Гость
Статьи
Мужчины, вы брезгуете …

Мужчины, вы брезгуете спать не со своими женами/девушками?

Девушки, а вы что думаете? Брезгуют ли ваши вторые половинки?

GIF
Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канэшно.Еле сдерживаем рвотные позывы.

Фиалла
#2

Да ничего они не брезгуют. Изменяют же.

Девачка
#3

мы думаем, что брезгливых в природе е существует.

Девачка
#4

они наоборот, как увидят чужую короткую юбку, так от своей чуть не блюют.

#5

Что значит "своими"? Находящимися в личном пользовании, как зубная щетка?

да, креветки ела Я
#6

Ольга, угомонись ты уже.

жучка
#7

ну мой брезгливый, боится ЗППП. Если изменять то тогда уж в презервативе, а это ощущения не те, тогда смысл такого секса? со мной можно и без презерватива, я же своя, родная, жена))

Lesya
#8

у меня было 4 женатых мужчины (естественно не на мне)...изменяли своим женам только так) даже не задумывались...и светились как новогодняя гирлянда. После таких случаев...думаешь ничего святого нет у людей. Только и ищут момента чтобы пристроить палочку свою в чужие ворота.

Гость
#9

Если это чужие жены и девушки, то не брезгую, но не буду. Мужики важнее баб, бабу можно и другую найти.

да, креветки ела Я
#10
жучка

Сообщение было удалено

А с б. в презервативе.

Очки свои розовые сними уже.

гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

А чего брезговать-то? если чистенькая, ухоженная - можно и присунуть. И даже без презерватива. Брезгует пусть её муж, который после меня будет с ней ночью спать :)))

да, креветки ела Я
#12
гость

Сообщение было удалено

Вот это больше на правду похоже.

Гость
#13

Есть брезгливость, сладенькая такая, хочется брезговать снова и снова

Гость
#14
гость

Сообщение было удалено

Ты смертник, бро?

гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

не поверишь - ни разу ничем не болел.

Гость
#16

брезгуют но не все и не всё (если можно так сказать). Совсем молодые еще не задумываются, а тем кто по старше брезгут- типа а подмылась ли она, а не болеет ли чем нибудь... Некоторые (это кстати часто встречается ) не целуются и не делают куни не постоянной партнерши- тоже из чувства брезгливости. И еще кстати у мужчин такой нюанс есть... это у нас женщин именно брезгливость...а у них больше преобладает ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ... т.е с непостоянной (не любимой) партнершей у них не так брезгливость проявляется как именно принебрежение- он может сделать больною, будет более эгоистичен во время секса, также это распростронятся вне постели- т.е. не проводит на ночь глядя, выгонит на улицу, бцдет курить (даже если знает что тебе это не нравится), напьется как свинья, уделает что то в твоем доме (если он у тебя в гостях) ну и т.п. моменты демострации пренебрежения.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

И правильно не делают. И постоянные обойдутся, лизать пелотку унизительно для мужчины.

Тигруля
#18
Lesya

Сообщение было удалено

Вам ли о морали говорить?! Вы вроде непротив что с вами женам изменяют.

#19

не знаю, не пробовал, хотя нет пробовал приставать, не дают чёта паразитки не умытые ! *в гневе задёргав ногами под столом* )

Чукча кучерявый
#20

Глядя на многих женатых мужиков, можно утвердительно сказать, что не брезгуют... Причем, многим совершенно все равно, что за уё**ще перед ним стоит, главное, новая дырка!!! А дома у большинства жены красавицы!

#21
Гость

Сообщение было удалено

а я делал, и делал я это не для них, просто самого это возбуждает, наверно я извращенец ))

#22

а я делал, и делал я это не для них, просто самого это возбуждает, наверно я извращенец ))

Никита
#23

Вам бы больше умные книжки почитать и не задавали бы тупых вопросов.

гость
#24

Ну мой точно побрезгует чужой телкой без презерватива...а с презиком думаю что нет((((

Илья
#25

Назрел вопрос. Чем женщина раздвигающая ноги перед женатым мужчиной лучше его? Её поведение не менее аморально чем данного мужчины. В измене всегда участвуют двое- он и она.

Потребитель
#26

С незамужней девушкой очень даже классно, а вот представить себя с чужой женой, которую периодически трахает какой-то другой мужик, представить себя не могу. Брезгливо что-то...

Гость
#27

Чужая жена- зал ожидания, отимел и до свидания!

Гость
#28

26. Потребитель А ты думаешь ты один эту незамужнюю пялишь?!!! Наивный :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: