Гость
Статьи
Парень на 7 лет …

Парень на 7 лет моложе.

Встречаюсь с парнем, я его старше на 7. Пока всё нормально, он доволен, я довольна. Но иногда всё-таки тревожит мысль, что он начнёт засматриваться на девчонок помоложе. Ему сейчас 28. У кого-нибудь был подобный опыт?

GIF
Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария

Сообщение было удалено

Последний шанс?

Даже не особенно умной женщине понятно, что такие отношения ненадолго. Даже если в итоге закончатся браком, то очень быстро супруг начнет гулять.

гость
#2

У наших родственников разница как у вас-ей 45-дети,живут хорошо,с возрастом разница не так заметна,она выглядит млажде

Золотая
#3

У меня со вторым мужем была такая разница. 7-8 лет жили хорошо, потом разница в возрасте стала сказываться. Я тоже выгляжу молодо, но дело тут в другом - интересы другие, общение. Вообщем, скорее всего скажется лет через 5-7 тоже. Хотя разные бывают истории.

Гость
#4
гость

Сообщение было удалено

Не заливайте. В 45 лет выглядеть на 38 нереально:) если она только не очеь богатая женщина, с кучей пласт операций

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Если вы в свои годы выглядите ху...евее 45 летних, вам никто не виноват..

Гость
#6
гость

Сообщение было удалено

в таких союзах женщина всегда быстрее стареет, вы ей льстите, наверняка она как бабка выглядит по сравнению с ним

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

В таких союзах у женщины есть стимул выглядеть лучше..И она выглядит лучше..)) Так что не пи..з ..дите..

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

а толку то со стимула если она все равно быстрее стареет? ))))))) нашпаклевать морду до маски клоуна - это отнюдь не лучше выглядеть, а скорее смешно ))))

Гость
#9

Да не бздите

У нашего коллеги жена на 5 лет младше

Я когда этого не знала, даже при взгляде на фото это поняла.

Жена у него молодец, старается из-за всех сил: худенькая, подтянутая, одевается хорошо

НО то что она старше не скроешь, это видно

И чем дальше, тем виднее

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Переход на личности сами знаете признак чего:)))

Гость
#11

Бывает, люди с разницей в 15-20 лет, живут всю жизнь душа в душу. И наоборот, вроде бы и разница идеальна, лет на 5 мужчина старше, и ничего из этого хорошего не выходит. Тут все сугубо индивидуально. И выглядят все по-разному: кто-то в 20 как тетка, кто-то в 40 как девочка. Генетика.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Я не увидел здесь никакой личности..

Гость
#13

Я младше своыего на 7 лет. Не знаыу, если видна разнитса. Но хочу знат, что ето вообше за тсифра такая, в плане совместимости.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

20 лет? Тоесть ему 30, а ей 50?

Тогда она богатая женщина

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Да, именно так. Отчим моей бывшей одноклассницы на 20 лет моложе ее мамы. И они уже лет 15 вместе. И такое бывает.

Мария
#16

У меня хорошая генетика, выгляжу на 10 лет моложе, худенькая, и даже не прилагаю никаких особенных усилий ухаживать за лицом. Никто не верит, что моя мама - это мама, думают что сестра. Но всё же, бывает скребут кошки на душе и вертятся в голове мысли, что ему надоест быть со "старухой". Спасибо всем, кто поделился своими историями. Я рада, что всё-таки бывают исключения, где возраст не помеха, и люди живут душа в душу. (Автор темы)

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Неуч???

Гость
#18

Я младше своего почти на 8,5 лет. Мне 37 лет, ему 28. Тоже все время сомневаюсь. Думаю не надолго этот роман. Хотя в этой связи больше он был заинтересован, чем я.

Гость
#19

Неправильно написала в 18 посту. Хотела сказать: я старше на 8,5 лет.

Присоска
#20
Мария

Сообщение было удалено

Даже если Ваш мужчина будет старше Вас на 10 лет, то он тоже будет заглядываться на молоденьких девчонок)) расслабьтесь и живите в свое удовольствие

Гость
#21

Автор, не парьтесь!

Если парень гулящий, то загуляет итак. Мой муж на 5 лет младше, в измене уличен не был ни разу. Живем душа в душу.

Т
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ага -ага это при том как наши мужички выглядят? Мои приятельницы все за ровесниками замужем выглядят ровеснички на 5-10лет старше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема