Гость
Статьи
заметила 100% …

заметила 100% тенденцию ...

...у женщин, которые САМИ резко рвут с изменившими им мужчинами, личная жизнь впоследствии устраивается очень хорошо. Есть одно НО - в эту категорию не входят те, от которых мужчины уходят сами. Проверила теорию на своих знакомых - нет ни одного исключения. Почему так?

GIF
автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же. С первым мужем 8 лет в браке была, как узнала об измене, тут же вещички собрала и подала на развод и раздел имущества, благо детей у нас с ним не было. Через 1,5 года вышла замуж снова, в счастливом браке уже 11 лет, муж поводов не дает, живем счастливо ))) Есть дочь, хотим второго :)

Кэт
#2

потому что наверное они после этого приводят себя резко в порядок,меняют имидж, а это влияет на отношения с мужчинами...

Люся
#3

если женщина сразу изменившего мужика пинает под зад - значит, у нее с самооценкой все в порядке. А адекватная самооценка важнее внешности и пр.

А если мужик бросает, то это наносит серьезный урон ее женственности и она начинает чувствовать себя ущербной и пр., не верит в то, что достойна любви. Отсюда ее проблемы с последующими мужиками.

Гость
#4

Потому что в них нет страха изменить свою жизнь.Они не цепляются за штаны.Они не курицы.....

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Или страсть ими не владеет. Жабы , х у л е

Гость
#6

Или это все бред, причем 100%!

Гость
#7

А я заметила еще одну вещь, если женщина сама уходит от мужчины, по любым причинам то она быстро и удачно устраивает свою личную жизнь. А вот когда мужчина от нее уходит, то такие женщины годами не могут устроить личную жизнь, если с трудом устраивают то неудачно и ненадолго, по много раз неудачно выходят замуж, а часто бывает даже никогда уже больше не устраивают, так и остаются одни. Много тому примеров. Я думаю причина в том что сами уходят независимые активные женщины, которые знают себе цену, знают что мужиков у них будет полно, они не привыкли терпеть малейшее неуважение к себе или пренебрежительное отношение, ну и привязываться они ни к кому не способны, по жизни кроме себя никого по настоящему не любят. Те от кого уходят - совсем другие, они готовы терпеть годами плохое отношение, неуважение, они болезненно привязываются к мужчине, бояться его потерять, знают что не пользуются спросом у мужчин и рады что нашли хоть этого. Ну и по натуре своей прилипчивы, их гонишь, а они все равно пристают. Если от них уходит муж то они с этим не могут смириться, долгие годы не дают ему покоя, настойчиво продолжают донимать и просить вернуться обратно, других мужчин у них на горизонте нет, а если есть то только для секса, почему то никто серьезных отношений с ними не хочет, несмотря на то что многие такие женщины как раз скромные и порядочные.

Автор,но не этой темы
#8
Гость

Сообщение было удалено

откуда всё это знаете?

не жаба
#9

Квакушки болотные. Вы живете в странах 3 мира. Здесь мужчины изменяют . Что ква-ква?

Гость
#10
Автор,но не этой темы

Сообщение было удалено

Наблюдаю и анализирую

Тито
#11

Потому что сохраняют адекватную самооценку. Когда женщину бросает мужчина, самооценка у нее резко падает, начинает хвататься за первого попавшегося убогого мужичка. чтобы доказать себе и окружающим, что она "не хуже других", может даже необдуманно выскочить замуж. А потом оказывается, что выбор был неправильный, избранник не тот, жизнь не сложилась...

Автор,но не этой темы
#12

это касается и мужчин?если мужика бросили то ...тоже самое?

Гость
#13
Люся

Сообщение было удалено

В точку! я согласна.

Халва
#14
Люся

Сообщение было удалено

наверное так

#15

Всё очень просто. Они одного дурака бросили, другого сразу же нашли.

А от других умный ушёл, а второго умного - хрен найдёшь.

#16

Говоря проще, нелюбимого мужчину для женщины просто найти и просто бросить.

А любимого мужчину трудно найти и трудно бросить.

То, что одни бабы удачливее в личной жизни - не значит, что они в ней счастливее )

Гость
#17
Сопляк с дубинкой

Сообщение было удалено

Сопляк с дубинкой

Говоря проще, нелюбимого мужчину для женщины просто найти и просто бросить.



А любимого мужчину трудно найти и трудно бросить.



То, что одни бабы удачливее в личной жизни - не значит, что они в ней счастливее )

который раз тебя читаю в пэ и понимаю что твои слова мне понятны)) признавайся ты кто по гороскопу? честно, меня раздирает любопытство. пожалуйста скажи-хАРАШО?;)

в пижаме
#18

Что мешает женщине после измены мужчины которая еще не оглашена устраивать свою личную жизнь будучи в паре т.е. тихой самой подыскивать замену своему козлу при этом его не выгоняя он еще за это время послужит в хозяйстве. Мужчинам это не мешает искать замену в браке а женщине нельзя? Но в этом случае как ответная реакция

глупая назойливая дамочка
#19
автор

Сообщение было удалено

Потому что для первых важнее формальная сторона вопроса - соблюдение моногамности, например. А для вторых - любовь, конкретный мужчина - и до последнего они за это цепляются.

И если новое туловище для нового периода "пары" найти не проблема - то любимого и любящего мужчину отыскать крайне сложно.

М
#20
Люся

Сообщение было удалено

+10000000000

рот
#21
Сопляк с дубинкой

Сообщение было удалено

Гость
#22
Тито

Сообщение было удалено

+100

инга
#23
рот

Сообщение было удалено

+1,знакомая вышла замуж _он ей в папы годится(толстый и старый),а бывший муж красавчик,а в соц,сети делает вид что она такая счастливая трындец

гость
#24
Люся

Сообщение было удалено

+10500! ))

авт
#25

Да кстати, я в браке прожила 6 лет, детей 2. Отношения исчерпали себя, было много скандалов, разборок, отношения сошли на нет..я стала изменять, а тут выясняется, что он мне тоже изменял..сам рассказала, типа, ни ты одна) ушла от него с 2 детьми, и через пару месяцев начались отношения с будущим мужем, счастливо живем, дочь еще появилась)

#26
Гость

Сообщение было удалено

лев

Бонита
#27
Сопляк с дубинкой

Сообщение было удалено

глупости. я от любимого ушла, потому что боль от его измены была адская, непереносимая. А с нелюбимым (и время от времени аккуратно изменяющим) живу и в потолок плюю. Потому что пофиг...

#28
Бонита

Сообщение было удалено

Ну, всякое бывает. Можно и принца Уильяма встретить, выйдя из ЗАГСа со свидетельством о расторжении брака.

Но факт остаётся фактом - обычно на поиски "хорошего" мужчины уходят месяцы, а то и годы.

Бонита
#29
Сопляк с дубинкой

Сообщение было удалено

всяко лучше, чем когда годы уходят на жизнь с человеком кот не любит и не уважает тебя. Вы бы смогли жить с зменяющей вам женщиной? Или стали бы искать "хорошую"?

Бонита
#30

по поводу заглавного поста - согласна

НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ СВОИМ ЧУВСТВАМ.
#31

Бонита,сочувствую. не мне судить,но я не считаю,что Ваш выбор-правильный. каждая женщина должна жить с Любимым и отдаваться только ему .

а пудрить мозги нелюбимому...это как-то...

вы в любой момент его бросите,ему будет больно !

А уж вот полюбить нелюбимого - НЕВОЗМОЖНО, каким бы он ни был хорошим, я уверена в этом просто на все 100 %. такова наша женская сущность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: