Гость
Статьи
неприятно общаться с …

неприятно общаться с компанией парня

мой друг - красивый мужчина. Помимо этого еще и умный, и работа хорошая, и характер мужской. Идеал. в общем :) Поэтому фактом своего существования рядом с ним я дико раздражаю женскую часть его компании. Даже вполне себе замужнюю часть. Все гадости, сделанные или сказанные мне за 2 года наших отношений описывать не буду, но ыло их не мало. Из-за этого я практически не общаюсь с его друзьями, только по каким-то очень веским поводам - свадьба, к примеру. Даже не на все дни рождения хожу. Ему я доверяю, да и вообще не ревнивый человек, спокойно отношусь к тому что он общается с ними без меня. но его это обижает. Хочу, говорит, чтобы ты была со мной. Мне приятно когда мы общаемся со всеми вместе.

как выйти из ситуации?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может дело в Вас? а то у нас в компании есть жена одного из друзей моего мужа, так ее все не любят, только я с ней общаюсь (но я добрая и со всем общаюсь). Она тоже мне говорила, что считает, что ей все завидуют, но на самом деле она просто злобная такая особа. Да и на мужа ее отродясь никто не зарился из компании. А ее даже мужчины не выносят.

Zмея
#2

нужно научиться давать отпор. пару раз обрежешь женскую часть компании, потом не будут к тебе цепляться.

Скорпиона
#3
Zмея

Сообщение было удалено

Согласна, зачем прятать себя от их злобы. Высказала пару раз на их обиды, заготовила пару тройку ответных фраз, колкостей и дала понять что ты не "девочка для битья". Пока не ответишь им, тебя там уважать не будут.

Лотос
#4

Все подруги красавцев как под копирку писаны.Все они описывают как их избранник не может жить без них и как ревнуют и завидуют им окружающие.

Серость пытается хоть как-то выделиться....)))))

VIP-персона
#5

я, кстати, тоже не верю в такую ситуацию, что все вас не любят только потому, что у вас парень красивый. скорее всего дело именно в вашем характере, поэтому вы ни с кем общий язык найти не можете. если у его друзей есть девушки или жены, то на фига им ваш красивый парень, сами подумайте?! красота- это довольно субъективное понятие и он никак не может быть объектом вожделения для всех

Феникс
#6

а он что видит что вас обижают и не реагирует7 или они действуют изподтишка, пока он не видит?

гость
#7

странно как то.. И что он спокойно реагирует и отмалчиваются когда вас обижают? я лично считаю что обижая вас, они не уважают вашего парня. Они же могут хотя бы из уважения к нему не обижать вас. У нас в компании тоже есть барышня которую все не переваривают, но из уважения к ее мужу все молчат, во избежание скандала, потому что все знают что он не даст ее в обиду и любому рот закроет

VIP-персона
#8
гость

Сообщение было удалено

ну а вы почему все не перевариваете эту барышню? тоже мечтаете о ее муже?:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: