Гость
Статьи
МЧ все это1,5 года …

МЧ все это1,5 года использовал меня для секса? Мои догадки верны? я на грани истерики..

МЧ добрый, интересный. Подарки дарит, денег не жалеет. Он точно ни с кем больше не встречается Я уверена. Нам обоим по 23. Встречаться можем только у меня дома. У него нельзя,т.к. мне негде …

GIF
Нина
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Циник
#51

Добро пожаловать в реальный мир! А для чего вас, женщин, еще использовать-то?

Нина
#52
Масяня

С сексом вроде разобрались. Но смущает, что к 23, имея длительные отношения, МЧ не пытается как-то улучшить своё положение, чтобы иметь возможность полноценно встречаться, а то уже и жить вместе. Он же не собирается всю жизнь по чужим углам мыкаться.

он говорит, что деньги на съм квартиры -то на ветерт. соот-но ждет, когда сможет купить квартиру.Так и до пенсии можно ждать квартиру.

Гость
#53
Нина

он говорит, что деньги на съм квартиры -то на ветерт. соот-но ждет, когда сможет купить квартиру.Так и до пенсии можно ждать квартиру.

Нина он, как встретит, кого более подходящего вот увидите ,как быстро деньги найдутся на съём

Оля
#54

автор, мне 31 и это так классно, когда мужчины хотят от меня секса. замужем 9 лет. с мужем секс не так часто, как я хочу. завожу любвников - и хорошо, когда он свободен, классно тр"ся и может встретиться. Я сама люблю секс и очень чувственна. А Вы пока молодая, Вам отноншений подавай, чтобы душу ценил тонкую да ум.

Luisinio
#55
Гость

Нина, да просто его так клинит от желания, что он больше ни о чем думать не может. У нас с парнем когда больше 3 дней нет возможности сексом заняться тоже разговаривать не получается, а когда секс регулярный болтаем неумолкая. Похоже он вас хочет гораздо больше, чем вы его, вот вам всякая *** в голову и лезет.

Через полтора года регулярных терок друг у друга на хате?)))

Не смешите меня. Она ему обрыдла больше пареной редьки, и если потелепониься возможности нет, то общаться с ней ему уже неинтересно, вот и молчит. И отношениями уже не дорожит особо.

Гость
#56
Luisinio

Через полтора года регулярных терок друг у друга на хате?)))

Не смешите меня. Она ему обрыдла больше пареной редьки, и если потелепониься возможности нет, то общаться с ней ему уже неинтересно, вот и молчит. И отношениями уже не дорожит особо.

+1. Если оживляется только в предвкушении траха, то да, только трах и нужен.

Возможно ему вообще только трах и нужен, как Масяне с ее ненасытной щелью.

Гостья
#57

Почему женщины всегда уверены что мужчины их используют для секса? как будто женщинам секс не нужен и не приятен, но занимаются они им только ради мужчин. Если ваш партнер устраивает вас в сексе - наслаждайтесь! Если же нет, да ещё и отношение к вам прохладное ищите себе другого. Следующий всегда будет лучше!

Гостья
#58
Масяня

Когда же девушки, наконец, поймут, что это замечательно, что вас хотят?

+1 лучше быть той которую хотят и которая желанна, чем той которую не хотят со всем

Кристина
#59

А кроме подарков, и встреч, что еще есть в ваших отношениях? Помогает ли он вам с какими-то делами, решать проблемы? Были ли ситуации, когда вы могли его проверить на прочность? Ему 23 и он возможно встречается с вами не "ради секса", как вы выразились, а просто хочет легких отношений, не запариваясь о будущем, не решая проблемы, плывет по течению так скажем. А когда негде встретиться, то это проблема и она его парит. Поэтому и замыкается.

Гость
#61
Гость

ну получит и что дальше? разве отношения строятся на сексе? во -первых он сначала расстраивает автора,ибо ему не кайф что секса не будет и молчит все время как будто она ему в душу плюнула.и тем самым уже говорит "нафига_ я вообще к ней ехал". и ему удобно что можно к ней без лишних затрат прийти переночевать, пожрать.а он хоть раз подсуетился чтобы сделать девушке приятно? сам организовал? нет, все же надеется всегда на халяву, а с утречка смотаться и сделать видимость идеальных отношений

У меня такой мч был…это трешь… мне надо было рано вставать, но он очень хотел остаться … я ему объяснила, что мне в 6 утра вставать… он обиделся и со мной не разговаривал 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: