Гость
Статьи
Зачем мужчина меня …

Зачем мужчина меня хочет подавлять?

Человек который меня невзлюбил изза того что не захотела быть с ним вместе,сейчас надо мной издевается, раз в две недели по работе мне с ним приходится встрецятса. Дело в том что когдато черт меня попутал и я с ним целовалась будучи не свободной, вот он меня теперь этим и тыкает. Знаю поступок нехороший, но кто нибуть же оступался кода нибуть. Может и проблеми та нет я надумала всё, но непонимаю почему он ко мне ходит и подавляет. Пишу с транслитом

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Циник
#1

А как издевается-то?

#2

как он вас подавляет-то,Автор?

гость
#3

у мужика видать комплекс неполноценности, а вы дали сначала надежду , а потом отвергли. он бесится.

Симпатяшка
#4

Ну плюнь в него разок - может тогда ходить перестанет;)), а на работе скажешь достал преставаниями, можно даже сначала обезопасить себя просьбой не работать с данным клиентом - пусть с ним работают другие сотрудники работодателя.

Самум
#5

ха, нехороший поступок. да это как вы тётки орёте - предательство. поцеловалась - нехороший поступок, переспала - пьяная была, что-то нашло. у Егорки всегда отговорки. дай ему он и отвалит.

Глаз
#6
Юля

этим и тыкает.

Этим, этим. Чем же еще тыкать.

Катена
#7

е нужно целоваться с кем работаешь

Катена
#8

Скажите ему, что с вашей стороны было мимолетное увлечение, но потом вы разглядели его реальные качества и увлечение испарилось без следа.

Поставьте его на место, тогда вообще будет вас избегать

Катена
#9

7 Не

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: