Гость
Статьи
Женщина старше

Женщина старше

Полюбил...Коллегу. Старше она на гигантское количество лет. И вроде включаю разум, но уже 2 года других особ женского пола не воспринимаю категорически. Мучаюсь, без надежды на взаимность. Причем это …

GIF
Андрей
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#51

влюблятся надо в тех женщин, с которыми ТЫ спишь, а не чужие дядьки ))) а безответная влюблённость признак инфантильности, на заметку романтикам))

без тормозов
#52
Андрей

Сообщение было удалено

Боится испортить с тобой отношения, боится что ты разозлишься и сделаешь ей бааальшую подлянку.

без тормозов
#53

Андрей, а что значит, что вам приятно играть в одни ворота?

Андрей
#54

влюблятся надо в тех женщин, с которыми ТЫ спишь, а не чужие дядьки ))) а безответная влюблённость признак инфантильности, на заметку романтикам))

Слишком преземленно мыслите. И, что, в отношении к женщине обязательно с ней спать или думать о том, как бы ей всунуть?

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

А почему бы и нет? Что, геронтофилками могут быть только молодые девицы, выходящие за папиков на 30 лет старше себя?)))))

Гость
#56

В чем проблема? Ты паспорт трахаешь или женщину?

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

А что, КТО-ТО может дать такую гарантию? Независимо от возраста?)))

Андрей
#58

Мне не приятно играть в одни ворота-я описАлся. Ну то есть хочется отдачу или хоть какой-то ответ получить. Пусть даже отрицательный. Я смирюсь с поражением, вернее смирился, но недосказанность убивает изнутри.

Гость
#59
Андрей

Сообщение было удалено

+1000

И не только ровесницам, но и женам на 15-20 лет моложе.

Вот где обида - когда старый пердун, вместо того, чтобы ценить свою молодую жену и на руках ее носить, изменяет ей. А ведь такое встречается сплошь и рядом(((

Я
#60
Андрей

Сообщение было удалено

Что значит - смирился? Уже принял решение отвалить? А от нее ждешь, чтобы она это подтвердила, взяла, так сказать, на себя ответственность?

Она элементарно боится связываться с тобой, даже если ты ей очень нравишься. Она не готова конкурировать с молоденькими девочками, которыми ты можешь заинтересоваться лет через пять.

без тормозов
#61
Андрей

Сообщение было удалено

Тут, как говорится, для чистоты эксперимента тебе нужно с этой работы уволиться и продолжать за ней ухаживать.

Тогда и поймёшь, что к чему.

Но я бы не советовала это делать.

У людей столько тараканов в голове, не представляешь. Может она из-за отвисшей груди комплексует, или вообще мужчин боится, или спит уже с кем-то и не хочет микрофлору нарушать. Или принцип где работаешь любовь не крутить, не знаю.

Но и отказать тебе не может прямо, вам ещё работать вместе.

Банальность может напишу, но раз она так себя ведёт- она тебя недостойна. Она тоже так думает скорее всего.

Может ты много нафантазировал про неё себе.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#62
Андрей

Сообщение было удалено

а ты предпочитаешь вздыхать по ней ночами и дрoчить на ее фотки пока она спит с другим ?

мой совет вполне логичный - не надо развивать чувства к п о с т о р о н н е м у человеку, который ещё не ответил тебе взаимностью, и которому возможно твои чувства и нафиг не нужны по одной из тысяч причин

и нет ничего плохого в том чтобы присунуть, это естественно и приятно для обоих, так появляются дети, ты в том числе )))

Андрей
#63

без тормозов, жизненно написала...

VIP-персона
#64
Андрей

Сообщение было удалено

Откуда она может знать, из тех вы людей или не из тех? я вон на работе не могу на х... послать мужика, который за задницу постоянно щипает и на секс намекает, приходится по рукам шлепать и мило отшучиваться, потому что работать с ним дальше, а уж с влюбленным коллегой и вообще б не сообразила, как себя вести! сколько примеров, когда такие воздыхатели в злобных врагов потом превращаются!

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#65
Андрей

Сообщение было удалено

ты очень неуверен - в себе и в своих порывах, а это отбивает желание у женщины любого возраста))

Лиза
#66
без тормозов

Сообщение было удалено

Два года отказывать привлекательному, энергичному молодому коллеге, потому что она его не достойна?))))) А может просто у нее есть на примете кто-нибудь более привлекательный? Ведь молодой не значит - с афигительной харизмой

Кавказ
#67

А ей выговаривался?

Лиза
#68
без тормозов

Сообщение было удалено

Так говорят женщинам про мужчин) Он тебя не достоин, пусть валит. А женщина, не допускающая бордель на работе, хотя видит к себе повышенный интерес, безусловно достойная особа. Это уметь надо

без тормозов
#69

Дамочки, успокойтесь. Я писала, что она как вариант думает, что его недостойна, а это всё равно, что недостойна.

У вас к рабочему месту привязки, а у меня к возрасту. Может она Пугачёву с Галкиным представляет, когда к ней автор чувства проявляет и ей уже ничего не хочется )

Лиза
#70
без тормозов

Сообщение было удалено

Если бы ей ничего не хотелось, она б нашла способ отделаться от автора.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#71
Лиза

Сообщение было удалено

да, не с каждой надо сразу прыгать в постель, тем более на работе, даже если влечение взаимно, надо держать себя в рамках приличия ))

без тормозов
#72
Лиза

Сообщение было удалено

А как? Научите. Если человек слова НЕТ не понимает, а думает, что ты просто ломаешься или сама не знаешь, чего хочешь.

Лиза
#73
без тормозов

Сообщение было удалено

Как вариант ударить по самолюбию, в грубой форме. Вряд ли кто продолжит посягательства. А если не хотите портить отношения, то продемонстрировать свой интерес к кому-нибудь другому, на этой же работе. И "по-дружески" поделиться с воздыхателем.

без тормозов
#74
Лиза

Сообщение было удалено

Ну я же не девочка, ну :(( Эти игры для 20летних подходят.

А когда тебе 35?

Сказать СанСанычу по секрету в курилке что по ВанВанычу вздыхешь- не прокатит.

За свои слова нужно отвечать.

Разве что по самолюбию ударить. Посмеяться над ним.

Подумаю, спасибо.

Masha
#75

Андреи, а что ты все перепробовал. И как она реагирует? Слишком все неясно. Может, написать еи все как есть? Т.е., если нет с ее стороны интереса, то ты в покое оставишь и зла держать на будешь. Попроси конкретно ответить

гость
#76

как только автор увидит ее голую,всю в целлюлите,сразу любовь как ветром унесет!

а по теме - разводка!:-)))))

flake-praline
#77
без тормозов

Сообщение было удалено

Почему нет?

У них может о-го-го как получится!

flake-praline
#78
гость

Сообщение было удалено

Я хожу в бассейн. Всяких голых женщин вижу, всех возрастов.

Со всей ответственностью заявляю: если у женщины есть целлюлит - он есть уже к 30.

Если у нее его нет - нет лет до 50-ти.

У меня самой пока нет целлюлита.

Андрей
#79

В том-то и дело, что признавался в любви. Письмом. Она потом 3 месяца игнорила, а потом вышла на контакт по работе...В конце всех наших рабочих разговоров она всегда говорит "Спасибо тебе большое" с какой-то ноткой печали в голосе, при том, что я для нее ничего особого и не делаю-то, вернее для меня это на работе дело техники.

Гость
#80
Девица красавица

Сообщение было удалено

Прямо как у нас -- ему 27, в ноябре 28 будет, мне 41 в этом месяце исполнилось, разница 13 лет :) Никогда по поводу возраста не парились, вернее он не парился, я в начале сомневалась. Правда, когда познакомились, он думал, что я на 10 лет моложе :)

Андрей
#81

Я тоже думал, что она моложе, когда впервые ее увидел...

Прохожий
#82
Гость

Сообщение было удалено

И что в этом плохого? Две беды России - дураки и дороги. Есть шанс одним махом решить обе.

#83

Похудей вместе с нами - http://ne-tds.com/q.php?id=3

Гость
#84

А она замужем?

Варя
#85

Автор, вы её регулярно приглашали куда-то , предлагали встретиться, а она в отказ, но это и есть на х,только вежливый

Гость
#86

У меня был опыт общения с парнем лет на 10 младше меня. Редкий красавец. Я конечно тоже обращала на него внимание, нравился мне жутко. Тоже работаем вместе. Он очень сильно увлекся мною, но потом также быстро остыл, нашел себе девку младше.А я-то пока вся в любви-страдании. Мне 38 лет. Реально плохо себя чувствую сейчас.Хочу даже с работы уходить, но знаю, что в моем городе я не найду себе ничего достойного. Вот таки дела... Больше никогда таких связей себе не позволю. Так что не мучьте себя и женщину. Выкиньте из головы. Молодые должны жить с молодыми.

Masha
#87
Андрей

Сообщение было удалено

Считаите, что она Вас культурно послала. Просто не знала, как обьяснить. Неудобно, к тому же, она вроде начальницы Вам. Сожалею, но это слишком очевидно. Кстати, у меня все мужчины моложе были, как минимум, лет на 10. Чаше, еше больше. Я с ними не оставалась не потому, что боялась чего-то, просто неинтересно со временем было. Когда разница особенно более 15 лет. А так, не исключаю возмоужности счастливого союза с любои разницеи в возрасте

Андрей
#88

Понял. Сделаю выводы и буду двигаться дальше. Всем, спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: