Гость
Статьи
Нашла у своего мужчины …

Нашла у своего мужчины на компе свои голые фотографии!!

Правда я там спиной стою.груди не видно. Я сначала разозлилась и хотела стереть. а потом вроде фигура своя понраввилась и жалко стало))Но вот думаю . может стереть. я никому не доверяю. Вдруг мы с ним растанемся . а потом он мои фото покажет кому-нибудь. Мне стыдно заранее. Вы бы стерли?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мой меня на видео снял, когда сзади трахал, а после мне это видео показал, и при любой ссоре упоминает, что у него на меня компромат, но я не переживаю, лица не видно моего, а выгляжу я очень красиво и сексуально

#2

дайте ссылку на фото и видео

#3

если не доверяешь,то сотри,так на всякий случай)

#4

лучше удали

#5

автор, вы дура?стереть конечно.

она еще радуется

Selesto
#6

А я сама дала себя сфоткать))) позировала)))) знаю, что ни при каких обстоятельствах никому не покажет.... но у меня есть однокурсник, который расстался с девушкой, и всем начал показывать её обнаженное фото..... вот так. так что демайте сами.

Selesto
#7

думайте

правда
#8

удали конечно. мало ли...

#9

какие мозги должны быть у мужика, чтоб он так сделал?.........

Масяня
#10
Selesto

Сообщение было удалено

Какая Вы наивная!=)

Наташенька
#11

у моего на компе целая коллекция моих эротических фоток и видео полно где мы сексом занимаемся, лицо видно прекрасно)))

но я не боюсь, у меня на ноуте есть на него компромат тоже, на всякий случай)

#12

Удали, доверяй своей интуиции! Береженого Бог бережет:) Он тебе еще не муж, так что всякое быть может

Масяня
#13
katyasoko

Сообщение было удалено

Даже если муж... Никто никогда не угадает, какое дер ьмо может вылезти из человека при расставании.

Автор
#14
katyasoko

Сообщение было удалено

Ну практически муж. я с ним 3 года вместе и 2 года живу

Масяня
#15
Автор

Сообщение было удалено

Если Вам всё-таки стыдно, сотрите. Или скопируйте себе, если фото нравится, а у мужчины удалите. Дело в том, что у моей подруги из-за подобных фото чуть не растроилась свадьба. Она долгое время встречалась, а потом жила с бывшим. Потом они растались, и она встретила другого, за которого вскоре собралась замуж. Так буквально за несколько дней до её свадьбы её бывший раскидал по почтовым ящикам её родителей, жениха и его родителей её фотки ню. Был скандал, жених ревнивый, подумал, что она изменяла ему. Благо, на фото был другой цвет волос и причёска. Зная её бывшего, никто вообще не мох ожидать от него подобного. Я так понимаю, он сделал это из отчаяния или мести.

:)
#16

Сотри, и радуйся что не чужие нашла)

#17

Эээ..девушки я в шоке.....Вы парней нормальных искать не пробовали? - -

#18
Автор

Сообщение было удалено

И что? - Это вас как-то скомпрометирует?

Ралли
#19

Если самолюбие не дает удалить, то можно себе на флешку

#20

не, ну кто нибудь выложит свою фотку или нет ? в конце то концов !!! )

гость
#21
Дина Барбридж

Сообщение было удалено

а они вааще мозги то есть?

Pekav
#22

Скопируйте себе (на флешку, пошлите сами себе по почте и т.п.), а там удалите. Скажите, что случайно нашли, не давали разрешения на фотосъемку и на хранение)) Я своему говорила: "Только после свадьбы"))) В смысле, там сфоткать обнаженной и т.п. А после свадьбы он как-то и забыл))

По ту сторону
#23

По-моему, главная проблема в том, что фото сделаны без ведома автора. А что там видно и что не видно и что с ними делать - дело десятое.

Марина
#25

Мне кажется, что наличие таких фоток у своего мужчины - скорее норма, чем наоборот. И надо бороться с комплексами. Что случится, если он покажет, какая Вы у него красивая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: