Гость
Статьи
Не берут меня замуж(((

Не берут меня замуж(((

Оцените ситуацию...мы с молодым человек живем вместе уже год, он старше меня на 10 лет. Я учусь заочно на 5 курсе, планировали что я закончу вуз и тогда поженимся, ну и дети соответственно. Но получилось как всегда не по плану) Вчера сделала тест, 2 жирных полоски. Сказала ему, он очень рад был, намекнула на свадьбу, но он сказал что все это тупые стереотипы и когда мы захотим тогда и свадьбу сыграем, т.е. после рождения малыша. А то что люди будут косо смотреть ему по барабану. Да и он сказал что если уж играть свадьбу то большую, а скромно как я предложила он не хочет(( Вот девченки, не качаться мне теперь в свадебном гамаке на селигере))))

GIF
Ася
41 ответ
Последний — Перейти
#1

скоро он тебя кинет

Потребитель
#2

Мужик просто вас нае..ывает.

Свадьба нужна только женщинам. Мужику она без надобности.

мики
#3

Автор, - называйте вещи своими именами - "и когда мы захотим тогда и свадьбу сыграем", т.е. - это когда он захочет??

Вы ему так и скажите - я уже сейчас хочу, если ты против, так честно и признайся

жир
#4

потому что все они лохи,я предлагаю всем мужчинкам отрезать их морковину по самые ...

#5

Действительно, что за стереотипы? "косо будут смотреть". какое кому дело? если вы уверены в своем МЧ, то не к чему торопиться. можете сыграть и после рождения малыша. в этом случае вы сможете почувствовать себя невестой оп-настоящему: надеть платье, которое понравится, а не в которое влезешь, выпить нормально, веселиться, танцевать. а так с пузом это будет только мучение, тем более если еще и токсикоз в придачу - так вообще веселуха.

Гость
#6

Аборт.

Гость
#7

Скажи ему..если завтра не пойдем заявление подавать то ты пойдешь делать аборт...т.к не хочешь плодить безотцовщину и сгорать со стыда в роддоме, и пусть выбирает...если аборт то беги от него не жалея!

Asti_Martini
#8

Мило. Если ПЛАНИРОВАЛИ, то почему практиковался незащищенный секс?!?

#9

еще одна жирными полосками мужика в кабалу тянет

#10

не верьте ему....не хочет он брать на себя ответственность и очень вероятно-скоро сбежит

Гость
#11

ой пичалька то((( делай аборт, не плоди нищету

Гость
#12

Если бы я была в такой ситуации, то либо роспись в течении ближайшего месяца-полутора, либо до 12 недель на чистку.

Рожать потенциальную безотцовщину не рискнула бы, а все отговорки о женитьбе "потом, когда-нибудь, может быть" не принимать. Включайте голову. И ставьте конкретные, четкие сроки.

гость7
#13

Регистрация брака ,прежде всего,защищает права ребенка,пусть дане далеко не совершенные в нашей стране

Гость
#14

Ага, а после рождения малыша, слиняет и п и п е ц, а Вы в курсе, что в случае, если ОН все таки решит жениться на Вас, то собственного ребенка должен будет усыновлять?

ЖЕНА
#15
Гость

Сообщение было удалено

чтоб бездетной был шанс остаться?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

устанавливать отцовство он будет, эта процедура проще

Гость
#17

Одну девицу знаю от одного забеременела в гб, не хотел жениться слинял ,когда был 6 месяц беременности. Родила девочку.Так она умудрилась опять забеременеть от другого, даже не живя с ним. Я прям уже боялась за неё. Товарищ тоже в загс не стремился. Но тут всё-таки больший расчёт был. Мужик на 17 лет старше, детей нет, и как оказывается, у него всякие медицинские показания были, что если там какую-то операцию сделать детей не будет. Короче скрутила мужика ,женился

Гость
#18

Короче девушка ,которая беременеет вне брака, должна обладать большой выживаемостью+нахрапистостью

Гость
#19

Что-то ваш сожитель темнит.... Знакомая, которая вот так же жила с парнем, как только забеременела, то они сразу же зарегистрировали брак. Причем на регистрации, прежде всего, мужчина настаивал.

#20

У нас многие живут без росписи.Зато будете получать пособие, как мать одиночка.Мужики и женатые уходят какая разница в свадьбе.Скажите ему что сделаете аборт если он не женится!Шантаж.

Фак
#21
мики

Сообщение было удалено

Когда МЫ захотим, понимаете, не? Когда ОБА захотят. МЫ=он+она мы/=она.

#22
Гость

Сообщение было удалено

Гостю неведомо, что включать голову теперь должен ОН. Так как она уже в положении. А девушке включать надо ДО , а не После.

Остаётся сдать голову на включение ему или к маме.

Сейчас вроде стабильность, так что ребёнка и без папаши взрастят.

Фак
#23
Гость

Сообщение было удалено

Тупой шантаж смертью ЕГО ребенка. Я б не простил. Отец у ребенка БУДЕТ по любому. В роддоме всем с.р.а.ть и это все знают. Не прокатит.

#24
Гость

Сообщение было удалено

зачем ей такая непосильная ноша. У неё своя есть.

Ольга
#25

автор, оформляйте тогда пособие как мама одиночка - у вас будет много льгот и ежемесячно деньги перечислять будут - в Москве это нормальное пособие....раз уж свадьбу не хочет - а то и без свадьбы останетесь (мож он на квартиру копит и не хочет в случае чего ее с вами делить и ребенком), и без денег.....((((.

Я бы так сделала.

#26
Фак

Сообщение было удалено

вы то при какой Беде встряли

Гость
#27
Не мой фасончик

Сообщение было удалено

Не знаю она утверждает ,что любит. А мне сдаётся материальный фактор, там мужчина с машиной квартирой, денежки, заботится о ней, я бы подумала что он её любит, если бы он так не упирался женится. Для девушки из города, где алкаши и гопники такой мужчина не пьёт , не курит, денег даёт принц.И всё же я бы тоже не хотела вот так 2 детей, при том что ей 23 года только, и она не фига работы толком не имеет.Короче всё хочет на шею ему свалить. Пока удаётся в какой-то степени.Но не такой же, блин ,ценой

Нелли
#28
Sweet_Mary

Сообщение было удалено

А как после такого можно быть увереным в МЧ? Что касается оборта далеко не каждый спокойно может пойти и сделать очередную чистку, всё-таки многое зависит и от религиозного воспитания человека, да и с точки здоровья, задумаешься ни раз!

Гость
#29
Потребитель

Сообщение было удалено

Так ее неьрудно наипать, вот мужик и старается. Кто же спит, будучи незамужем, не предохраняясь, если детей не хочет?

Поздравляю, автор, будете матерью-одиночкой.

Гость
#30

Я думаю. Аборт. Когда я забеременела муж настаивал на скорейшей свадьбе. Мы тоже планировала свадьбу на лето, поженились на 4 месяца раньше. Если любит, так мерзко не поступает человек.

2
#31

мутный типок, аборт и сайт знакомств

Милена
#32

нет,ты скажи что аборт сделаешь а сама не делай,посмотри на его реакцию она о многом скажет

#33
Ася

Сообщение было удалено

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24

Ася
#34

Аборт я точно делать не буду, это мужчина от которого детей я хочу, когда бы это не случилось! В принципе отчасти я с ним согласна, знаю много случаев кто наспех женился и ни к чему хорошему не привело. Пусть потом, за то все честь по чести. Но женское самолюбие не дает мне покоя все равно.

Гость
#35

Девки, зачем вы мужикам до брака даёте? Нравится так что ли жить? Ну тогда сами на себя расчитывайте.

реалист
#36

Правильно здесь подчеркнуто!!!!! Многие хотят и рыбку съесть и на........сесть...Все здесь какой то любовью....чувствами...прикрываются!!!!!!

Элли
#37
Orangina

Сообщение было удалено

+много

Гость
#38
Веселый

Сообщение было удалено

мне тоже почему то так кажиться, а пока есть не много времени другую ищет; у знакомой тоже что то в этом роде было

Аня
#39

цените ситуацию...мы с молодым человек живем вместе уже год, он старше меня на 10 лет. Я учусь заочно на 5 курсе, планировали что я закончу вуз и тогда поженимся, ну и дети соответственно. Но получилось как всегда не по плану) Вчера сделала тест, 2 жирных полоски. Сказала ему, он очень рад был, намекнула на свадьбу, но он сказал что все это тупые стереотипы и когда мы захотим тогда и свадьбу сыграем, т.е. после рождения малыша. А то что люди будут косо смотреть ему по барабану. Да и он сказал что если уж играть свадьбу то большую, а скромно как я предложила он не хочет(( Вот девченки, не качаться мне теперь в свадебном гамаке на селигере))))

Девушка, главное, что он РАД был, когда услышал эту новость (почему это никто не удосужился заметить из вашего сообщения). Вот ведь народ, нравится ему позлорадствать. Может у вашего парня такие широкие взгляды. Зачем вы сами себя накручиваете? Вам сейчас спокойной нужной быть, умиротворенной и не слушать всех гадостей, которые вам тут пишут

Евгения
#40
Ольга

Сообщение было удалено

Евгения
#41
2

Сообщение было удалено

аборт, аборт, а жить как после аборта, а если ребеночка потом не сможет иметь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: