Гость
Статьи
Правильно ли поступлю …

Правильно ли поступлю по отношению к девушке?

Если долго ухаживаешь и настроен на серьёзные отношения ,но по каким то причинам чувство не взаимно,справедливо ли будет относиться к этому человеку как ко всем ,резко изменив своё расположение к нему,собственно доброта добротой но дать понять человеку что он тебе уже не интересен в плане пары,ведь все девушки любят когда за ними ухаживают и куча поклонников,но всем же взаимностью ответить нельзя,а к хорошему привыкаешь быстро.Нужно ж искать своё ,а не стоять на месте.Собственно хочется узнать мнение девушек у кого были подобные ситуации,не будете ли косо смотреть на бывшего вашего поклонника,тем более если он уже с другой и часто попадается вам на глаза

GIF
ГлюкFM
14 ответов
Последний — Перейти
#1

меня молодой человек добивался два года

и добился

если вам действительно нужна девушка,то останавливаться нельзя.но это не ваш случай

так лучше не пудрите ей мозги)

Знойная красавица
#2

Вы лучше подумайте о своей новой девушке, и постарайтесь не испортить отношения с ней. Я уверена, она очень скоро заметит, что для Вас по-прежнему важно отношение бывшей, и ее это сильно обидит. А с бывшей - если решили больше не уделять ей внимания, то и не уделяйте.

Teuzet
#3

Никогда не зацикливайся на одной девушке. И к черту эти ухаживания по нескольку месяцев, а то и лет. Зачем тебе тратить на нее свое время, деньги, нервы...Найди другую, которая будет расположена к тебе с самого начала.

ГлюкFM
#4
_Kristen_

Сообщение было удалено

Teuzet

Никогда не зацикливайся на одной девушке. И к черту эти ухаживания по нескольку месяцев, а то и лет. Зачем тебе тратить на нее свое время, деньги, нервы...Найди другую, которая будет расположена к тебе с самого начала.

Интересно, а что делали вы эти два года,отнекивались от него?Я что то более чем уверен, что у вас был другой,а этот что добивался стал запасным вариантом))))нет уж спасибо,такого нам ненужно)))) Ну а нащёт пудрить мозги,то это не так,я действительно хотел с ней отношений, а не разовой встречи или секса,но что сделаешь,может я не её тип.



Я тоже так считаю,добиватся можно,но не до фанатизма.

#5

не трать свое время на человека, который не стремится тратить свое на тебя.

Самум
#6

аффтырь, на заметку. у меня знакомые также мурыжились как ты. через тыщу лет всё таки поженились. сейчас как дураки лаются по поводу и без. нахрена спрашивается идти наперекор судьбе. не любит она этого

#7
Teuzet

Сообщение было удалено

+1

Predator
#8

Если взаимности ты так и не добился, то ей будет абсолютно фиолетово где ты и с кем.

Жучка
#9

Автор - это правильно. Не ответили взаимностью - каждый идет своей дорогой.

А еще я себя представила на месте новой девушки... Моего любимого мужчину какая-то цаца не оценила, а он все еще о ней заботится... Злость на цацу (как она могла такое счастье не оценить) + сомнения, что мужчине я важнее всех остальных теток (а мне необходимо чувствовать, что я важнее всех).

Жучка
#10

Девушка может смотреть как угодно. Людям свойственно привыкать, что за ними ухаживают, принимать это как должное (хотя оно совсем не должное, а желание порадовать) - а когда "должное" утекает - начинают требовать обратно. Так что девушка может и злиться. Но как раз в данной ситуации она не имеет на это права.

А вообще-то, если вас интересует, как посмотрит девушка - оставайтесь лучше с ней, не мучайте новую. Тех, у кого перегорело, мнение бывших не интересует.

ГлюкFM
#11
Жучка

Сообщение было удалено

Золотые слова,спасибо всем Вам за ответы и поддержку!

Гость
#12

Неправильно.

#13
ГлюкFM

Сообщение было удалено

мы были друг у друга первые, эти два года мы просто дружили.мне было всего 15,ему тоже,я не сичтала,что мы готовы к отношениям

так что всё,что вы написали,неверно))

мы с ним до сих пор вместе и счастливы,я безумно рада,что он оказался таким упёртым)

АБВ
#14

а меня когда бросили с собой пыталась покончить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: