Гость
Статьи
Его жена меня …

Его жена меня простила)))) О_о

Грешна, три года назад флиртовала с одним женатиком. Флирт был очень яркий, волнительный, но в режиме "лайт". Не спали и не целовались.
Потом я ушла на другую работу, и общение постепенно сошло на нет.
И вот неделю назад получаю письмо от его жены. О том, как она читала наши sms, как она, оказывается, меня ненавидела (даже выливала на меня какой-то воск и закапывала мое фото на кладбище). В общем, душевный стриптиз на страницу. Потом она поняла, что от этого было хуже только ей самой. Она прошла какую-то программу по прощению меня, и это письмо было завершением сеанса.
Вот такой странный случай. И главное, мы ведь даже с ним не спали. И почему я? я точно знаю, что у него и без меня было полно любовниц, неужели каждая получила письмо счастья? Как-то не по себе знать, что тебя, оказывается, долго ненавидели. А ведь могла бы и кислотой плеснуть, хорошо, что я так легко отделалась.
Я долго не знала, как мне поступить, нужно ли что-то отвечать, может, ему переслать письмо, пусть хоть телефон начнет чистить от sms. А потом подумала, что никак не надо поступать. Она меня простила, ей от этого, надеюсь, полегчало. Ну и ладно. Ничего от форума не хочу, если кто-то напишет свои мысли, с интересом почитаю

GIF
Author
19 ответов
Последний — Перейти
$ $ $
#1

все правильно вы сделали, это их "семейные" проблемы, пусть сами и разбираются

Гелла
#2

прикоооольно! Как только народ не самовыражается!

Кура
#3

Вы промолчали про множество любовниц? Думаю, упомянув их, вы дали бы достойный ответ, если она про них не знает. А если знает, то скорее всего, выбрала только вас в качестве девочки для битья, как самую безобидную.

Гость
#4

Для жены это что-то вроде самоутешения и релаксации. Типа она поступила благородно и гордо, простив любовницу. Чушь все это! На самом деле эта насчастная женщина живет в душевном аду, пытаясь любими способами убедить саму себя, что она не держится за штаны, а борется за семью и свое счастье. Какое счастье?! Как можно бороться за то, чего нет? Муж ее настолько не уважает, что даже не делает попыток скрывать свои гульки. Думаю она прекрасно осознает, что борется за неодиночество, материальное благополучие, за что угодно, но не за счастье, а за выгоду. Это страшно, я вам скажу, ей не позавидуешь. Но это ее выбор, так что пусть питается иллюзиями, что она выше всего этого.

Author
#5

Здрасьте!!! Как быстро вышла тема))))

Гость 4, я вот так же примерно думаю. Мне только знаете отчего не по себе стало?

Во-первых, ну какая я ему была любовница? мы ведь даже не целовались. Давайте что, кидаться на всех контакты женского пола в записной книжке? и во-вторых, как-то не по себе стало от кладбищенских закопок. Живешь себе, бегаешь по утрам, меняешь работу, а какая-то неадекватная тетка тебя ненавидит и по бабкам бегает. Как страшно жить)))))

4
#6
Author

Сообщение было удалено

Ей жить действительно страшно. Все копит в себе, с мужем по каким-то причинам расстаться не может/не хочет. Вымещать злобу на нем не решается. Куда сливать негатив? Естественно на любовниц. А тут обиженнче женщины идут очень далеко, все средства хороши. привороты, отвороты, копание могил в полнолуние и т.п. Психика рушится, нервы тратятся. А ничего не меняется. Муж все так же гуляет, жена все так же терпит.

flake-praline
#7

Я думаю, раз флирт был ярок, то sms в ваш адрес были, наверное, тоже яркими и выразительными. Поэтому они и проняли жену плейбоя сильнее, чем все прочие в его мобильном.

А то, что вы не спали... Ну, я думаю, если вы дали бы ему "зеленый свет", он бы залез на вас немедленно. А "в сердце своем" он с вами уже прелюбодействовал, по Библии. Поэтому основания для ревности у его жены есть.

сэм
#8

А Вам плохо не было,когда она по бабкам бегала?

Гость
#9

автор чья-то жена и просто припугивает любовниц

dasfer
#10

У меня сейчас происходит аналогичная ситуация, при чем узнала совершенно случайно от общих знакомых. Мадам тупо на ровном месте возненавидела меня и запретила мужу всяко со мной общаться под угрозой развода, но он продолжает мне звонить и писать. Ни целовались, ни трахались, да мне оно и нафиг не надо. Бывают такие странные женщины. Она не понимает, что своей ревностью и выносом его мозга по поводу того, что я бегаю на свете, пусть даже в другом городе, разрушает свой брак. Невольно он сам начинает задумываться в мою сторону: должно быть, хорошая баба... Глупо. Они мне оба безразличны, просто порою, женщины теряют лицо в желании полной власти над мужем.

Author
#11

7 - ну вообще-то я героически сократила армию его любовниц на 1 штатную единицу. И мне за это вот такое-вот спасибо)))

8 - Я сама об этом думала, я человек мнительный. Но ведь ТРИ!!! года прошло. У меня были всякие полосы, черные и белые. Ну вот пневмонией болела прошлой зимой. Кто его знает, от бабок это или от того, что я из бассейна выскочила с мокрой головой

9 - брэд

10 - welcome to my world, коллега!

dasfer
#12
Author

Сообщение было удалено

Да забейте! Мало ли ипанутых в мире. Надо лишь порадоваться, что они не попали к действительно сильным бабкам, все-таки, мне кажется, что они существуют и могут попортить жизнь, кровь попить.

Наина
#13

А нафига флиртовать с женатиком ? Ради чего ? Зачем ? Кому это нужно? Раз флиртуешь и ещё вдобавок смсишься, то так и знай, что начнут и по бабкам ходить, и фотки на кладбище закапывать.

Гость
#14

Как хорошо,что я со своим кобелем развелась,а то как у этой бедной женщины (жены) крышак бы съехал - тоже по бабкам-колдунам-ворожеям бы бегала. Фиг знает до чего бы добегалась. А жену чисто по человечески жалко...

Олюня
#15

Я бы на вашем месте особенно не веселилась по поводу кладбища, манипуляций с вашим фото и т.д. Меня в юности, подозреваю, сглазила одна мадам, за то что её престарелый муженёк-кобелюга на меня запал, и я получила кучу проблем со здоровьем и долго не могла устроить личную жизнь...И ещё, я по жизни влюбляюсь в женатых, но это уже не от сглаза, наверное, а свойство характера)))

СЖО
#16

Олюня, у женщин всегда влюбляющихся в женатых - те же комплексы как у женатых мужчин, вечно ищущих любви другой женщины.

Хочется всегда ЧУЖОГО, а начни жить - и сразу разочарование.

Поэтому многие женатые мужчиры, зная это, никогда не уходят из семьи.

работайте над собой, чтобы не "падать" на чужое.

18.03.2012
#17

ой, автор, а жена моего женатика стала моей лучшей подругой!

Олюня
#18
СЖО

Сообщение было удалено

СЖО, я постаралась стать верной женой и порядочным человеком, и это даже у меня получилось. Но не на 100%. Всё равно, самые сильные чувства у меня были к МЧ, который ни за что бы не бросил семью. У него тоже чувства были ко мне, но он порядочно поступил по отношению к своей жене и детям.

Гость
#19

хороший урок. мы и правда своими опрометчивыми поступками, необдуманными, глупыми можем сделать несчастным другого человека. в следующий раз не стоит флиртовать с женатыми, автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: