Гость
Статьи
Мужчина военный...

Мужчина военный...

подскажите,как быть,чувствую,что всё меняется,боюсь таких перемен..парень военный,жили 1.5 года на съемном жилье в Питере (я сама из этого города),знала,что может такое быть,переезд,но отгоняла от себя эти мысли..и вот этот день настал..как быть когда понимаю,что мне 25 лет,что здесь все семья,друзья,работа,мой любимй город! а там сидеть и ждать?? всю жизнь отдать на карьеру мужу(хотя мы не женаты),сидеть в 4-х стенах, я не могу быть без работы,а как ее найти в небольшом городе,да еще и образование высшего нет,засохнуть от тоски? а где уверенность,что этот человек на всю жизь и я не просто принесла такую жертву?? хочется квартиру,стабильность,постоянное место!! я люблю его безумно! но внутри гложит,что столько лет,я здесь карьеру не создала еще,а в другом городе тем более ничего не найду! что буду просто жить жизнью его,а как же я?? я понимала с кем жить начала,он кормил обещаниями,что здесь останется,уволится,я жила в иллюзиях? верила,он мой человек,но жизнь одна! я не хочу сидеть на чемоданах,хочу стабильную жизнь.Тупик,чувствую,что все рушится,с одной стороны-любовь,с другой-логика! как быть,жить без него не могу,но и без моего родного города

GIF
Нэта
7 ответов
Последний — Перейти
Одалиска
#1

Нэта, быть женой военнослужащего непросто. Вы должны очень сильно любить этого человека и понимать, что специфика его службы такова, что сегодня он здесь, а завтра по приказу ожет оказаться в любом другом месте. Да, жизнь жен военнослужащих такова, что им трудно строить свою карьеру, но поверьте при желании вполне можно найти рабту. Ну, а если вдруг ваш МЧ окажется в каком-нибудь далеком военном городке, то вы - это ео тыл. Будете ждать,переживать и обеспечивать ему уют. Главное ваше предназачение - быть рядом с ним и во всём его поддерживать. Взвесьте всё, если вы его действительно любите, то будьте рядом с ним всегда и в любых обстоятельствах, если для вас важнее ваша карьера и ваш город, то не мучайте парня. В противном случае, если нет любви, то вы потом замучаете его на темы:"Я отдала тебе лучшие годы жизни и всю жизнь промоталась по гарнизонам". Если по-настоящему любите, то для вас должно быть всё равно Питер, или какойто другой город, главное, быть рядом всегда и везде

Ланка
#2
Нэта

Сообщение было удалено

У меня аналогичная ситуация. Отговаривать не буду Вас, но считаю, что оно того не стоит. И Вам 25, а не 18, Вам детей пора рожать и борщи варить, муж, семья, все дела, а вы не женаты даже. Вы на что надеетесь?

Гость
#3

Если ехать, так женой. Какая особо разница где с детьми маленкими сидеть. В гарнизоне или в Питере.

#4

если любите то поедите. а если не то это уже не семья. мне то же самое предстоит из москвы переехать в пермь. я очень люблю своего мужа и мой ответ был один "значит едем в пермь"

Одалиска
#5
BelovaStyle

Сообщение было удалено

Вы - настоящая жена офицера. Я тоже скоро стану офицерской женой. МЧ сразу предупредил, что возможны переезды и не один раз. Что ж, это его служба, и я всегда последую за ним, не раздумывая, главное, чтобы быть с ним вместе и рядом.

Одалиска
#6

Не помню кто это сказал:"Если б мне надо было бы нарисовать портрет офицерской жены, то я бы нарисовал её сидящей на чемоданах"

Ерке
#7

Я тоже дружу с Лейтенантом. Я работаю проектировщиком и я могу работать дистанционно (через интернет). Думаю ему повезло. И мне тоже повезло что нашла себе такого галантного, мужественного. Я люблю путешествовать и приключения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: