Гость
Статьи
Взрослые проблемы

Взрослые проблемы

Мне 15 лет.Молодая.Соглашусь.Но хочу попросить совета.Воспитана в строгости.Друзей не было:не общительна,очень скромна.Влюбилась.МЧ было 19.Вместе занимались баскетболом(мой рост 180 его 192).Дружили 2 года.И вот в 13 лет влюбилась.Рассказала про свою влюбленность родителям,те начали препятствовать нашему общению,хотя и так мы виделись редко,(учился он в другом городе).Я попыталась послушаться родителей.Не получилось. Влюбилась сильно.Родители молча следили за всем этим 3 месяца.Но вскоре родители взбунтовались.Они стали забирать у меня телефон на недели,смотрели,кто и что мне пишет,сами отвечали на сообщения.Вернули телефон с условием,что я перестаю общаться с МЧ.Я опять честно пыталась выполнить свое обещание,но это никак не удавалось.Еще пол года мы ругались.Я не подпускала больше его к себе близко,что его очень обижало.Так как я сама не могла его разлюбить,то решила,что он должен меня возненавидеть. Стала ему писать гадости,на его глазах появлялась с другими юношами.Узнала,что он стал очень нервным,стал ходить в больницу,т.к. начались проблемы со здоровьем.А он пытался меня вернуть.Так прошло 2 месяца.После я решила уехать в другой город. Он стал отговаривать,но я решила,что нам так будет лучше. И уехала. Без родителей. Учусь,зарабатываю деньги на жизнь занятиями спортом.Перестала отвечать на его сообщения.Через 2 месяца он написал.Так с ним опять начали общаться.Через знакомых начала узнавать,что с ним было.Оказывается,что он ни с кем больше не смог построить отношения после меня. И я дала волю чувствам,которые так старательно пыталась скрыть.Сейчас он служит в армии 4 месяц.Я уверена,что дождусь.Друг другу пишем письма,созваниваемся.Он говорит,что как приедет,сам уладит дела с родителями.Я понимаю,что это все будет непросто.Я с ним не имела половой связи. Мы поговорили,и он сказал,что будет ждать,пока я не вырасту.Он у меня первый.Друзья и брат говорят,что полюбил он тоже до этого не любил.Как бы вы поступили в такой ситуации?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Бамбук
#1

А какие варианты?

Анаким
#2

Девушка - ну вы силы уехать от родителей и жить самостоятельно нашли, а не слушать родителей, запрещающих любовь - нет. Ну ждите его, если любите..

азу из баранины
#3

Ждите его, дружите, поддерживайте отношения. Быть может статься, что это любовь на всю жизнь - такое тоже бывает. В 18 лет вы сможете сочетаться законным браком. Что касается родителей, то они часто бывают ослеплены своей эгоистической любовью по отношению к детям и не всегда оказываются правы. Думаю, что если они увидят, что у вас все серьезно, что вы не отступите оба от желания быть вместе, то им придется просто смириться. Жизнь одна и потому нужно всегда тщательно взвешивать все ЗА и ПРОТИВ. Глупо ломать себе жизнь в угоду родителям.

В любом случае жизнь и время сами расставят все по местам. Ваша задача всегда верить и надеяться только на лучшее. Удачи!

Гость
#4

Вы родителям напомните одну историю,она стара как мир,но все же......"Нет повести печальнее на свете,чем повесть о Ромео и Джульете....."

В конце концов по окончанию 9 классов вы можете поступить в колледж в городе где живет ваш любимый,главное нечего не бойтесь и дерзайте,лучше жалеть о сделанном,а жалеть себя будете в старости.В конце кконцов на то молодость и дана.

П.С. У вас очень жестокие родители,как правило взрослые забывают,что у них когда-то тоже был тот или иной возраст и те или иные проблемы.Делайте выводы и не поступайте так со своими детьми. Удачи Вам :)

Ольга
#5

[quote="Гость"]

Мой отец родился и жил в деревне,поэтому он скорее всего делает выводи из своих историй. А в деревнях много людей недалекого ума. А мама воспитана в строгости, отца она встретила в 19 лет. Он у нее первый и последний. В колледж уйти они мне не дают,сказали учись 11 классов..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: