Гость
Статьи
Я влюбилась в парня на …

Я влюбилась в парня на 10 лет младше себя...

Дура я дура, сижу плачу и ругаю себя... зачем мне эта головная боль, у меня семья, ребенок... а я влюблена.. он мне пишет такие красивые слова, что я ему нужна... а я ему не верю, я слишком стара для него, ему 25, а мне 35, у нас нет будущего... я не собираюсь разрушать семью, хотя семья держится только на ребенке.. Боже, как мне плохо... хотя я знаю что эта влюбленность пройдет... это не в первый раз...

GIF
Просто дура
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально. та же история )) и тоже не первй раз

Жека
#2

Дайте ему то чего он хочет.

Василиса
#3

У меня 9 лет разница.Сейчас пограничное состояние. Через пол года только думаю, сделаю трезвые выводы.

мое имя
#4

не плачьте, пройдет. Я реалист насчет этого. Не нужны пустые надежды. Вот на деми мур посмотреть достаточно-это будущее таких браков(есть исключения, но все равно там ни так все ровно).Если муж надежный держитесь за него,если и в горе и в беде,знаете не бросит, потому что этот мальчишка уж точно пока как большой подросток,вы ему интересна как интересная женщина с опытом, ни то что сверстницы, но к серьезным жизненным поворотам вряд ли готов.

Торпеда Ивановна
#5

Что значит " это не в первый раз"? не значит ли это ,что вы в силу обстоятельств вышли тзамуж за нелюбимого, а ,может, и старше вас и теперь ищете свою любовь? А может вы и овен к тому же?

Мария
#6

а если ему 30 а мне 38-тоже лучше забить на него?

Мария
#7
мое имя

не плачьте, пройдет. Я реалист насчет этого. Не нужны пустые надежды. Вот на деми мур посмотреть достаточно-это будущее таких браков(есть исключения, но все равно там ни так все ровно).Если муж надежный держитесь за него,если и в горе и в беде,знаете не бросит, потому что этот мальчишка уж точно пока как большой подросток,вы ему интересна как интересная женщина с опытом, ни то что сверстницы, но к серьезным жизненным поворотам вряд ли готов.

она не хочет мужа вообще,читайте внимательно.Автор,25 лет для 35-летней не подходит для длительных отношений(на второй третьей встрече поймете,что пропасть) ,проверено ни раз,для 30-летней возможно.

Мария
#8

....а 33 летний для 38 летней-очень даже)

Чувак
#9

конечно ты для него стара, ведь ты уже визуальное у*бище. Сто процентов!

Мария
#10
Чувак

а зачем нормальному 33 летнему мужчине в самом расцвете сил 38 летняя рухлядь?

харэ гнать!мы выглядим как ровесники,если тебе кошелки одни попадаются,посмотри в зеркало и увидишь там правду.

Чувак
#11
Мария

Чувак

а зачем нормальному 33 летнему мужчине в самом расцвете сил 38 летняя рухлядь?

харэ гнать!мы выглядим как ровесники,если тебе кошелки одни попадаются,посмотри в зеркало и увидишь там правду.

в зеркале все в порядке у меня, выгляжу максимум на 25. Да и для мужчины внешность не так важна. А вот русская баба в 38 это не просто рухлядь, а прогнившая рухлядь!

Чувак
#12

мне в страшном сне не приснится роман с 38 летней старой каргой

Тейваз
#13

Да сейчас часто такие истории можно услышать все больше женщин притягивают партнеры помоложе и посвежей. Мне тоже помладше нравятся

Я
#14
Чувак

мне в страшном сне не приснится роман с 38 летней старой каргой

У меня брат также говорил, когда ему было лет 17! ))))) Такой был максималист, дурной совсем! ))) Сейчас ему 27, ей 35, пока нормально! И кстати. это ему сплошные плюсы, а вот у нее все-таки комплекс есть, я думаю...

Мария
#15
Тейваз

Да сейчас часто такие истории можно услышать все больше женщин притягивают партнеры помоложе и посвежей. Мне тоже помладше нравятся

главное чтоб вы ему тоже нравились)

Мария
#16
Я

У меня брат также говорил, когда ему было лет 17! ))))) Такой был максималист, дурной совсем! ))) Сейчас ему 27, ей 35, пока нормально! И кстати. это ему сплошные плюсы, а вот у нее все-таки комплекс есть, я думаю...

если она красивее и умнее его,он будет брошен).

Я
#17
Мария

если она красивее и умнее его,он будет брошен).

Так это как раз вследствие комплексов. Постарается бросить первой. ((((

Мария
#18
Я

Так это как раз вследствие комплексов. Постарается бросить первой. ((((

нет же!если ей все нравится-она вцепится намертво))))))

Я
#19

В общем, не знаю, дай Бог... Пока идеально, он доволен, как кот у сметаны! ))))) Она не красавица, симпатичная, умнее его, это само собой, в разы! ))))

Чувак
#20

"У меня брат также говорил, когда ему было лет 17! ))))) Такой был максималист, дурной совсем! ))) Сейчас ему 27, ей 35, пока нормально! И кстати. это ему сплошные плюсы, а вот у нее все-таки комплекс есть, я думаю..."

я не знаю что там говорил твой брат, но я знаю, что русская баба после 30 становится адски визуально непривлекательна и это ФАКТ

Чувак
#21

"Да сейчас часто такие истории можно услышать все больше женщин притягивают партнеры помоложе и посвежей. Мне тоже помладше нравятся"

не знаю таких историй. Русских баб всегда (и раньше и сейчас) притягивает в основном тугой кошелек. Достаточно посмотреть за кем замужем наши бабы модельной внешности. Там хоть лысый, хоть 60 летни с пузом - главное чтоб тугой кошелек был

Чувак
#22

"если она красивее и умнее его,он будет брошен)."

русская баба в 35 и красота это несовместимые понятия

Чувак
#23

"В общем, не знаю, дай Бог... Пока идеально, он доволен, как кот у сметаны! ))))) Она не красавица, симпатичная, умнее его, это само собой, в разы! ))))"

спать то ему с ее дряблым телом, а не с ее корочкой кандидата наук

Я
#24
Чувак

"В общем, не знаю, дай Бог... Пока идеально, он доволен, как кот у сметаны! ))))) Она не красавица, симпатичная, умнее его, это само собой, в разы! ))))"



спать то ему с ее дряблым телом, а не с ее корочкой кандидата наук

У нее нет корочек кандидата! )))))))))))))))) У нее не дряблое тело! ))))))))))) Она 1. не выносит ему мозг, 2. занимается домом и мужем, 3. у них неплохо в сексе, (вообще-то не мое дело это, не стоило и говорить),4. она ему помогает в карьере. В этом проявляется ее ум. )))))) А Вы как-будто в космосе живете! женщина старится после 45, а в 35 еще очень ничего! )))

Вы - троллите? ))

Чувак
#25

"А Вы как-будто в космосе живете! женщина старится после 45, а в 35 еще очень ничего! )))"

ты шутишь? В 35 тетка это уже ужас ужас. Какие там 45, ты о чем? Ну в 35 трахать тетку еще можно, но вот жениться на такой... это надо чтобы было совсем туго с тетками.

Я
#26
Чувак

"А Вы как-будто в космосе живете! женщина старится после 45, а в 35 еще очень ничего! )))"



ты шутишь? В 35 тетка это уже ужас ужас. Какие там 45, ты о чем? Ну в 35 трахать тетку еще можно, но вот жениться на такой... это надо чтобы было совсем туго с тетками.

Нет, я не шучу... С чего? Вы или очень молоденький мальчик, или троллите...

Мария
#27
Я

Чувак"А Вы как-будто в космосе живете! женщина старится после 45, а в 35 еще очень ничего! )))"



ты шутишь? В 35 тетка это уже ужас ужас. Какие там 45, ты о чем? Ну в 35 трахать тетку еще можно, но вот жениться на такой... это надо чтобы было совсем туго с тетками.

Нет, я не шучу... С чего? Вы или очень молоденький мальчик, или троллите...

блин,все таки 8 лет разница-многовато...хотя если она не выглядит внешне старше,и генетика у нее суперская,а у него чисто русская....еще вопрос-кому эти отношения больше нужны.

Я
#28

Так и я о том, что многовато. То есть, для брака многовато. Старше она, конечно, пока не выглядит, что бы чувак не говорил, но время свое возьмет. Пусть даже не скоро... Просто для отношений, не в браке, я вижу, что для мужика не плохо. А ее все равно жалко.

Чувак
#29

"Нет, я не шучу... С чего? Вы или очень молоденький мальчик, или троллите.."

с того, что в 35 тетка покрыта морщинами, обвислостями итд. Я не знаю как такая может вообще понравиться. Если только в качестве дырки бесплатной и чтобы без запар давала

Чувак
#30

"Так и я о том, что многовато. То есть, для брака многовато. Старше она, конечно, пока не выглядит, что бы чувак не говорил, но время свое возьмет. Пусть даже не скоро... Просто для отношений, не в браке, я вижу, что для мужика не плохо. А ее все равно жалко."

обычно уже после 25 русские тетки теряют статус первосортной. А в 35... хм... ну это для полных неудачников вообщем. Чисто на разок и чтобы без финансовых временных трат. Только если так

Тейваз
#31

Вы или очень молоденький мальчик, или троллит

он не молоденький у него уже сморщенный яйки и пропитое лицо и да,он троллит всегда. всем желает рака и чтоб дети сдохли.

Гость
#32
Тейваз

Вы или очень молоденький мальчик, или троллит



он не молоденький у него уже сморщенный яйки и пропитое лицо и да,он троллит всегда. всем желает рака и чтоб дети сдохли.

Уходи, старый тролль! ))))))))))))))))))

Чувак
#33

бабы в рашке с 26 лет это визуальный отстой

гость
#34

чувак, ну есть исключения. зайди на одноклассники. там иногда такие 30 летние женщины, что их можно только девочками назвать... но так с тобой согласна. после 30 женщины уже не следят за собой в России

Гость
#35
Просто дура

Я влюбилась в парня на 10 лет младше себя...

Поздравляем! Вы стали МАМОЙ!!!)))))))

Мария
#36

))))))))))))

Pixy
#37

я козер, встречаюсь с козером 3 месяца. Пока у нас доверие и забота. он младше на 17 лет. у него ребенок, у меня 2. через неделю знакомства стал говорить что поменяет работу через 2 года чтоб было больше времени свободного и тогда у нас будут обшие дети, чтоб не я одна нянчилась когда у него дежурства. просит говорить ему что мне нужно, любит покупать мне продукты, одежду. з все 3 мес ни разу не пригласил никуда даже на кофе, говорит это трата времени. называет менй малыш, мой маленький ангел, фея, сахар.

28 - 45

Пикси
#38

До него я встречалась с парнем тельцом которому 23 года, то ест на 22 года меня младше, его мама мне звонила о нем поболтать, подарки мне передавала. Не сложилось с ним, на уме одни дискотеки, месяца через 2 нашел кого то своего возраста, еще месяц скрывал, встречался с двумя пока я не узнала. Потом через 2 месяца познакомилась с этим. Полная противоположность в характере с предыдущим. Тот звонил 8 раз в день требовал признаний в любви. Этот молчит, говорит что предпочитает делами показывать свои чувства а не словами.

Я
#39

Ну, 23 и 28 - это прОпасть! 23 это еще ясельки, в 28 уже молодой мужчина с определенным опытом. ))) Удачи Вам с Вашим Козером. )))

Гость
#40

Pixy, спасибо проблевался)

Муся
#41
Чувак

мне в страшном сне не приснится роман с 38 летней старой каргой

Ага...-не зарекайтесь Чувак!!! А если она выглядит на 25 при бабках и вся такая бизнес-леди, которая тебя будет возить тебя с собой на Бали?

потом многие молодые очень любят женщин постарше-по тем или иным причинам.

Муся
#42
Чувак

"А Вы как-будто в космосе живете! женщина старится после 45, а в 35 еще очень ничего! )))"



ты шутишь? В 35 тетка это уже ужас ужас. Какие там 45, ты о чем? Ну в 35 трахать тетку еще можно, но вот жениться на такой... это надо чтобы было совсем туго с тетками.

Чувак а сколько вам лет, скажите, плиз.

Жениться тебе ни кто и не предложит, не переживай, хочется послу 32 молодого задорного мозга, активного отношения к жизни м молодого тела конечно.

Ох как захотелось тебя развести сразу-за такие высказывания, ох попадешь мальчик на тетю-красивую, хитрую охотницу вот за такими неподдающимися мальчиками....

Муся
#43
гость

чувак, ну есть исключения. зайди на одноклассники. там иногда такие 30 летние женщины, что их можно только девочками назвать... но так с тобой согласна. после 30 женщины уже не следят за собой в России

в деревни может-да там и мужиков нет-че следить

Муся
#44

Когда была молода (до 30) любила мучшин по старше, с опытом и кошельком, мой первый муж старше меня на 18 лет, мой второй гражданский муж- на 16. Оба богаты и умны.

Но после 32-х щелкнуло что-то-захотелось взравного молодого. И это сплошь и рядом у моих подруг-которые кричали-"нет-только не глыпый малолетний щенок..."-тоже попали на желания."

Я предпочитаю четко до 25 лет, а лучше до 24-х, в 25 уже взрослеют и меняется внешность. Идеал 22-23 года.

Ни первая связь у меня такая....- при чем у нас далеко ни только секс-у нас прекрасные любовные взаимотношения, до тех пор пока другой мне душу не затеребит, какое то желание охотится и заполучать, секс слишком просто-он должен меня любить-и влюбляются.....

пикси
#45
Я

Ну, 23 и 28 - это прОпасть! 23 это еще ясельки, в 28 уже молодой мужчина с определенным опытом. ))) Удачи Вам с Вашим Козером. )))

Спасибо!!!

пока все хорошо. потом посмотрим, может буду как проня прокопьевна

Я думала в груди у вас шкварчит, а то шкварчала ваша папироса!

пикси
#46
Муся

Ага...-не зарекайтесь Чувак!!! А если она выглядит на 25 при бабках и вся такая бизнес-леди, которая тебя будет возить тебя с собой на Бали?

потом многие молодые очень любят женщин постарше-по тем или иным причинам.

я не содержу мужчин и алфонсоф на дух не переношу, тем не менее ухажоров намного младше меня много, да всех возрастов много, только молодые выигрывают - они и ухаживиут не хуже, и жизненной энергии в них больше чем в разочарованных среднего возраста, позитива в них больше. потому их и выбираю. они что то сделать в жизни хотят, в них потенцял есть. а средний возраст ничему уже не рады.

Муся
#47
пикси

я не содержу мужчин и алфонсоф на дух не переношу, тем не менее ухажоров намного младше меня много, да всех возрастов много, только молодые выигрывают - они и ухаживиут не хуже, и жизненной энергии в них больше чем в разочарованных среднего возраста, позитива в них больше. потому их и выбираю. они что то сделать в жизни хотят, в них потенцял есть. а средний возраст ничему уже не рады.

Я тоже не содержу-фу....)но взять с собой в отпуск и оплатить-могу (если он студент или зарабатывает 25 тыщ) -и это я делаю исключительно для себя - так хочу поехать с ним. А есть и сами за себя платят-принципиальные. Могу подарок подарить, но это делают и независимо содержит-несодержит. Ваще мне как женщине нравиться когда за меня платят - и платят же, хотя ЗП у них в 10 раз меньше - а так приятно!

Это я Чуваку адресовала - что развести любого можно-тем или иным способом. Но он наверно на жизнь обиженный с такими высказываниями-полноценный так не будет говорить про женщин - у него всетаки мама и наверняка не 20-и летняя.

Муся
#48
пикси

Только молодые выигрывают - они и ухаживиут не хуже, и жизненной энергии в них больше чем в разочарованных среднего возраста, позитива в них больше. потому их и выбираю. они что то сделать в жизни хотят, в них потенцял есть. а средний возраст ничему уже не рады.

Согласна полностью в них жизненной энергии больше, позитива, непрожженые еще, все на их лице видно и эмоции и мысли. Такие душки...!

А когда уже за 30-ть именно этой энергетикой и заряжаешься их, и молодешь душой и телом, я так считаю. Они дают очень много энергии.

#49

у нас нет будущего... я не собираюсь разрушать семью, хотя семья держится только на ребенке.. Боже, как мне плохо... хотя я знаю что эта влюбленность пройдет...

= Как же это напоминает нас с моим любимым! Я не знаю точно, сколько ему лет, на вид 19 -21. А мне скоро 27! Я замужем. Есть ребёнок, причём маленький, всего годик. Мужа не люблю. А вот обожаю этого мальчишку. У него такие добрые глаза! Вы говорите, что Ваш любимый Вам говорит слова любви. А я об этом могу только мечтать. Через знакомых узнала, что мой любимый, Николай, ко мне неравнодушен. И когда пошел слух, что я развелась с мужем, он хотел предложить мне встречаться. И как же был зол, когда узнал, что я всё ещё замужем, и разведусь нескоро! Игнорировал меня, избегал, отворачивался! Ему, оказывается, принципиально важно, чтобы я принадлежала только ему, была только с ним. А я, по причине разных обстоятельств, смогу развестись с мужем только через три года. Но как же хочется к Нему! Хотя бы обнять!

Дорогая моя, любите Его сейчас, без штампа, без общей крыши над головой, пока он любит Вас, несмотря на семью. Обнимайте и целуйте, без чувства вины! Ведь когда Вам будет 55, пожалеете, что ничего не было. Мне так старшая женщина сказала. А если это претит Вашим принципам, то хотя бы пускай он будет Вашим вдохновеньем становиться лучше, добрее, изящнее или что Ваша душа желает. Молитесь за него, добра ему желайте. С любовью.

Синяя Волна.

ева
#50
Чувак

"У меня брат также говорил, когда ему было лет 17! ))))) Такой был максималист, дурной совсем! ))) Сейчас ему 27, ей 35, пока нормально! И кстати. это ему сплошные плюсы, а вот у нее все-таки комплекс есть, я думаю..."

Ты придурок?

я не знаю что там говорил твой брат, но я знаю, что русская баба после 30 становится адски визуально непривлекательна и это ФАКТ