Гость
Статьи
как быть...что …

как быть...что делать...

Сегодня девушка нашла повод уйти от меня именно в дату нашего 3х летия, обьяснив причину что вчера мой телефон был отключен когда я был у друзей и значит я с кем-то переспал. Но, такого никогда не было и не будет! Все 3 года я был верен ей, а теперь прихожу с цветами и шампанским к ней чтобы поздравить и ее и меня на что я получаю выговор об какой-то псевдоизмены с моей стороны, а потом проболталась что все эти три года у нее был по-мимо меня ухажер, но секса с ним не было он ее добивался. Дальше так как она поняла что он проговорилась она сказала что даст ему "зеленый свет" и у нее скоро будут с ним отношения...когда я спросил так может уже есть она резко опустила голову вниз и глаза смотрели впол. То есть получается я дурак оказался? за моей спиной такое чинилось...теперь она вывернула так что я виноват потому что вчера телефон был у меня отключен. Она взяла и ушла. Я так мыслю что просто искала какой-то повод за что заципиться.

Максим
7 ответов
Последний — Перейти
Очарованная
#1

Баба писала или слюнтяй

гость
#2

Может она замуж хочет? 3 года мало? или сколько ей ещё подождать? 4, 5, 6..10 лет сколько? так проще уйти к тому кто более решителен и хочет жениться.

Иван
#3

забудь

#4

радуйся, что у тебя не будет детей от *** и ***.

Дурик
#5

Ну, значит ей захотелось другого перца. Не обижайся, но такая и замужем тебе может рога наставить

Грустинка
#6

согласна!!!

!
#7

Не будь слюнтяем, никаких цветов и шампанского! Это она тебя дураком выставить хочет, якобы ты перед ней виноват, приепатся к мелочам желает.

Наверняка с тем парнем все годы ошивалась и ипалась, а теперь наверное уже все решили!

У меня так БЖ перед разводом себя вела, уже кренделя более по деньгам выгодного себе нашла, а я все думал, что она к мелочам приепывается все.

А парень тот дурак тоже, раз себе такой "подарок" хочет. Она же и с ним так поступить вполне может.

Ищи нормальную девушку, а на эту забей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: