Гость
Статьи
Почему не отстает?

Почему не отстает?

Год назад у меня был поклонник. Мы не встречались, у нас не было отношений, просто общались, он пару раз приглашал меня на свидания, но не приходил, якобы не получалось, но в сети очень активно мне писал. Потом он пригласил меня в кино, я согласилась, и тут он предложил сходить на день раньше. Я отказалась, потому что в тот день работала, предложила пойти в тот день, когда сначала договорились. Он повел себя неадекватно, начал орать, что я его обманываю, и все бабы..ну сами знаете кто..Я прекратила все общение и отправила его в игнор. Он звонил, писал, посылал вконтакте подарки, я не отвечала. Тогда он начал писать мне с левых аккаунтов во всех соцсетях, всякие гадости, угрожать, оскорблять, говорить, что он за мной следит и когда-нибудь выследит..Я была напугана, но мне помог мой знакомый, не знаю, что он ему говорил, но тот исчез на пару месяцев, потом опять-левые аккунты, мат, оскорбления..Я отправляю его в игнор тут же, когда понимаю, кто пишет, но он успокаивается на пару недель максимум, и опять по новой. Вживую меня никто не преследует, это точно и гадостей в реале тоже не делает. Просто ему-то самому зачем этот инет-террор. неужели 36-летнему мужику нечего делать? Ведь год прошел!

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Придурок какой то...вы не бось по интернету познакомились...

оля
#2

Автор, в контакте есть такая феукция принима сообщения только от друзей. Он вас вообще там больше не побеспокоит.

реалист
#3

Интернет-маньяк)))))

Евгенн
#4

Это ж я был . Я уже вычеслил твою квартиру и потрался о дверную ручку своим естеством. И когда ты за нее возьмешься, а ты все равно за нее возьмешься, это как если бы ты трогала мое естество. О как я )

Гость
#5
Евгенн

Сообщение было удалено

у меня дверная ручка на уровне метр шестьдесят. Интересно, как это у тебя так получилось?:)

Евгенн
#6

Дык у меня естество ай яй яй. Бойтесь мню

будильник ру
#7
Гость

Сообщение было удалено

Напиши ему что твои родственники , работающие в прокуратуре и в суде, активно взялись за разработку его личности, и если он не угомонится загремит в места не столь отдаленные, у меня тоже похожая ситуёвина была, я так сделала --отстал.

будильник ру
#8
Евгенн

Сообщение было удалено

видимо в дурдоме день открытых дверей. А че потерется об ручку х у е м , это все на что ты способен. Мелковат нынче мужик пошел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: