоит еще номер)) вот так и вычислили ваши дырявые трусы)

Из семейства кошачьих
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сообщение было удалено

Какой номер? Номер комментария или какой-то другой?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

номер комментаря, ваш ник, дата, время, а дальше вот номер по которому узнали, что вы с одного компа пишете)

Из семейства кошачьих
#10

Все поняла,ухожу с позором,больше вы меня никогда не увидети,не услышите и ничего обо мне не узнаете. Я УДАЛЯЮСЬ!!! А всего то хотелось узнать о новинках секс моды.......

нихуахуа
#11

ну так бы и написала.

Гость
#12

Правильно, Автор, всегда носи трусы с дыркой, оч. удобно, чего заморачиваться. Лучше с двумя))

Гость
#13
Из семейства кошачьих

Сообщение было удалено

прально, а то развелось дегенератов.

Зазноба
#14

Я думаю, для первого свидания достаточно просто красивое бельё. Он и так будет удивлён, ведь в первый раз вас голой увидит. А все советы примените потом, на 5-м свидании.

нога
#15

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя............ ржуууууууууууу............ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16

ЧИСТОЕ! )))

А по сути - не замечала, что белье настолько важно. У самой какого только не было, но разницы особой в реакции партнера не видела. Оно все равно в первую же секунду сбрасывается... Кстати, читала, что многим мужчинам нравится обычное повседневное хлопковое белье.

Аня
#17

Интимный, но не слишком, комплект одеваю вроде такого http://www.amour.ru/catalog/bele/Very-Important-Princess/

Или прозрачный этот прозрачный халатик на черное белье попроще http://www.amour.ru/catalog/bele/XO-Luxory/xo_lux_cupid_kimono/

Без пошлости вообщем ))) а то не поймет ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: