Гость
Статьи
Причины распада …

Причины распада отношений....

Расскажите пожалуйста по какой причине распадались ваши браки, отношения

GIF
март
31 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Переросли общие отношения. Смысла больше в них не было. Сказали друг друг спасибо и каждый пошел в свою жизнь

Таня
#2

Часто распадаются из-за "быта". Очень тяжело вместе жить, мириться с раздражающими привычками и откровенными недостатками. Любовь постепенно отходит на второй план, а вот такие мелочи со временем начинают сводить с ума. По опыту говорю. Не всегда так, конечно.

Кроша
#3

ну по причине того что я не хотела их продолжать,другие сер.отношения из за того что мужчина был очень гулящий...да и сейчас в принципе он такой

Автор,но не этой темы
#4

парень сам захотел расстаться,надоело всё или просто не нагулялся,просто взял и в топку отношения длиною в 4 года!

#5

Блин а меня первый бросил, тупо обвинил в измене!Мы жили очень мало вместе.Второго я сама послала-он пил как проклятый, месяц работал, потом бухал, мне тааак надоело это(((((((((((((((((((Вообщем не из-за быта всё у меня было, а из-за того что мне уроды одни попадаются((((((((((((((((((((((

март
#6
Автор,но не этой темы

парень сам захотел расстаться,надоело всё или просто не нагулялся,просто взял и в топку отношения длиною в 4 года!

...блин неужели так бывает???

#7

Встретил девушку получше:)

этсамое
#8

в основном потому что бабы дуры.

Автор,но не этой темы
#9
март

...блин неужели так бывает???

ну ещё хлеще бывает на самом деле..)))я просто не могу понять что ему не хватало?????он даже потом причину не мог понормальному сказать,то одно скажет,потом другое,не знал что и придумать,а мне до сих пор больно,не понимаю как так можно разорвать вмиг отношения??допустим прошла у него любовь,но помимо неё в отношениях ещё другие есть чувства,как привязанность,привычка и родство,но у него по ходу ничего этого и не было!как робот!

Автор,но не этой темы
#10
CoYoT

Встретил девушку получше:)

а если потом ещё лучше попадётся и эту бросишь ради той новой и лучшей?так и будешь за идеалами гонятся!

Жизнь моя жестянка
#11

Просто характерами не сошлись.

#12
Автор,но не этой темы

а если потом ещё лучше попадётся и эту бросишь ради той новой и лучшей?так и будешь за идеалами гонятся!

причем здесь идеал полюблю другую-уйду не буду себя мучить

#13
март

...блин неужели так бывает???

Конечно бывает. Не все же люди знают, что страсть, привязанность и любовь не одно и тоже. Страсть прошла, считает разлюбил - идет влюбляться заново))

Автор,но не этой темы
#14
Pikap

Конечно бывает. Не все же люди знают, что страсть, привязанность и любовь не одно и тоже. Страсть прошла, считает разлюбил - идет влюбляться заново))

получается отношения держатся только на страсти?как она проходит считай рассходится?

ина
#15

Не хотел ответственности, не хотел брать на себя обязанности по дому и семье.

Что б его не трогали ни по какому вопросу.

хотел жить как в молодости - друзья, гулянки, веселуха.

Во сколько хочу - приду во сколько хочу уйду и т.д.

мики
#16

15 - у нас желание даже после 12 лет было, и страсть... Но это не помешало нам решить разойтись. Спать вместе и жить вместе - не одно тоже, хотя одно без другого в отношения тоже невозможно

Гость
#17
март

Расскажите пожалуйста по какой причине распадались ваши браки, отношения

повод: моим родителям он ОЧЕНЬ не нравился, причина: в 30 лет еще не нагулялся

Гость
#18

а истинным грундом развода был "квартирный вопрос"... когда у меня появилась своя кооп. квартира, у меня появился выбор женихов, причем, были такие, которые сами уже имели свое жильё, и мой маленький ребенок был совсем не помехой

Фуфик
#19

1. Я уехала жить в другую страну, отношения на расстоянии в том возрасте были нереальны.

2. Много изменяли друг другу, истрепали нервы в конец

3. Надоело, потому что дом как проходной двор с ним, плюс совсем скурился своей травой, не мое это.

#20
Автор,но не этой темы

получается отношения держатся только на страсти?как она проходит считай рассходится?

Нет конечно. Если речь о семье - отношения могут держаться на быте. К тому же страсть запросто перерастает в любовь или привязанность. Привязанности вполне достаточно, чтоб еще жить и жить вместе. До какого-нибудь катаклизма - кому измена, кому алкоголь. А уж если любовь - то будете вместе не смотря ни на что до конца дней одного из супругов.

Автор,но не этой темы
#21
Pikap

Нет конечно. Если речь о семье - отношения могут держаться на быте. К тому же страсть запросто перерастает в любовь или привязанность. Привязанности вполне достаточно, чтоб еще жить и жить вместе. До какого-нибудь катаклизма - кому измена, кому алкоголь. А уж если любовь - то будете вместе не смотря ни на что до конца дней одного из супругов.

ну а мы встречались только и видно та самая страсть прошла ко мне у него,и он захотел уйти,но ведь всё равно должна остаться привязанность,вместе ели,вместе спали........

#22

Часто, за что люди полюбили другого человека, в браке это же они начинают ломать.)

Гость
#23

А я вот мучаюсь, хочу расстаться уже два года и все как-то не получается. Страсть прошла, любовь он во мне сам убил, осталась только привычка. Расставемся, я вроде вздыхаю свободно, начинаю за собой следить, радуюсь жизни, он приходит и уговаривает вернуть отношения. И я почему то не могу отказать. Снова даю шанс и снова погружаюсь в это болото. Опять начинается депрессия и ничего не хочется делать. Я так устала, но все равно не могу расстаться окончательно.

гость
#24

давно это было, еще в те времена когда рулетки и игровые автоматы работали. Проиграл там квартиру родительскую, а точнее пришлось ее продать из за скопившихся долгов. От меня это тщательно скрывалось. Затем бросил универ. А остальные причины всего лишь следствия главной.

гость
#25
Гость

А я вот мучаюсь, хочу расстаться уже два года и все как-то не получается. Страсть прошла, любовь он во мне сам убил, осталась только привычка. Расставемся, я вроде вздыхаю свободно, начинаю за собой следить, радуюсь жизни, он приходит и уговаривает вернуть отношения. И я почему то не могу отказать. Снова даю шанс и снова погружаюсь в это болото. Опять начинается депрессия и ничего не хочется делать. Я так устала, но все равно не могу расстаться окончательно.

желаю найти нового мч, что бы не было таких возвратов.

Думающая
#26
март

...блин неужели так бывает???

Бывает, еще как бывает

Гость
#27

quote="гость"]желаю найти нового мч, что бы не было таких возвратов.[/quote]

Понимаете, я сейчас как выжатый лимон. Пресыщеность от этих отношений так сильна, что я испытываю холодное равнодушие ко всем мужчинам на планете, даже к тем, кто пару лет назад мне очень нравился. Наверное поэтому и возвращаюсь все время к нему, что никто не нравится а одной быть как-то страшно.

Облачко
#28

Гость 24 (28) как я вас понимаю, у меня такие отношения тянутся же 6 лет, просто сил уже нет. с ним плохо, но возвращаюсь с надеждой, что будет лучше, а лучше не становиться, все тоже самое происходит. Думаю надо уходить навсегда, надеюсь смогу и вам желаю того же. А по теме ответ: ухожу потому что себя любит больше, чем меня, все его интересы на 1 месте: комп. игры, пиво, хоккей. А уже потом я, и то мои проблемы он за проблемы никогда не считает, это мелочи. А вот если что у него, все должны встать и мчаться решать его проблемы.

кс
#29
март

...блин неужели так бывает???

ещё как бывает! у меня отношения с человеком 6 лет длились. сначала ушёл он, но пожалел и вернулся, щас ушла я, потому что он начал пить и изменять.

Гость
#30

Из-за нежелания понять. Скандалы, отсутствие секса, измены и т.д. - это уже последствия.

Оля
#31

из-за вранья, измены. До сих пор живет с этой любовницей, вот уже шестой год. Все серьезно у них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: