Гость
Статьи
секс на первом …

секс на первом свидании и любовь с первого взгляда

Здравствуйте...помогите разобраться пожалуйста. Я была замужем и никогда не изменяла мужу,наши отношения пришли в тупик и было принято решение о разводе...он этого не хочет конечно,но на то свои причины...моя подруга пригласила на день рождения меня и его(мы общаемся с мужем)и еще пару друзей с работы...и когда я увидела друга с работы,мне показалось,что я прям влюбилась с первого взгляда и от него я тоже почувствовала искорку.он проявлял знаки внимания,и пытался поцеловать,я уворачивалась,но потом сдалась...ночью он поехал провожать подругу(ВТОРОЙ ПРИГЛАШЕННЫЙ)и стал писать смс мне...я предложила ему вернуться и он вернулся...и мы всю ночь просидели друг на против друга обнимаяся и целовались...я такого не испытавала никогда!! он смотрел в глаза,улыбался,говорил приятные вещи...ну вобщем мы переспали. потом мой бывший муж(который ушел уже на тот момент) пришел и покапавшись в моем телефоне нашел смс ки....ну начались подколы и тд. вобщем мы серьезно поругались,а моя пассия повел себя очень интелегентно,он даже вышел с ним поговорить и сказал,что я ему понравилась...защищал меня и т.д. он пропустил работу и остался со мной все это время моя подруга говорила,что просто не узнает его(пассию мою)...вобщем вечером он уехал...сказал,что позвонит,позвонил,поговорили ни о чем...сказал до завтра..я утром написала ему смс...он долго не овечал,потом написал,что ничего плохого не думает ,что ему тоже было хорошо со мной,но ему надо время все это переврить...я ответила,что решение за ним,но я бы была рада встретиться еще...поблагодарила его за те счастливые сутки...и все! он замолчал...не пишет и не звонит...хотя может я тороплюсь?? прошло то всего 1 день. что делать в такой ситуации?? я написала,что у меня впервые такое и что я не легкомысленна..Вобщем я не знаю что делать! помогите...может было у кого что то похожее?...он очень мне понравился...и я очень боюсь,что после этого он не захочет со мной общаться,посчитав меня легкомысленной,ну или ещё что....

GIF
Марагрита
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

трудно читать. Пишите с заглавными буквами и сортируйте мысли по полочкам, а то всё в кучу... нихрена не понятно

tempest
#2

отстань от мужика.он уже понял,что его полнейший вынос мозга ждет с вами. не шлите смс,не унижайтесь.не заставляйте человека на луну от вас переселяться.

#3

Забейте. Нужны будете-нарисуется.

Марагрита
#4

я просто пишу с телефона,а это достаточно проблематично( Но последую Вашему совету...я написала всего 2 смс,на одну из них он ответил...В чем унижение? Просто он очень мне понравился и мысли все в кучу смешались.Я совершенно не знаю,что делать.Может Вы и правы

tempest , но я не собиралась допекать его смс...просто очень захотелось поделиться.Ведь не я начала все это действие)и с чего Вы решили про вынос мозга?

Гость
#5

ну короче напишите ему еще раз смс,обдуманную,где будет все самое главное,что вы xотите ему сказать и все! пропадите,если не напишет,то примите как данность

н совсем поняла,откуда и муда вернулся муж и почему полез к вам в телефон у всеx на виду,сумбур какой-то

ну да ладно

факт такой-напишите еще раз и все.

Марагрита
#6
АнКА Хулеметчица

Забейте. Нужны будете-нарисуется.

Вот я тоже так думаю...я дала ему все понять,а дальше его дело,если правда захочет,то наверное объявится...но очень тяжело как то.Лучше бы он сразу сказал как есть..

#7
Марагрита

я просто пишу с телефона,а это достаточно проблематично( Но последую Вашему совету...я написала всего 2 смс,на одну из них он ответил...В чем унижение? Просто он очень мне понравился и мысли все в кучу смешались.Я совершенно не знаю,что делать.Может Вы и правы

tempest , но я не собиралась допекать его смс...просто очень захотелось поделиться.Ведь не я начала все это действие)и с чего Вы решили про вынос мозга?

Все, что мы тут говорим, это лишь предположения..Каждый судит больше даже по себе..А вообще, я правда бы подзабила на ситуацию или вообще бы в нее не влезала..Грязненько все это как-то...

Гость
#8

я не понимаю смысл вашего послания- вы переживаете что он прропал из-за разговора с мужем? или из-за секса на первом свидании?

#9
Марагрита

Вот я тоже так думаю...я дала ему все понять,а дальше его дело,если правда захочет,то наверное объявится...но очень тяжело как то.Лучше бы он сразу сказал как есть..

Мужики-баальшие трусы. Не вникайте) Все будет хорошо))

#10

все нормально у многих и браки потом бывают)) Но вот то что он вам написал что ему надо это переварить))) это все))) он слиняет) так что не настраивайтесь автор)) когда влюбляются или сильно нравитесь такой чуши не пишут))

Марагрита
#11
Гость

ну короче напишите ему еще раз смс,обдуманную,где будет все самое главное,что вы xотите ему сказать и все! пропадите,если не напишет,то примите как данность

н совсем поняла,откуда и муда вернулся муж и почему полез к вам в телефон у всеx на виду,сумбур какой-то

ну да ладно

факт такой-напишите еще раз и все.

он ушел к себе домой,а утром следущего дня вернулся назад,а телефон лежал на кухне и он его легко взял..все прочитал и отдал

Гость
#12
Марагрита

АнКА Хулеметчица

Забейте. Нужны будете-нарисуется.

Вот я тоже так думаю...я дала ему все понять,а дальше его дело,если правда захочет,то наверное объявится...но очень тяжело как то.Лучше бы он сразу сказал как есть..

xа,где вы видели мужика,который бы говорил все как есть??? а вдруг ему потр..ся надо будет?

Марагрита
#13

я переживаю не из-за мужа а из-за секса. Говорила с подругой,она сказала,что он очень скрытный и для него такое поведение было странным(ну всмысле могло что-то значить),но что то я уже сомневаюсь((((

Марагрита
#14
Гость

МарагритаАнКА Хулеметчица

Забейте. Нужны будете-нарисуется.

Вот я тоже так думаю...я дала ему все понять,а дальше его дело,если правда захочет,то наверное объявится...но очень тяжело как то.Лучше бы он сразу сказал как есть..

xа,где вы видели мужика,который бы говорил все как есть??? а вдруг ему потр..ся надо будет?

ну в этом вы конечно правы))) Но только зря тогда он так думает..)

Марагрита
#15

я еще очень удивилась,когда у него зазвонил телефон (звонящим оказался мой бывший муж...Звонил с моего телефона ему,чтоб удоставериться,что найденные смс от него) и я увидела,что я у него записана Милая....как это понимать? )) уже даже и не знаю....

Гость
#16

непонятно про отношения с мужем,вы замужем значит формально,если вместе не живете,то почему он к вам домой по утрам шастает?

Марагрита
#17
Гость

непонятно про отношения с мужем,вы замужем значит формально,если вместе не живете,то почему он к вам домой по утрам шастает?

он пришел к подруге...с 8 марта типа поздравить. я то была там всю ночь,а муж уходил

Гость
#18
Марагрита

я переживаю не из-за мужа а из-за секса. Говорила с подругой,она сказала,что он очень скрытный и для него такое поведение было странным(ну всмысле могло что-то значить),но что то я уже сомневаюсь((((

На что ж ты расчитываешь, ***? правильно делает, что не звонит. искорка и трах-это не любовь(фу догадалась же ты назвать свое бл*ядство любовью), а похоть.

#19
Марагрита

я еще очень удивилась,когда у него зазвонил телефон (звонящим оказался мой бывший муж...Звонил с моего телефона ему,чтоб удоставериться,что найденные смс от него) и я увидела,что я у него записана Милая....как это понимать? )) уже даже и не знаю....

Да что Вы пытаетесь из всякой хрени высосать намек на большое чувство? Плюньте! Занятие неблагодарное, а разочаруетесь неслабо. Единственное доказательство его особого к Вам отношения-его появление и внимание. Больше ничего. Абсолютно. У меня на начальника мелодия стоит "Рома-Рома-Роман, мужчина всей моей жизни", так это разве показатель чего-то? Так, прикол, не больше.

гость
#20

а какого фига ваш бывший муж у вас в телефоне капается?????? И разборки устраивает? И почему вы должны перед ним отчитываться? Странно как то..

Марагрита
#21
АнКА Хулеметчица

Да что Вы пытаетесь из всякой хрени высосать намек на большое чувство? Плюньте! Занятие неблагодарное, а разочаруетесь неслабо. Единственное доказательство его особого к Вам отношения-его появление и внимание. Больше ничего. Абсолютно. У меня на начальника мелодия стоит "Рома-Рома-Роман, мужчина всей моей жизни", так это разве показатель чего-то? Так, прикол, не больше.

Да я понимаю,все это в голове,а на душе как то не спокойно...он прям так проявлял внимание...это все так искренне выглядело.Он прям ни на сикунду не отходил от меня целые сутки,видимо на это я и повелась...

444
#22

автор, если вы мужику нужны будите, он не посмотрит ни на что, включая БМ и секс на первом свидании, и будет с вами

Если начинаются отмазки - значит не зацепили

Смиритесь и перестаньте унижаться и доставать парня

Почитайте книжку на досуге - Берендт Г., Туччилло Л. Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах

И еще поменьше фантазируйте после одного дня знакомства, а то нарисовали, наверное, себе уже картинку о вашей будущей семейной жизни вплоть до глубокой старости

Гость
#23

ну раз подруга общая ,то подтройте встречу,пусть она соберет тусу под какому-то поводу

о
#24

я тоже не поняла с чего вдруг бывший муж в телефоне у вас лазит и смс читает. Что то вы темните!

Гость
#25
гость

а какого фига ваш бывший муж у вас в телефоне капается?????? И разборки устраивает? И почему вы должны перед ним отчитываться? Странно как то..

вот и я о том же

мне кажется аворша тут врет

ни xрена он не бывший муж,а самый что ни на есть настоящий,и мужик тот это понял и сказал себе,наx мне баба у которой бывший настоящий муж будет донимать звонками да разборками и пошел дальше

Марагрита
#26
гость

а какого фига ваш бывший муж у вас в телефоне капается?????? И разборки устраивает? И почему вы должны перед ним отчитываться? Странно как то..

вот в том то и дело! он посчитал это нормальным просто взять без спросу телефон и ковыряться там. При этом когда все эти разборки начались,Сережа(это так зовут моего нового так скажем знакомого о ком речь идет) так вел себя прям джентельмен..Позвал его на разговор и сказал ему,что я ему понравилась,о чем ещё шла речь я не знаю...

#27
Марагрита

Да я понимаю,все это в голове,а на душе как то не спокойно...он прям так проявлял внимание...это все так искренне выглядело.Он прям ни на сикунду не отходил от меня целые сутки,видимо на это я и повелась...

И чего только мужики ради секса не сделают..Автор, Вам никогда не проявляли раньше внимания мужчины что ли? Чего так на любую ерунду вестись, боже ж мой.Плюньте, и уважайте себя..Что за поведение типа "Он позвал, а я пошла"..

Марагрита
#28
Гость

вот и я о том же

мне кажется аворша тут врет

ни xрена он не бывший муж,а самый что ни на есть настоящий,и мужик тот это понял и сказал себе,наx мне баба у которой бывший настоящий муж будет донимать звонками да разборками и пошел дальше

нет..я не вру,это правда бывший муж,просто мы общаемся как хорошие знакомые так скажем,не больше...а тут такое,может от алкоголя ему захотелось отношения выяснять..не знаю

Гость
#29
АнКА Хулеметчица

Плюньте, и уважайте себя..

она уже проипала свое уважение, став помойкой.

Гость
#30

ну приприте вы его к стенке,раз вам так непонятно,пусть вам ответит,чтоб вамн ясно стало

есть такие люди ,им нужно,чтоб мне человек в лицо сказал,что все конец,тогда только отпускают,а так сидят и страдают

Марагрита
#31
АнКА Хулеметчица

И чего только мужики ради секса не сделают..Автор, Вам никогда не проявляли раньше внимания мужчины что ли? Чего так на любую ерунду вестись, боже ж мой.Плюньте, и уважайте себя..Что за поведение типа "Он позвал, а я пошла"..

наверное вы правы надо плюнуть и не думать больше ...У еня впервые в жизни такое просто,да еще и выпили все таки...самой очень стыдно!

Гость
#32

а лет вам скока барышня и зазнобе вашей?

#33
Марагрита

наверное вы правы надо плюнуть и не думать больше ...У еня впервые в жизни такое просто,да еще и выпили все таки...самой очень стыдно!

Раз Вам стыдно, не надо в это болото дальше втягиваться. Абстрагируйтесь от ситуации и по возможности от своих эмоций. Не исключено, что большоей частью они Вами надуманы и Вы пока на кураже, а реальность совсем другая.

Марагрита
#34
Гость

ну приприте вы его к стенке,раз вам так непонятно,пусть вам ответит,чтоб вамн ясно стало

есть такие люди ,им нужно,чтоб мне человек в лицо сказал,что все конец,тогда только отпускают,а так сидят и страдают

нет..я больше не буду не писать не звонить.Хотя очень хочется...во первых он на работе,а там не очень есть когда говорить,да и начальством особо не приветствуется,а потом наверное и правда если захочет объявится,а нет..то нет.

Марагрита
#35
АнКА Хулеметчица

Раз Вам стыдно, не надо в это болото дальше втягиваться. Абстрагируйтесь от ситуации и по возможности от своих эмоций. Не исключено, что большоей частью они Вами надуманы и Вы пока на кураже, а реальность совсем другая.

Спасибо Вам...может оно и так,но очень сложно от мыслей избавиться...видимо уж очень он мне понравился)) головой понимаю,что неочень ситуация,а в душе надеюсь,что после работы может позвонит или напишет...Ну или что то в этом духе)

Марагрита
#36
Гость

а лет вам скока барышня и зазнобе вашей?

Зазнобе 27,а мне 24

Прифет сасети =)
#37

АВТОР

Не читай одиноких несчастных теток. Я тее как парень говорю, окупируй его. Шлюка.

Прифет сасети =)
#38

)

Марагрита
#39
Прифет сасети =)

АВТОР



Не читай одиноких несчастных теток. Я тее как парень говорю, окупируй его. Шлюка.

с чего же ты взял то , что все одинокие и несчастные а?? а вам все известно...

Марагрита
#40
Гость

ну раз подруга общая ,то подтройте встречу,пусть она соберет тусу под какому-то поводу

ну если это все не утихнет до этого какого нибудь повода,то можно конечно)))) было бы интересно..) но все равно должно пройти время..

гость
#41
Марагрита

Гостьвот и я о том же

мне кажется аворша тут врет

ни xрена он не бывший муж,а самый что ни на есть настоящий,и мужик тот это понял и сказал себе,наx мне баба у которой бывший настоящий муж будет донимать звонками да разборками и пошел дальше нет..я не вру,это правда бывший муж,просто мы общаемся как хорошие знакомые так скажем,не больше...а тут такое,может от алкоголя ему захотелось отношения выяснять..не знаю

вы бы послали бывшего мужа куда подальше да и все! Сказала бы что это не его дело. Получается что вы были не против чтобы они разбирались

Марагрита
#42

я то была против,но Сережа сам его позвал(что было для меня странно), на мои возражения он сказал,что все будет хорошо,не волнуйся,мы просто поговорим. После этого их разговора,бывший более или менее успокоился,а Сергей продолжал вести себя как вел...а после мне бывший сказал,что Сережа ему говорил о том,что я ему понравилась и все такое.

Марагрита
#43
гость

МарагритаГостьвот и я о том же

мне кажется аворша тут врет

ни xрена он не бывший муж,а самый что ни на есть настоящий,и мужик тот это понял и сказал себе,наx мне баба у которой бывший настоящий муж будет донимать звонками да разборками и пошел дальше нет..я не вру,это правда бывший муж,просто мы общаемся как хорошие знакомые так скажем,не больше...а тут такое,может от алкоголя ему захотелось отношения выяснять..не знаювы бы послали бывшего мужа куда подальше да и все! Сказала бы что это не его дело. Получается что вы были не против чтобы они разбирались

я то была против,но Сережа сам его позвал(что было для меня странно), на мои возражения он сказал,что все будет хорошо,не волнуйся,мы просто поговорим. После этого их разговора,бывший более или менее успокоился,а Сергей продолжал вести себя как вел...а после мне бывший сказал,что Сережа ему говорил о том,что я ему понравилась и все такое.

глупая назойливая дамочка
#44
Гость

вот и я о том же

мне кажется аворша тут врет

ни xрена он не бывший муж,а самый что ни на есть настоящий,и мужик тот это понял и сказал себе,наx мне баба у которой бывший настоящий муж будет донимать звонками да разборками и пошел дальше

я тоже так поняла.

Ну надо же - пришел БЫВШИЙ МУЖ, почитал телефон и вызвал нового парня разбираться )) Тут ежу ясно, что никакой он не бывший, а вполне текущий .

.
#45

Фраза " нужно переварить" - это уже приговор. Хотя. возможно. перепихнуться ещё раз получится. когда у него другой посуды под рукой не окажется. и он вспомнит о Вас.

Если вы замужем. то живите с мужем. Если разводитесь. то почему позволяете бывшему мужу проверять Ваши трусы?

.
#46

А вообще, элементарную похоть не стоит называть любовью. Даже с первого взгляда.

Жека
#47

Вас поимели на гулянке, а вы как малолетка себя ведете.

Марго
#48

однозначно не пишите и не звоните! уйдите в тень, дайте себе тоже время все переварить. это как с платьем: сначала хочется купить безумно! но если твердо сказать себе - возьму на раздумья два дня, то попом зачастую понимаешь, что и не нужно мне оно...Это я образно, конечно, но вы чересчур наседаете, сразу хотите определенности...и зачем говорить мужику так сразу, что я не против еще раз увидеться?...то есть он уже сразу понимает, что завоевал вас... Ну и по моему опыту секс в первую ночь на этом же и заканчивается. хотя рассказывают разные истории

гость
#49

автор, вы как маленькая девочка. вы не влюбились. а просто вас давно не трахал другой мужик. я замужем 10 лет и тоже вечно влюбляюсь то во врачей лечащих(особенно стоматологов), то в тренеров сына, то в своих фитнес инструкторов. и мне никто не мешает жить с этой влюбленностью, но у меня моральные качества высокие, и я не изменяю мужу. но хочется, порой, в мыслях фантазирую.понимаете к чему клоню? на вас обратил внимание просто другой мужик и вы уже все растаяли. захотелось другого члена.это нельзя пока о любви говорить.. думаю меня поддержат...

Пикси
#50

Со стороны мужа...после общего застолья посторонний мужик трахнул его жену и посчитал своим долгом сообщить что ему понравилось.