Гость
Статьи
Мужчина царь и …

Мужчина царь и бог?!?!?!?

Что в голове у наших современных мужиков. Вот недавно познакомилась с новым МЧ,так сразу требования такие. С первого секаса орально его нужно удовлетворить,а после ужин быстренько приготовить. Потом …

GIF
ИЯ
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Нет, у меня таких экземпляров не было)) Любой, кто скажет мне, что я что-то там должна, будет послан сразу и навсегда.

кейт
#52

да нужно было от таких требований сразу уходить, вы просто всегда говорили да, видимо начитались книжек "как выйти замуж" лучше объясните себе и ему что вы не тряпка

Антоша
#53
ИЯ

Сообщение было удалено

Мужчина это господин женщины. Потому как он раб божий, а женщина раба раба божьего (т.е. раба мужчины). Но парень странный, хотя как говориться по сеньке шапка.

#54

ну попался вам дурак редкостный)что ж,теперь все такие?

мой молодой человек за мной ухаживает,кушать всегда САМ готовит)и в уборке помогает без напоминаний)

так что,не стоит обобщать)

Шато Марго
#55

Всё-таки я придерживаюсь консервативных взглядов: если мужчине нравится женщина, то он будет рОбок и нежен (можете ржать), а такое хамло надо сразу "в сад", "найух", короче. Об чём здесь спич, вообще?

555
#56
Антоша

Сообщение было удалено

это в какой библии написано "раба раба божьего"?

555
#57

Автор, соглашайся! потом ссылочку нам кинь, когда он в интернет выложит... мы посморим, оценим видео...

Старая Кукрыникса
#58
ИЯ

Сообщение было удалено

Вы что?

Знаете его всего неделю, а уже и "секас", и "орально"?

Да он маньяк озабоченный!

Вы себя, что ли, вообще не уважаете?

о
#59
Гость

Сообщение было удалено

+1000

Амали Морезмо
#60

Если это правда - то вы дура.

У меня старший брат (37 лет) мужской откровенности хватает. Брат сестре много расскажет ну О ч е н ь откровенно, да и видела К а к он себя после развода вел и как себя вели его многие друзья..., сейчас женился снова паинька и умничка.

Они теток таких как вы (в возрасте и озабоченных отсутсвием брака) сразу раскусывают и делают все что хотят. При этом имеют таких несчастных несколько одновременно (Я серьезно). Хваляться перед друзьями (к слову о камере), в случаем с братом и его друзьями до камеры, кажется, как-то не дошло, а там кто знает...

Не верьте ему, он - самоуверенный козел... С теми с кем серьезные отношения намечаются себя т а к не ведут. Кроме того их (очень многих) их холостое положение очень устраивает, брак многие уже попробывали и больше не хотят, а вот секса без отношений и ответственности хотят. Они жениться и не собираються, во всяком случае, если вы бедная - без квартиры, очень хорошей работы влиятельных родителей, которые могут и будут их устраивать по жизни и т.д. Это во всех разговорах - я лично не раз слышала. (И э т о все среди людей, которые закончили университет и некоторые даже с отличием, что среди парней без в/о я даже не представляю, хотя тут может все наоборот не знаю...)

Вы лично этому типу не нужны, он себя удовлетворяет...

Бегите от него, ничего кроме слез не будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: