Гость
Статьи
Страстность натуры и …

Страстность натуры и серость жизни - конфликт

Я очень страстная и чувствительная девушка, очень нуждаюсь в чувствах, страстях, событиях, влюбленности и сексе. Но сейчас жизнь складывается так, что ничто не цепляет ВООБЩЕ, а именно потому, что нет нравящегося мужчины рядом. Прошлый любимый давал мне гореть, давал все эти чувства - насыщенность, эйфорию, но и ревность и взрыв мозга тоже...Но он меня бросил, т.к. чувства были больше с моей стороны.
А сейчас уж год я без секса, крыша потихоньку съезжает, никакие танцы, хобби, шоппинг мне дадут того, что я получаю в отношениях. Секс без отношений для меня не интересен, важен сам роман. Но я редко влюбляюсь. Так и проходит жизнь мимо, сижу, красивая, страстная девушка ОДНА и считаю времена года.
Конечно же у меня есть поклонники, есть хороший, есть богатый, который будет возить на Бали, а я из тех женщин, кому не нужен комфорт высшей степени, я хочу жить и гореть. А человека подходящего нет!
Так еще и бывший любимый сказал - ты будешь искать лучше меня, но найдешь не скоро, будешь забывать меня несколько лет, найдешь нечто хуже.
Я стараюсь верить в лучшее, но уже год застоя, мне скоро 23, я не ищу семьи, я только боюсь не чувствовать жизни и прожить серую спокойную жизнь...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

а не всем этот крышеснос с Вашей стороны нужен, автор...

Гость
#2

Да найдется еще хомут на вашу шею, автор. Хотите жить страстями, значит будете, это не проблема.

табуретка
#3

автор, ждешь, когда тебе всё на тарелочке подадут? ))

сэм
#4

Выбирайте того с Дали,потом жалеть будете,когда сгорите в своих страстях,и бывшему нос натянете.

сэм
#5

Бали

ДЕВУШКА
#6

я тоже очень страстная.красивая.веселая.с характером дружу-а в жизни не везет. ни подруг ни парня ни работы...схожу сума от скуки

Гость
#7
ДЕВУШКА

Сообщение было удалено

а где ваши подруги? я всех своих, кроме двух послала, но одна семейная, а вторая ***. я автор, с другого компа.

БЕЛЛАРУСКАЯ ДЕВУШКА
#8
Гость

Сообщение было удалено

кто уехал.кто замужем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: