Гость
Статьи
Почему нельзя мирно …

Почему нельзя мирно расстаться?

В который раз натыкаюсь на пары, которые при расставании говорят кучу дерьма в адрес друг друга, я не понимаю КАК? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? как можно сказать гадость человеку, которого любил(а) или любишь, это значит не уважать себя
Чтобы человек не сделал, он все равно останется частью души, прекрасным моментом жизни, это жизнь и всякое бывает
пути иногда расходятся ... нужно уметь расстаться без оскорблений, ведь когда то тебе было хорошо с тем или иным человеком
Так вот, ответьте на мой вопрос ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ МИРНО РАССТАВАТЬСЯ , ОТПУСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА?
P.S
У меня был один парень, и я с ним поддерживаю прекрасные отношения, и я счастлива, если он счастлив....у нас уже своя жизнь у каждого
при расставании, я его еще любила ...

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не все такие совершенные как вы.

учатся люди. на своих ошибках. растут и развиваются.

не осуждайте

Гость
#2

мы рады за ваши идеальные отношения. Видимо любовь изжила себя сразу для обоих. Чаще же возникают некрасивые ситуации, и это понятно. Люди рвут себя на части, чтобы заглушить боль.

падонаг
#3

так еще хуже когда тупо молча уходят, даже не назвав причину

Автор
#4

Дело не в идеальности, а просто в уважении друг к другу

и любовь тогда для нас обоих не изжила, я его очень любила и продолжала любить еще долго, у него даже были новые отношения...но это не вызвало меня на негатив в его адрес , да,было обидно...но он не один виноват был в окончании отношений, в отношениях всегда бывают виноваты оба..вот и все

______________________

Падонаг, так это уже вообще, тоже кстати очень распространенный случай

падонаг
#5

Ответ прост расставание вызывает злость у того кого бросили и он начинает вымещать эту злобу. ну а дальше ты про меня я про тебя))))) так и идет.

Автор
#6
падонаг

Сообщение было удалено

да уж, очень печально, что это так

падонаг
#7

то 6. Ну что печального, просто все люди разные. Так что все в порядке вещей. Кому то надо проговорить, кому то пар выпустить. Непонятно почему вас заботит этот вопрос?

Автор
#8
падонаг

Сообщение было удалено

Просто ужасно , когда пары, на которые было замечательно смотреть

вдруг обсирают друг друга на виду у всех

Гость
#9

"У меня был один парень"... А у меня муж,с которым 22 года вместе прожили - и болели вместе,и в нищете сиживали бывало, и родственников хоронили,и ребенка воспитали. А потом, когда и сын вырос, и деньги появились - к другой ушел. Да так подленько и гаденько! Попробуйте пережить такое(не дай Бог,конечно),а потом проповедуйте всепрощение.

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

Я ни в коем случае никого не сужу ( Не дай Бог пережить что-то подобное)

Но когда мужчина оказался подонком, уже ничего нельзя сделать, найдете лучше в 100 раз и все еще будет хорошо) или уже хорошо) Надеюсь)

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Да не о том я - найду - не найду. Нельзя все отношения подгонять под какую-то одну схему,которую Вы себе представляете в идеале. В жизни все по-другому.

Лиса
#12
Гость

Сообщение было удалено

обалдеть..столько всего вместе пережили..и тут раз променял все,на ничего...вот же подонок,сволочь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: