Гость
Статьи
Не знаю стоит ли …

Не знаю стоит ли верить?

Мой муж до сих пор перезванивается с бывшей любовницей.Знаю точно сейчас не встречаются,после работы сразу домой,без меня ни куда не ходит.Их отношения длились 4месяца,но очень уж бурно.Вначале пытался скрывать,врал,затем когда узнала, перестал скрывать.Пропадал на сутки,утром приходил домой как побитая собака.Выгоняла,не уходит.Так повторялось 3раза.После последнего сказал,что его очень сильно понесло,но теперь все закончено.Мы с сыном для него самые дорогие люди на этом свете.Но звонки-то продолжаются.Знаю что глупо лезть в телефон,себе же хуже,но не могу.Один раз попался на разговоре на балконе,проверила номер удален.Помогите. Люблю очень мужа,хочу поверить,ведь не спит сейчас с ней,но не знаю стоит ли.

GIF
Не верю
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я 2 года терпела.-это жесть.терпите если есть ради чего терпеть

этсамое
#2

пропадает на сутки и не спит с ней?

Анна
#3

Просто лучше шифруется. Когда мужчина бросает женщину, он ей не звонит, в худшем для вас случае он найдет новую.

зет
#4

а чем мы вам можем помочь?

тут только ваши чувства вам помощники, готовы терпеть его звонки другой бабе всю жизнь?

как бы я не любила мужа - но за регулярные звонки другой бабе убила бы, летел бы с лестницы как паршивый кот

поймите, в сохранении и улучшении отношений в браке участвуют двое, если супруг смотрит в другую сторону - ничего не получится, а вы в разные стороны смотрите

зет
#5

ваш муж поступает непорядочно, это уже не любовь по отношению к вам, это удобство, может та женщина в бытовом плане нулевая, а вы супер-хозяйка,

он должен решить с кем ему лучше, почему он туда ходит? любит ее? секс? или что? как у вас с сексом

карен
#6

Не верьте, звонит значит встречаются в обед или где то. не заморачивайтесь, поставьте пред выбором, тем более сам не уходит. Поймаете его на разговоре ещё раз, выгоняйте не жалея, мужики в этом плане быстро расстаются с жёнами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: